Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот чесно говря, нас рать что они там для населения рисуют. И те и наши тоже. Главное что по факту получается.... А не получается ничего.пока надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    :thumbup::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На жизни мирных людей на войне вооще наплевать, те кто может и держит в руках оружие важнее их здоровье. Решаются тактические и стратегические задачи. Жизни командиров ценнее, Гиви и Моторолла раскрученные имена о многих кто делает там победу практически и сейчас никогда не узнаем. Те кто планирует различные перемирия для командиров там и, что им делать завтра скорее всего ехал с Вами в метро утром на службу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Немного юмора с цензора :laugh:

    Военные РФ проводят масштабную операцию по поиску своей "ценной" диверсионной разведгруппы, разъезжая на машинах ОБСЕ, - ИС
    В полосе Тельманово-Новоазовск российские военные и подконтрольные им боевики проводят беспрецедентную по масштабам операцию по поиску своей пропавшей диверсионно-разведывательной группы


    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

    По его словам, в полосе Тельманово-Новоазовск российские военные и подконтрольные им боевики проводят беспрецедентную по масштабам операцию по поиску своей пропавшей диверсионно-разведывательной группы. Источник: http://censor.net.ua/n306907
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Взять город иногда можно и ротой, а удержать... Нет у них достаточных сил, чтобы удержать бОльшую (чем сейчас) территорию. Растяни войска по фронту - получишь постоянные прорывы и "котлы". Там практически нет естественных преград и теснин, чтобы использовать их в обороне, экономя л/с. А уж при отсутствии единого командования...
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Друзья, они реально верят, что вчерашняя акция ВВшников, опять рука Москвы..

    .....вчера уже была попытка разжечь пожар в стране с помощью вв-шников срочников. киев не один город где были попытки выступлений краснопогонников. корректировки и управление велось через мордокнигу координаторами с Питера и Москвы (сгореть им дотла) вчера не удалось. сегодня - посмотрим.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И никак не иначе (о победе).

    Я не могу спорить объективно, у меня нет военного образования, пинайте у кого есть сколько хотите. Но. Когда объявили перемирие, я был рад, чесно и думал так же - это хитрый стратегический план наших (новоросских) военных гениев.
    Но то, что по факту сейчас происходит? Ну чего добились-то?
    Первую чеченскую теперь больше напоминает мляимхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    (с)тырено

    ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Россия: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
    Украина: Я беру приз!
    Россия: Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
    Украина : Я беру приз!
    Россия: Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
    Украина : Приз!
    Россия (заглядывает в черный ящик): Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий...
    Украина: Приз!
    Россия: Ну как хотите... (достает из черного ящика печенюшки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо промежуточные результаты не совпали с ожидаемыми...
     
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А тем, что людей отдающих жизни за мир, подставляют и получается, что гибнут они за чьи-то бабки и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Промежуточные результаты не совпали с ожиданиями от промежуточных результатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    ...Точку в деле президента Украины в суде поставила его (Порошенко) супруга Марина Порошенко. «У Пётра не могло быть интимных отношений в 2005 году. На соревновании по борьбе в 1986-м он получил травму. После неё он не может иметь детей и физическую близость с женщиной. Муж мой конченный импотент», — делилась личным горем Марина. Она предъявила суду медицинскую справку, подтверждавшую сказанное.


    «Объясните, как Вам удалось после появления сына в 1985-м родить от мужа-импотента ещё троих детей?» — пытался поймать на лжи первую леди представитель обвинения. Ответ Марины Порошенко прозвучал гордо: «Це дети Украины!»


    http://uleus.ru/proshloe-vystrelilo-v-prezidenta-uk/
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Простите конечно, я может быть чтото не понял но:

    1. Их заставили, послали умирать или что?
    2. В чем именно подстава - я пока понять не могу.
    3. За чьи именно бабки - и из чего делается такой вывод?

    А так же чем мы и руководство России обязано ДНР И ЛНР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так было всегда есть и будет тоже всегда... ИМХО, конечно.
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну да!!!По ходу закончится доблисная служба нацгвардов в подвалах СБУ!!! Во дебилы!!!
    Че всех сразу не закроют может мир быстрее начнется..
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    «Марш славы» пройдет сегодня в Киеве, ожидается, что в нем примут участие около 10 тысяч человек. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал один из организаторов марша Руслан Андрийко. «Будет многолюдный „Марш славы“. Кроме ветеранов УПА, будут идти новые герои, ветераны украинско-российской войны — бойцы добровольческих батальонов и Нацгвардии. Ожидается около 10 тыс. человек. Пойдем к ВР требовать запрета КПУ и признание УПА. Одна сторона улицы будет перекрываться, будем меньше пытаться мешать движению транспорта», — сообщил он.

    По словам Андрийко, улица будет перекрываться примерно с 9:30 до 11:00. Добавим, что сегодня 14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы исполняется 72-я годовщина создания УПА. Сторонники партии «Свобода» организовали «Марш славы Героев за признание воинов Украинской Повстанческой Армии борцами за независимость Украинского государства».

    На сайте партии сообщается, что участники пройдут по Крещатику до Европейской площади, а оттуда по улице Грушевского к Верховной Раде. Сообщается, что участники шествия будут пикетировать парламент с требованием принять законы о признании УПА борцами за независимость Украины и о запрете коммунистической идеологии.

    :cool::rollingeyes::uhoh::shock:

    Вот вам и братья...... :hi: Срочно визовой режим с каклами , закрыть митницу по всему периметру :ded: иначе мы получим на своей территории помимо тер. групп с кавказа еще свиностановские. Смотрю СМИ не насторожил тот факт шо в торговле у нас смертельным спайсом были громодяне. толерастничаем-с...? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    и вообще, мне кажется. что люди на Украине живут/существуют там только благодаря одной мысли. " А у Маскалей вапще всё плохо!!! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    1. Заставлять можно по разному, мотивация - это тоже в своём роде принуждение.
    2. Люди хотят мира, а их заставляют поддерживать пограничное военное состояние.
    3. Если бы я знал точно ответ на вопрос или хотя бы знал тех кто его знает, то "жил бы в Сочи" (с), а вывод получается по результату, пусть и промежуточному.
    4. Ничем не обязаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил День защитника Украины

    Президент Украины Петр Порошенко учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, он будет отмечаться ежегодно 14 октября, сообщается на сайте главы государства.

    Этим же указом он признал утратившим силу указ своего предшественника Леонида Кучмы, по которому в стране 23 февраля, как и в России, отмечался День защитника отечества.

    «С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю: установить в Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября», — говорится в тексте указа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...