Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    За последние сутки укры нарушили перемирие 17 раз. Погибло 6 человек мирных жителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Я так понимаю, в этот раз, в отличие от зимнего майдана милиционеры - хорошие, а пикетчики - плохие. Ну и естественно организовал все Путин.
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #3384 Sergo1st, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну кто ставил на майдан-2 в октябре??? Пройдите в кассу за выигрышем... :)
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Всё даже быстрее начало происходить, чем я предполагал. Кто-то решил не ждать морозов. И это правильно - тогда было бы гораздо сложнее объединить людей, тогда бы простые замёрзшие и голодные граждане встали. И непонятно - на чьей бы они стороне выступили.
    А щас - самое время для армий из фашистских молодчиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Так вваливают. Много вваливают. И в дороги, и в ж/д дороги, и в спорт, и в медицину. Страна огромная и народу дофига, потому всё медленно, но сдвиги реальные есть.
    "Свидомые" много чего не знают, а читают новости типа "цензор.нет", где русских погибло 4,5 тыс, а РФ применила атомное оружие.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Неее - это еще не Майдан .... майдан будет все-таки чуть позже (ноябрь-декабрь)
    Представьте себе, какой бы вой на весь мир был бы, еслибы депутаты ВР сами себя подожгли и посамоубивались об асфальт и мирные дубины ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не знаю-не знаю!!
     
  10. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    - А был ли мальчик? (с) я с неё умираю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    кмк он имел ввиду, что бы мы вваливали в их экономику :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Комменты как всегда жгут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3393 q_attro, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 14 окт 2014

    "Дружище" ты хоть читать умеешь?У меня в посте видел слово Все?Значение его понимаешь?Шахты и заводы это одно а когда нагло средь белого дня грабят простых жителей,фото приводил,это несколько другое.А если нет свидетелей, то за ключи от машины валят всю семью, начиная с их собаки ,это несколько иное?Не находишь?В ДНР за желание по беспределу отжать машину по звонку на 102 приезжает бригада из комендатуры и закрывает желающих на подвал и разбирается с виновными.Ваши нацгады грабят ,насилуют ,убивают БЕЗНАКАЗАНО!Есть разница?Ворота металлические даже у людей снимают и грузоперевозками к себе домой отправляют!Ну чем они не фашисты?За мародерство в ДНР как минимум простреливают ноги.
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Невзирая на то, что украинские «евродемократы» усердствуют в ликвидации доступа населения к альтернативной информации об украинском коллапсе, Россия побеждает Украину в информационной войне.

    Об этом заявил командир карательного добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Он также сообщил, что, по его данным, ситуация во многих Юго-восточных областях для сторонников «единоУкраины» близка к критической.
    «Сейчас полностью в информационном пространстве Украины хозяйствует враг. Внушается идея бесполезности сопротивления. Работает кампания по дискредитации патриотов, популяризируется дезертирство. На самом деле, Путин достаточно много добился за это время. И не факт, что он играет с периодом в месяц. Он, вполне возможно, что играет с периодом в годы», — сказал он в эфире украинского «Первого национального» телеканала.
    «Люди, которые к нам приезжают к нам из Харькова, из Одессы, из Херсона – они всерьез озабочены проблемой сепаратизма. То есть, задел на будущее Путин оставил очень неплохой. О его поражении рано говорить», — добавил командир «Донбасса».
    «Россияне и ДНРовцы себя чувствуют победителями», — посетовал Семенченко.
    http://antifashist.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я думаю, что в четверг новые санкции введут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "В телефонном разговоре вице-президент Байден высказал глубокое беспокойство по поводу ситуации в Украине и возрастающего потенциала для насилия", - сказано в сообщении на сайте Белого дома, сообщает Украинская правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Тоже об этом подумал:thumbup: Это ж хохлы:ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да, блин..Досталось вам, на поколение ещё вперёд..
    И убивает ещё то, что бескорыстно защищающие свою землю простые люди, сейчас рискуют остаться ни с чем. Власть захватывают не понятно кто.
    Ну если с Киевом договорятся и определят границы, то ещё куда ни шло. Но надолго ли, и вообще в это мало верится.
    Вся надежда сегодня на генерала Мороза и его снежную армию, которые отрезвят может Киев, но и вам не поздоровится от него тоже. Даже если подключат газ из России на прямую, какая это будет хорошая мишень для УрковУкров..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...