Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Александр Турчинов подписал закон об особом статусе отдельных районов Донбасса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Мелочь какая. У моего знакомого из дома всю бытовую технику и хорошую мебель упаковали и увезли. Батя 70 летний, недалеко живет. Пытался выразить свое возмущение.... АК оказался сильнее....
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    +1 и я прочитал именно так.
    Но глупо отвечать даже на это. Как доказать русофобу, что он жил 23 года в основном за счет остатков СССР и Российской "благотоворительности" но никак не на честно заработанные его родной страной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто харьковские форумы мониторит? там сегодня факельное шествие "Свободовцев" в честь годовщины УПА. местные готовятся к Нехорошему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Для Шария работёнка подвернулась!
    УкроСМИ " подают жару".

    "В Тельманово в ночь с 8 на 9 октября, около 23.00 диверсионная группа батальона "Днепр-1" провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов (Чечен) и трое российских военных. Среди погибших - российский генерал Сергей Андрейченко".
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1395678-polk-dnipro-...

    Я так понял, что Шойгу ушел, отстреливаясь из именного парабеллума?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ну пускай, хуже то не будет...
    "Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании независимости сразу двух республик — ДНР и ЛНР.
    - Руководство республики без колебаний приняло решение о подписании указа о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, — заявил Леонид Тибилов на встрече со спикером парламента Новороссии Олегом Царевым
    По словам Леонида Тибилова, судьбы народов Южной Осетии и Новороссии весьма и весьма схожи, так как жители Южной Осетии также испытали на себе ущемление прав человека и теперь не могут оставаться равнодушным к происходящим событиям в Донбассе."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Прохоров

    Отправлено Сегодня, 18:56

    По Бахмутке (ЛНР) - укры признали окружение блокпоста нацгадов № 32 убитых и раненных (известно о 5, но связи с блокпостом нет). Была информация о предложении казаков украм сдаться.

    Чо там сейчас - пока неясно - известно точнотолько, что укропское подкрепление отогнали

    По Дебальцево продолжается арт.дуэль, укропы обстреляли Вергунку, Зоринск,Ломоватку


    В районе аэропорта Донецка и пос.Пески нереальное мочилово

    Идет обстрел Сартаны (пригород Мариуполя) , а из жилых районов Мариуполя бьют укропские САУ

    Вот такой режим тишины

    http://forum.terraanalytica.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3409 AGA, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    :thumbup: зачетно че.

    В 91 году мы все разошлись и пошли своей дорогой. Хохлостан, получив в наследство самую оснащенную армию, кусок самой развитой промышленности, сх, черноземы, море, образованный народ, развитую дорожную сеть и т.п. по уровню близко к западной европе и Россия, громадная малоосвоенная территория, неразвитая инфраструктура, выведенные в чистое поле из европы армии, долги всего ссср и т.п.

    И что получилось за 20 лет - хохлы просрали все что могли. То что еще осталось - жило большей частью за счет заказов и совместной работы с Россией. Россия - выкарабкалась на уровень 5 экономики мира, отдала долги ссср, способна экономически и военно противостоять наездам. Реформирует армию, развивает в меру сил промышленность, вкладывает в инфраструктуру, образование, медицину. Все это в условиях последствий смены системы, разрушения хоз связей, кризисов и палок в колеса не только от развитого мира - но и от так сказать братьев ...

    И тут приходит такой хохол и с апломбом и говорит - вот если бы вы построили у себя в стране царство божье и устроили коммунизм, мы бы сами к вам пришли.

    Посмотреть вложение 426368
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Привет Борис.
    Ополчение походу или те кто под них косит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Людям не дали то, что обещали. Вот и результат. Люди берут сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    порт все равно возьмут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Привет Илья!
    Это я в подтверждение и дополнение к информации своего земляка добавил. Моя инфа из Нижней Крынки. Там стояли укр. войска. Выбили их оттуда. Батальон не знаю какой.
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    спокойней то стало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дык, это... Ласкаво просимо. :) По М4 от Москвы до Сочи можешь покататься. Ничё так дорога, ездить можно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    К 18-му году (к ЧМ по футболу) сделают скоростное шоссе до Казани. Казань рекомендую вообще всем. )
    Кстати, будет ещё и высокоскоростная ж/д дорога, в которую Китай инвестирует 10 млрд. долларов.
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Они думали что им еще дадут( москаль оказался жадным )А так все верно:thumbup:
     
  18. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    По началу встречали своих с радостью. Устали люди. Сейчас как не знаю. Знакомый на связь не выходит.
     
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Когда же в мою глуш придет цивилизация:shuffle:
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    От Москвы до Балашихи? Блин, я за!:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...