Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Думаю,что самое страшное еще впереди.У нас сейчас не зарегистрируешь машину,недвижимость,ребенка на уа.Не восстановишь документы,паспорт,ТП,права и т.д.Что будет дальше тоже не ясно.Недвижимость продать можно только за копейки.Для продажи машины нужно выезжать на территорию уа.Если нужно получить свидетельство на рождение новорожденному,выезжать в Мариуполь и в нем укажут,что место рождения г.Мариуполь Запорожской области В общем жизнь сильно усложнилась.Ну и вечером стоит задача №1-дожить до утра!)
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А кто это?)
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    :nod:
    [CUT]:D:thumbup:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это я к тому,что как то на западной украине наложным платежом покупал крыло задние.Так они вырезали его с большим запасом.За доставку крыла стоимостью 300грн мне пришлось заплатить 800грн.У них ,что для мародеров доставка бесплатная?Ворота большие и весят не мало!
     
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И при этом человек ещё находит в себе силы улыбнуться.
    Без комментариев. Просто поддержу.
    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Имхо, это обычная новая дорога. У нас мост через реку делали, не могу сказать точно, но пол года минимум... Бедные дальнобои... Если с Нижнего ехать по южной объездной вставали в 10 км пробку, которая чудовищно медленно продвигалась... Китайцы сделали бы за неделю, образно, то что наши не могли сделать за год. Отношение к людям просто ужасное. Позорище. Но радует, что прогресс идёт. Пусть хоть так, чем никак :)
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности.

    Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама.

    Обама спросил: "Как я могу это сделать?"

    Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон. Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность?"

    Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия".

    "Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Но они ж еще и грузовики отбирают,так что ни каких проблем.Захваченные территории отданы на разграбление,нацики ехали заработать,с деньгами куев кинул-вот и берут все,что можно увезти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Подписывая соглашение об ассоциации с ЕС, жители Украины рассчитывали на упрощение визового режима с Европой и даже полную отмену виз. Однако вместо этого ближайший сосед - Польша - усложняет получение виз для жителей Украины. Причём речь идёт о так называемых шопинг-визах, которые ранее выдавались практически автоматом жителям западных частей Украины. Теперь для её получения нужно собрать почти такой же пакет документов, как и для обычной шенгенской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Да, думаю, Горьковское сделают получше. ) Что-то уже делают перед Владимиром.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Национализм для Украины - это что-то вечное, как их жовто-блакитный флаг, полученный за подавление венгерского восстания. Галичанский стяг Нижней Австрии :) Грушевский перед Скоропадским был такой ..., что даже основные события на улице его имени развернулись. Выговский, Дорошенко, Суховей, Мазепа, Брюховицкий, Хмельницкий (Юрий), да и отец Хмельницкий был хорош. Ну а Петлюру, Винниченко и Скоропадского, да и того же приснопамятного Грушевского (чтоб ему на том свете выдали что заслужил) сам Бог велел вспомнить :)

    История учит тому, что она ничему не учит. Нация наемников и предателей, воюющая за того, кто больше платит. Не зря восстала именно Новороссия, а подавляли именно галичане, наследники Мазепы, Бандеры и славных традиций батальонов Нахтигаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Или вот так:
    http://www.youtube.com/watch?v=gI5FuVikZkc
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Если рабочие места с московскми зряплатами там сделают, вот это будет уже реально ЧТО-ТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всё сами себе делаете ... "За что боролись - на то и напоролись" (с)
    Ну а мы на вашем опыте учимся как не надо.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откуда у твоего знакомого шахты? Он их "прихватизировал"? Тогда пусть не удивляется - как пришло, так и ушло...)))
     
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    [​IMG]

    Не знаю, баян или нет, но я считаю что это прекрасно!
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ахметов? :confused: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9