Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так чего постишь в 1001 раз и еще не в тему?:shock::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Тима, я смотрю это тебе помощь нужна.
    Я даже не знаю как прокомментировать... Сначала невнятное фото в доказательство как зигуют русские солдаты, при этом доказательства принадлежности их к ВС РФ никаких, потом фото колонны и опять не понятно как оно доказывает что первое фото не УНА-УНСО.

    Т.е. на вопрос по отдельно взятому фото колонны - да, это ВС РФ. И что? Но вам достаточно, и это удивляет и сбивает с толку. Как вроде здравомыслящий человек может в своих выводах опираться на это?

    А теперь хотелось бы вернуться к теме фашизма в Европпе.

    Ты говоришь "сначала в своем глазу ..потом у других ищите", а я сказал что фашизм есть в "развитых странах" и привел подборку. Так что ты скажешь о бревнах в глазах европейских стран и их их праве/стремлении воспитывать Россию?
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    чтобы показать абсурдность выводов от AUNа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Это 5

    [​IMG]
     
  5. БНФ

    БНФ Новичок

    12 окт 2014
    25
    Audi A6
    Вы были на первой чеченской?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    весь кипиш впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Тим, напомни мне пожалуйста, какие абсурдные выводы я сделал?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.841
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Родственники нацгвардейцев устроили погромы на улицах Львова :ultra:
    Люди, требуя ротации войск, разбивают витрины и переворачивают автомобили.

    Около сотни друзей и близких бойцов территориальной обороны перекрыли центр города, из-за чего образовались огромные пробки. Люди требовали ротации в вооруженных силах и демобилизации для своих мужей и сыновей, служащих в зоне конфликта на юго-востоке Украины. Водители и пассажиры начали ссориться с митингующими и пустили в ход кулаки и колеса. Так, водитель «нивы», проигнорировав акцию, поехал прямо на людей и сбил трех активистов. Разъяренные люди догнали автомобиль, побили окна, порезали шины и разорвали одежду на водителе.

    По словам митингующих, их родственников заставили вступить в территориальный батальон обманом. Добровольцам обещали, что военная структура создается для обороны Львовщины, однако мужчин вскоре отправили в Донбасс.

    Большая часть новобранцев пополнила подразделения под Дебальцево, где они ожидают приказа о ротации около четырех месяцев.

    Несмотря на то что акция продолжается с самого утра, к митингующим так никто и не вышел.

    Акции протеста, на которые выходят родственники солдат ВСУ и нацгвардейцев, продолжаются по всей Украине с конца августа. Митингующие требуют вернуть военнослужащих из Донбасса домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    про "невнятное фото"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Пересмотрел предыдущую страницу. Не нашел своих выводов.
    Напротив, вывод там твой: вот фото зигующих солдат это солдаты РФ я это знаю.

    да и это не вывод но другого хоть сколько то похожего на него я не нашел...

    а мой абсурдный где?

    И снова о фашизме. Ты говоришь что тебе важнее что у тебя под окном а что там в европпе пофиг. Ладно. Под окном у тебя санкции европпы. Так вот, повторюсь, если ты читал мою подборку про фашизм в европпе, и если придерживаешься своей логики, то вправе ли они имея такие бревна в своем глазу что-то нам указывать?
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Ну ок. Покажи какие детали на этом фото говорят о принадлежности солдат к ВС РФ.

    И это... Доказательства в стиле псаки "я это просто знаю" - недостаточно. Итак?

    Кстати тебя спрашивали чуть выше: был ли ты там?

    Если это личный архив, так бы и писал. Это сняло бы много предыдущих вопросов.

    Хотя... Это и не важно... Разговор то был про что? Что в РФ фашики конечно есть, но им не дают вылезать, их не пествует государство. А на Украине их поощеряли, вот и получили.

    Ты с этим спорить будешь?

    Так что препирательства про фото не имеют большого смысла.
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вода в ступе

    пс. разговор был о том: чему удивляться на фото с украинскими фашистами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.841
    Удивляться надо, Тима, тому, что украинские фашисты под флагом Бандеры и под свастикой прошли по улицам нескольких городов Украины стройными рядами и под охраной милиции.
    В РФ фашистские организации такого себе позволить не могут. Собраться под видом скорбящих футбольных фанатов и в большой толпе вскинуть правую руку в фашистском приветствии - да (кстати, этот жест - наиболее распространённое приветствие футбольных фанатов), а вот пройти организованным маршем нет.
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Ну понятно... Сказать вам Тима нечего. Вы либо не понимаете либо специально так отвечаете. И то и другое нездОрово.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    так вот же фото..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    зомбодебаты на меня скуку нагоняют:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.841
    Это фото для дембельского альбома, не более. Ты не почувствовал разницу между официальным шествием по улицам нескольких городов и этой фото?
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не важно для чего это фото. важней что в головах у этих людей и что в их руках оружие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...