Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    эк лёшеньку колбасит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    чо правда?!:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас в новейшей истории полно примеров, когда такие организации были "под контролем" спецслужб.
    А потом выходили из под контроля.
    Всё таки учения эти основаны на низменных инстинктах и очень опасны. Полыхнёт, не потушишь. Душить надо в зародыше. Если, конечно, нет цели, что бы полыхнуло.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Знаешь ли ты, Тима, когда образовалась Италия? Это гипер многонациональное государство, в котором родился фашизм в начале 20-го века (никакого немецкого национал-социализма тогда ещё и в помине не было). И вот в этом многонациональном государстве появившемся в конце 19-го века появился фашизм.
    Тима, надо чуть больше читать, а не по поводу и без вспоминать чеченские войны.
    Национал-социализм - это надстройка над фашизмом, сам по себе фашизм - совершенно банальная полит. идеология (некий капиталистический аналог коммунизма), которая была очень распространена в начале 20-го века.

    "не дай русскому" из уст хохло шлюх не означает, например, "дай чеченцу". Для них русский, чеченец, якут или дагестанец - "русские", т.е. это жители РФ. Хохлы стараются профилировать украинскую нацию, что есть фашизм, а не нацизм, т.к. на Украине кроме украинцев полно евреев, русских, поляков, молдаван, белорусов, цыган, венгров, армян и тыпы.

    А вот сожги еврея, сделай нацию чище - это нацизм.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тру, поздновато заднюю включил.
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    точно.
    сначала можно попробовать найти отличия национализма от нацизма)))
    потом разобраться в этатизме, антикоммунизме, корпоративизме и коллективизме, слега остановиться на популизме, вспомнить о антилиберализме, и озадачиться милитаризмом ну и т.д.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Да, ты сильно путаешь понятия фашизм и нацизм.
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    зачем уводить разговор в сторону, если суть не в этом?
    для меня не так важны эти понятия, как важен эффект от них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В Москву все "лучшее" съезжается со всей России... Население города сильно изменилось в худшую сторону после развала СССР.
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Нацизм, имхо, это инструмент для достижения и поддержания фашизма. Если свидомое гамно поддерживает нацизм, значит государство стремится к фашизму. Всё просто.
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В мирное время болел за "Шахтер" на матчи ЛЧ на стадион ходил.После того ,что ультрасы футбольные творили в Харькове и Одессе,пытались бучу в Донецке поднять,но им там хвост прищемили,охладел к футболу да и многое поменялось в мировоззрении.Учитесь на примере украины.Действуйте на опережение.
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну если я правильно помню то, что мне когда то преподавали, то правда. На истину не претендую... Вон хохлы по другим учебникам учились. У них герои нации свои же города градами утюжат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кто бы говорил... У тебя же Шкода))) Праведник нашелся.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато возможно на Украине и в Прибалтике.
     
  15. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Молодцы, я бы им в руки ещё головы ваххабитов дал, чтоб таким как... Да чтоб знали вообщем кто в доме хозяин!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Как можно говорить о каком-то эффекте, не понимая разницы в понятиях?
    Ты приводишь фотки из дембельского альбома и не понимаешь какое дать этому название лишь потому, что якобы эти воины (с оружием) воюют на чеченской земле. Будь они в Зимбабве - тебе бы и дела до них не было.
    Ты ангажирован русско-чеченскими войнами и шьёшь налево и направо понятия, в которых ещё сам не разобрался.
     
  17. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Вот тебе фотка с Русского марша в люблино, весна этого года, ни одной свастики там не увидел, и школота по 15 лет отроду, вполне себе спокойно идёт со старшими, основные лозунги были 'хохлы бульбаши русские - братья славяне'
    uploadfromtaptalk1413399410382.jpg
     
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Одно другому не мешает.
    Он может перед сном еще и крестиком вышивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А какой у меня рост? И какой у тебя? И что это означает для успеха у женщин? Бабами я не интересовался и не интересуюсь... Только женщинами.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да какой же это инструмент?! Это полит. идеология Германии конца с конца 30-х по середину 40-х. Германии!
    А фашизм тем временем был ещё в десятке стран и к ним нет никаких претензий на фоне германского национал-социализма.