Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не от тебя, Тим. Ты ведь с началом войны уехал учиться и до сих пор в Москве. А сторонних расказов я наслушался и без тебя.
    Резюмирую..
    На Украине фашизм есть и поощряятся нынешней властью, в РФ фашизма нет.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Речь идет про станции , которые просто вещают московские радиостанции со своими централизованными бредовыми новостями. Эти новости рассчитаны на зомбирование РФ жителей . Врите там у себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    как хочешь.. тут разговор о пленных я поддерживать не буду:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Какая фотография? Свидомое гамно желает смерти своим же гражданам с ЮВ-областей. Им залили в голову прошивку с ненавистью к своему же народу, которое просто имеет другое мнение и желание. Под фашистские лозунги военное свидомое гамно убивает своих же граждан, причём гражданское население это только приветствует.
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а осуждаем мы всю Украину..
    все-таки нужно понимать, что в правительстве Украины от украинцев только название
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Нет, Игорь. С 16-го года на радиостанциях будет запрещена русская речь.
    Ты, кстати, латвийский язык знаешь?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А про что будешь? Про фашизм, который ты не отличаешь от нацизма, а на мои разъяснения отвечаешь: "Плевать!"?
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мы то понимаем, а вот сами украинцы нет. Хотя, нет, они понимают, но не сознаются в этом. А многие просто боятся идти против толпы, хотя и не поддерживают текущую идеологию.
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ложь . Песни русские останутся . Не будут транслироваться московские новости.


    Зачем.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Интересно, какие границы будут у укропии к 16-му году? :D
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    "Я знаю что ничего не знаю" (с) это сказал кто то очень древний. И я с ним согласен)))

    Ты пропустил мой вопрос про повестку. Или ты на вопросы "не той категории" соклубников не считаешь нужным ответить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вов, с твоей стороны это не разъяснения.. я ниче не понял, че ты хотел разъяснить.. я понял лишь одно, что ты попытался увести разговор в сторону, пытаясь делить фашизм с нацизмом, где в нашем случае принципиальтной разницы нет. т.е. у тебя не было такой необходимости.. тебе лишь следовало прокомментировать фото зигующих солдат РА, и фото украинских фашистов. но ты почему-то взяллся делить понятия фашизма и нацизма, японию вспомнил, отрезанные бошки, мою учебу.. че только ты не вспомнил а по сути - ноль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Прибалтизм :thumbup::biggrin


    Зы сорри:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Зато большевиско -коммунистическое говно желает своему братскому народу смерть зато что они скинули Януковича. И залили эту ненависть в мозги россиянам. Вспомним репортажи про распятых мальчиков и про актрис с НТВ с разными ролями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну какая же это ложь? Это же ваши, самые (хе хе) правдивые сми об этом пишут, а не наши - лживые насквозь.. ))

    "Вещающие в Латвии на русском языке радиостанции, для которых раньше действовал критерий «минимум 50% программы на латышском языке», с 1 января 2016 года должны будут в принудительном порядке перейти на стопроцентное вещание на государственном."

    http://vesti.lv/news/v-latvii-nachali-dushity-russkoyazychnye-radiostancii/comment/486818/answer
     
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Извините, что влезаю.
    Вряд ли это так.
    На улицах Киева сегодня видела две машины, где вместо гос.номеров установлено "ПТН ПНХ". И никто же их не останавливает, спокойно мимо гайцев едут, несмотря на то, что пока гос.номер обязателен пот установленному образцу.
    В аэропорту, при прохождении паспортного контроля, сотрудник гос.органа, глядя мне в глаза, отдает мой рос.паспорт и напевает: ла-ла-ла...
    Т.е. правительство у них не с неба спустилось :nod:
    Не знаю, это еще национализи или уже нацизм, да и какая нам разница...
    Кстати, слышала за спиной в свой адрес: "военторг приехал".
    Не поняла, какое отношение это к рос.гражданам имеет?
    Может, кто-нибудь сможет объяснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Игорь, тебе из твоего провинциального, так сказать, государства очень сложно судить о нашей с хохлами дружбе и ненависти. Я бы даже сказал - невозможно. У тебя какой-то сумбур в голове.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    машина завертелась. за деревьями леса не видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Свидомое гамно на то и гамно, что думает о русских как о врагах. Вы воюете с собственными гражданами. Посмотри на допрос капитана ВСУ. Может дойдёт немного.
    http://www.youtube.com/watch?v=fQjmr7qwvHI
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    совсем дурачком стал.)))
    Любой здравомыслящий человек не может желать смерти целому народу ,а вот тем кто кровью руки замарал,пытаясь заставить инакомыслящих скакать под их дудку,тут вопрос иной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...