Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    В сторону разговор постоянно уводишь ты. В РФ нет поддерживаемого государством фашизма и, тем более, нацизма.
    По улицам города не ходят колонны фашистов с портретами нацистских преступников. Сколько уже можно повторять? Нет в РФ ни фашизма, ни нацизма. Всё остальное - лишь плод твоего воображения или, что того хуже, какая-то фига в кармане в сторону России. То, что происходит с фашизмом на Украине и частные случаи в РФ - это принципиально разное.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "болотная" - это частный случай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вести -такие же московские новости как и некоторые ретраслирующие радиостанции Москвы. Зомбируйте своих . Через границу это не прокатит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А что не так с Болотной? Где ты там фашизм углядел?
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по тем же принципам собрались.. по крайней мере один из принципов использовали - "хватит кормить Кавказ"
    т.е. опять собрали людей, тем, для которых кто-то виноват, что им плохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да.
    Более того, часть населения (и это молодежь) больше власти увлечена этой идеей. Я бы сказала, что правительство находится под давлением...
    Я уже Порошенко начала уважать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ахахах.. Игорь.. ))
    А эти http://rus.tvnet.lv/novosti/politika/270041-v_latvii_nachali_dushit_russkojazichnije_radiostancii тоже русские фсб-шные шпионы?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    И какой же фашизм в "хватит кормить Кавказ?"
    Тим, становится скучно.. Ты уже начал глупости говорить. Роняешь, так сказать, уровень беседы..

    Я те про Фому, ты мне про Ярёму. А в твоём случае после Ярёмы ты про какого-нибудь Федота, Якова и всякого.. Хватит скакать с 5-го на 10-ое..
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Очередная попытка свидомого гамна свести всё к нашим сми. Включи мозг то. Посмотри, что говорят ваши граждане, а не мы. Я отвечу почему вы так ненавидите наше сми - потому, что оно говорит правду и является врагом номер 1 вашей пропагандитско-фашисткой машины.
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Первыми замарали руки люди Беса когда вспороли животы украинским активистам. А самые первыми преступления -были незаконное вооруженное взятие отдела в Славенске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #3932 Valikot, 16 окт 2014
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
    Умер? :uhoh:
    :

    Ссыль не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Володь, для начала ты должен понимать, что такие уловки на меня не действуют.. если тебе не нравится уровень беседы - не поддерживай её..
    потом.. мы уже выяснили для кого идеи фашизма/нацизма близки, для тех, кто ищет виновных в своих бедах - таких была вся "Болотка"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я был там. Никто никакой Кавказ не вспоминал. Изначально там было здравое начало пока разная шушера наверх не полезла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Они ещё мюзиклы про них "высакахудожественные" ставят. Тьфу! :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Алексей! я в тебе не сомневался нисколько:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А в Киеве там что-то все подряд захватывали и жгли? Не? Не то?
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорош гнать пургу. Если нечего сказать иди целуй Абрамсы в корму. Не напомнишь нам кто Беркут жег? А Одессу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    ТВнет более менее пойдет. Закон еще не принят. В любом случае ограничение ретрансляции московских новостей только приветствую, потому что вещайте ахинею у себя. Кисилевщина -это не экспортный товар -это для собственных нужд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В Киеве не было вооруженного захвата отделов милиции .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...