Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Можно же просто не включать эти радиостанции, зачем запрещать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Уловки у тебя, Тим.. Ты пытаешься объяснить, что в РФ фашизм, но объяснить и тем более доказать это не можешь.
    То Болотная, то фото с футбольными фанатами с Манежки, то фото 2-х дембелей.
    Болотка к фашизму никаким боком, кроме как в твоих личных умозаключениях. Футбольные фанаты - вообще отдельная тема (уверен, что они тоже не знают отличий фашизма от нацизма или даже апартеида).
    Не можешь доказать, не можешь сформулировать мысль - брось эту затею, не начинай валить всё подряд в кучу.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А что это меняет? Ментов там жгли коктейлями Молотова и забрасывали камнями. Это всё нормально?
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да у меня и нету задачи че-то доказать.. только делюсь своими мыслями..
    ваше право к ним прислушаться или проигнорировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Igors, посмотри этот ролик обязательно и прокомментируй его.

    Tima, про нациков с 10-й минуты послушай.

    http://www.youtube.com/watch?v=fQjmr7qwvHI
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я был уверен что ты именно так ответишь))) ладно не обращу внимания на явный сарказм. Просто не надо мазать протестные настроения направленные на изменение внутренней политики государства фашистскими настроениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да да.. Ты это скажи 30% русскоязычного населения, кто не услышит русскую речь на радио якобы из-за борьбы с какой-то там "киселёвщиной".

    В Татарстане, например, есть радиостанции на татарском и ТВ на татарском.
    Русскоязычное радио есть в Германии, Франции и Испании.
    А Латвия с 8-ью танками испугалась.. Так что там про шовинизЬм, Игорь? Аа?
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    http://cont.ws/post/58258
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Русская речь останется ( в песнях) , а вот кисилевщины не будет. Я -за . Не хочу что бы у меня в машине случайно зазвучал новостной маразм .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Все русскоязычные радиостанции Латвии вещали "киселёвщину"? Сам в это веришь?
     
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Верной дорогой идете, товарищи:thumbup:(с)
    ПС И этот человек нам про недостатки Советов вещает*рукалицо*:russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это был ответ на расстрел демонстрации пулями для остановки машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А во Львове не грабили склады ВВ:D Игорь, сверься с методичкой и фэйсбуком Авакова, ты отклонился от курса:do_not_bully:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Сам там был, или веришь всем сми кроме российских?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А всех и не коснется , только ретранслирующие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    "НЕЗАКОННОЕ" :hippy: - слово-то какое! Когда кто-то произносит это идиотское выражение мне всегда кажется, что сейчас он заплачет, начнёт плеваться и кричать "сам дурак, сам дурак!" :lol:
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Почему беженцы, которые приезжают к нам от вас говорят, что наши сми не врут. Почему я должен верить свидомому гамну о лживости наших СМИ, когда ребёнок беженца начинает в панике искать укрытие при виде самолётов?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да ну? А напомни мне кто там в Киеве забарикадировался где-то и щедро поливал водой ментов на 30-ти градусном морозе?
    И о каких таких пулях ты говоришь? Собственно, интересует 2 вопроса: что это за такие пули для остановки машин и из чего этими пулями стреляли, если милиция на майдане была безоружна, что мы все наблюдали в видеорепортажах?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну ты читать что ли не умеешь? Что за день такой... (
     
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Зато они были во Львове.Про Беса не нужно сказки рассказывать про вспоротые животы!