Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тот то он такой борзый!
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Значит во всем виноваты менты? Расстреляли мирную демонстрацию пулями супер назначения. Потом одесситы привезли насильно толпу что б показать как они себя сами сожгут? Потом Бес привез на Донбасс мирных украинских активистов и вспорол им животы? Потом ополченцы отобрали у мирной украинской армии грады и начали ими лупить по своим домам? Я правильно понял твою версию конфликта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В Ауди нет такой опции при поиске радиостанций. Ловит все что есть в эфире и заграницу тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тебе Путин по ночам не снится?
     
  5. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    тем временем на окраине:
    «Задержанный на территории Ростовской области боец территориального батальона «Днепр» Сергей Литвинов рассказал LifeNews, что перейти российско-украинскую границу его заставила банальная зубная боль. Супруга нацгвардейца потребовала, чтобы он обратился к стоматологам на территории России....
    ......Прямо вплоть до способности перейти на сторону противника лечить зубы.А о том, что Россия – противник, украинскому гражданину сообщает каждый утюг.
    То есть человек твердо уверен в том, что убивает российских солдат чуть ли не сотнями, а потом у него заболевает зуб, и он идет в Россию лечиться.
    http://vz.ru/opinions/2014/10/15/710589.html
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот-вот! А то приходят натовцы на русский форум и как начнут зомбировать!:D
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет , а тебе наверное -Да !:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ты не слушаешь русскоязычные радиостанции? У тебя нет списка любимых станций?
    Например, я не слушаю "радио дача" и у меня нет ни малейшего шанса услышать эту станцию у себя в машине.

    Как-то, Игорь, не то.. Не складывается пазл. Что-то связывало тебя с Киселёвым раньше, что теперь тебе так неприятен его голос? )
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В центре Киева боевики «Айдара» разгромили офис волонтеров

    Когда на место происшествия приехала милиция, айдаровцы уже покинули помещение. Активисты написали заявление о преступлении. Дело расследует следствие.

    Вечером 14 октября несколько десятков вооруженных бойцов «Айдара» разгромили офис волонтеров из общественной организации «Народний погляд» в центре Киева, на ул. Ольшанская, 2.

    Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила глава общественной организации «Народний погляд» Ирина Хованская.

    Она отметила, что «Народний погляд» занимался волонтерской деятельностью с начала апреля. Организация занимается сбором медикаментов, бронежилетов и продуктов для добровольческих батальйонов, а также для нескольких подразделений ВСУ.

    «Все материальные ценности хранились в офисе организации на ул. Ольшанская, 2», – скзала она.

    Поздним вечером 14 октября несколько десятков бойцов «Айдара» с автоматами ворвались в офис, разгромили его, и увезли все ценные вещи: деньги, медикаменты, документы, паспорта волонтеров, мобильные телефоны, компьютер.

    По словам И. Хованской, бойцы «Айдара» угрожали находящимся внутри офиса волонтерам автоматами, а некоторых из них избили.

    «Я позвонила командиру «Айдара» Сергею Мельничуку и сказала ему, что найду видео с камер наблюдений и выложу его в интернет. Он в ответ пригрозил меня убить»,- говорит активист.

    Когда на место происшествия приехала милиция, айдаровцы уже покинули помещение. Активисты написали заявление о преступлении. Дело расследует следствие.

    По мнению И. Хованской, мотивом нападения на офис организации является ее отказ платить деньги за покровительство «Айдара».

    «Накануне инцидента мне позвонил заместитель командира батальона «Айдар» Сергей Граб. Он сообщил, что занимается созданием единой базы волонтеров, и попросил нашу организацию передать ему все уставные документы, а также ксерокопии паспортов волонтеров, и пообещал посопутствовать, чтобы волонтеры получили статус участников АТО. За такую поддержку он попросил ежемесячно передавать для «Айдара» 20% от собранных нами денег и другой материальной помощи. Но я от такой «крыши» отказалась, так как наша организация уже имеет договоренности с другими батальонами, которым мы постоянно помогаем»,- рассказала она.

    Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/10/15/v-tsentre-kieva-boeviki-aydara-razgromili-ofis-volonterov/#ixzz3GD75M...


    Что-то подзадержались они. Всё ждал, когда же начнётся.
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Русский форум -это Калина -форум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Каждый твой высер на этом форуме уже содержит упоминание о Путине аж в двух местах :D Уважаешь и любишь президента РФ! :thumbup: Номер на ауди тоже небось сделал "ПТН-ПНХ"? :lol:
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Что же будет если к проебалтам приедут еще десяток Абрамов? Калина-форум тоже у нас отберут?)))) жги еще... Настроение поднимаешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А украинский тогда Запор-форум? :lol:
     
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Отряд морских шпротиков при поддержке абрамсов вернет Крым хохлам:lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Теперь ясно почему ты здесь. Латвийских форумов вообще нет.:D
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так это шпроты забрали Крым? Однако!!!
     
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Они есть, но Игорь языка не знает:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Та не, ви фсе перэпутали:ded:
    Забрали зеленые человечки, а вернут шпротики и абрамсы:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что говорят в Латвии на предмет того, что нефтянники РФ хотят обнулить транзит и перевалку нефтепродуктов через порты Прибалтийские? На сколько это критично для Риги?

    И тут вычитал - что РФ поставляет в Украину танковые двигатели и Камазы. А еще Питерское Метро отдало контракт на 7 млрд долларов украинскому заводу на постройку новых составов. Во блин - а говорят война;(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Да нет жывой. И у меня, уже не работает. Может уже прикрыли ресурс этот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...