Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://www.youtube.com/watch?v=0kHxEgnXQSA

    Но, при этом европейцы жалуются, что в украинском мясо много конины. А какая-то тётка даже утверждает, что конины в колбасе до 10% — нормально.
    Надо полагать, укры всех лошадей на мясо забили ещё до 2013 года.

    Только этим можно объяснить тот факт, что в колбасе конина появилась, а живые лошади на Украине почти исчезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    абсолютно верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Где можно ознакомиться с данными от минобороны, а?:shock:

    По состоянию на 19 октября 2014 года в ходе российской вооруженной интервенции на восток Украины погибло по меньшей мере 4360 бойцов ВС РФ. "Из этого количества погибших Минобороны РФ признало 900 человек", - сообщает в своем официальном блоге правозащитница Елена Васильева, основатель мониторинговой группы "Груз-200".

    Согласно приводимым данным, на Донбассе почти полностью или полностью уничтожены целые воинские части и бригады – из Камянки, Спутника, Кряжа, Екатеринобурга, Бузулука и других.

    По словам Васильевой, зачастую родственники погибших "молчат в тряпочку" чтобы не потерять 2 миллиона рублей государственной выплаты по "потере кормильца".

    Несогласным с запретом на неразглашение обстоятельств гибели военных выплаты тут же прекращаются, а то и не начисляются вовсе, В частности, подобная ситуация сложилась с родными погибших из полка реактивной артиллерии, расквартированном в Бузулоке (Тоцкое).

    При этом систематизированную статистику, пускай даже по неофициальным каналам, получить невозможно ввиду неорганизованности внутри центрального аппарата Минобороны РФ. "...Никакого учета вреннослужащих в той "сборной солянке", именуемой российскими войсками, нет. Централизованного внятного управления тоже нет, как нет военного образования и стажа у Шойгу", - сказано в сообщении.

    "Так что, уважаемые российские офицеры и военнослужащие ваши "30 серебрянников" имеют свою цену за вашу жизнь. Только получите свои два ляма, не вы, а ваши вдовы. Вы можете получить, в лучшем случае, в порядке очереди свои 2 метра.

    И ведь вы все знаете, кто виноват и продолжаете молчать. Ну, молчите. Несокрушимыми и легендарными вам уже не быть при таком позорище", - резюмирует Васильева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я думаю, что на высеры этой дамочки особенно после "футбольной команды трупов" уже мало кто обращает внимания даже на Украине.

    Минобороны ничего не подтверждало, т.к. российских военных на Украине нет.
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Случайно совпало ....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4706 q_attro, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Сейчас только что,шарахнули вроде Точкой У,весь дом задрожал,"гриб" не слабый поднимается!
    <iframe width="720" height="410" src="//www.youtube.com/embed/6kmQ7ZLmRjk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не, я думаю это такой украинский вариант ламинирования. Ну шоб не промокала. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вчера вроде тоже прилетало. Не могу понять, чего, суки, добиваются?
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    О Милане, после того, как там чуток осела пыль от лимузинов

    Милан закончился, все разъехались по своим делам, можно спокойно оценить итоги международного саммита, опираясь не на сиюминутные скороспелые репортажи новостных каналов, а неторопливо разложив по полочкам детали. Это также увлекательно, как складывать большущий паззл. Как водится, главных интересующих вопросов три. Слил ли Путин Новороссию? Нагнула ли Европа Россию? Стал или не стал Порошенко агентом Кремля? Вот отсюда и начнем.
    ...
    http://alex-leshy.livejournal.com/264691.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Все 23 года, отношение Украины к России, можно охарактеризовать так :
    - Сосед, дайте пожрать, а то мне у вас под дверью насрать нечем

    Катюша Осовецкая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Покой вам только снится. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я ж говорил, у ушастого вакцина есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не слили еще все буйные молодые, зачастую пустые, головы, которым нужны перемены, все и сразу. Все лучше, чем их в Киеве у Рады гонять, а там ненароком и Майдан. Так шо еще повоюем..
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Может они по типу заряда разные?Эта лупанула так,что у меня на расстоянии 10-20 км дом и стекла дрожали и ворота гаража в доме распахнуло.В школе за пару км от меня некоторые стекла вылетели,детей домой отпустили.У тех кто ближе к эпицентру взрыва ,стекла вместе с рамами вылетели.Что же укры творят?Разве так можно?Хорошо хоть ядерное оружие забрали.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Пока вы свою землю от них не очистите, покоя не будет... к сожалению.
     
  16. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Да.... В субботу вечером и воскресенье утром ко мне прилетали осадки в виде "града", думал страшно. Ан нет.....
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    угольная страна закупает уголь у африки, ноу коммент

    фриканский уголь прибудет в Украину через два дня
    Голландский балкер Scotian Express с южноафриканским углем для Украины уже вошел в пролив Дарданеллы и держит курс на Ильичевск.


    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на blackseanews.

    Первая партия угля, закупленного Украиной уз ЮАР, составляет 84 тыс.тонн.
    Источник: http://censor.net.ua/n307905
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Пристреливаются. Примерно 27 числа будут атаковать.
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    примерно как нам нефть у америкосов покупать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Мы у Ирана вроде как будет покупать/менять нефть.


    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...