Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дочь кондиционера?
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    На самом деле, пуск такой ракеты, как "Точка-У" фиксируется системами ПРО сразу нескольких стран. Это тактическая ракета малой дальности и незаметно прилететь из РФ она не может, а у ополченцев таких ракет просто нет.

    Скорей всего, шамаляют именно ВСУ, но уже, похоже, никому до этого дела нет.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Всегда рад помочь
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Я чет тоже связи не уловил:shock:
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ТП. Очередная история про " я вот в Киеве, националистов, бандеровцев, фашистов, не видела". Зачем это здесь, вообще не ясно.
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    только говорит "не в русле"

    честно говоря, доктор, грустно у вас тут стало - народ скатывается к обсиранию соседнего государства во всех проявления, при попустительстве администрации госпиталя. даже примеры приводить не хочу - на каждой странице вдоволь. даже "всего доброго" желать не хочется

    какое-то время было любопытно, но позвольте откланяться. с некоторыми участниками было интересно пообщаться.

    если будет желание/интересы стучите в личку - я иногда проверяю
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    учитывая что бан меня не пугает :)

    ты откровенно тупой, бро :)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да да.. )) Он ей про Фому, она в ответ про Ерёму..
     
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вот амеры погибая , развяжут мировую бойню, и всем будет грустно. Как говорят, ни себе, ни людям. Вот чего опасаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты прав

    а по поводу фиксации, кто фиксировал-то, скажи?
     
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Вам эти земли дал тоталитарный и плохой коммунистический режим. Сносите и дальше Ленина, вычеркивайте из книг их существования и забудем про то что они сделали - т.е. дали хохляндее эти земли. Все по справедливости и демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Так если она родом из Киева и сама сейчас в Киеве - зачем ей быть пророссийском "русле"? Ей сейчас самое оно, как заклинание повторять "фашистов и нацистов здесь нет". )
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что, ватники не поверили кристально честному укропу? Какой облом. Давай до свиданья :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты не прав, он ей задает удобный угол зрения, а она не ведется, но впрочем - это не имеет значения
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да у нас тут одно соседнее государство вобще к геноциду собственного населения скатывается. Но ты иди, иди, не кашляй.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Судя по всему, результаты переговоров в Милане сильно огорчили пиндосских хозяев незалежной.
    Уж больно рьяно взялись бомбить на следующий же день. Шоу маст гоу он.
    Да и режиму Порошенка надо бы ещё понизить поголовье нациков, они реальная угроза стабильности власти. Так что ждём четвёртую волну мобилизации и третью волну котлов. Оголтелых снова будут мочить. Это выгодно всем. Да, tpr?
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты меня разочаровываешь. принять факт что их здесь нет не получается?
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Вспышка при пуске подобной ракеты существенно больше вспышек при запуске всяких Градов, Смерчей и иже с ними. Спутниковая система мониторинга фиксирует подобные вспышки в обязательном порядке. Кто? Как минимум, РФ и США.