Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Товарищ пытается голову включить, а ему не дают. Мы к стати тоже не дали.
    Но это не столь важно. На самом деле включение мозга для большинства украинцев сейчас сидя на месте на диване занятие бесперспективное. Вот Руслана подняла пятую точку, побывала на месте событий и быстро прозрела. А ребята как Тпр и ИгорьВ, пусть сто раз адекватные будут, пока на лоб нацисты им не повесят бумажку "колорад жаренный по одесски" не уразумиют, песполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Бригадир призвал к толерантности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Промышленную.Для шахт.
     
  4. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    хорошо написано.
    я сентиментальный наверно стал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пусть дальше читает и плачет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    мда.. годы берут свое.. музика мо-я-я-я-я, нэ колибэ м-э проща ты..
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Справедливости ради должен отметить, что способ благодарить аварийкой лично я привёз из Киева лет 20 назад. В нашей деревне об этом до сих пор не все знают. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Накануне,18 октября, партизаны путивльского отряда им. Сидора Ковпака уничтожили один из блокпостов «Правого сектора» на въезде в Сумы. Как сообщается, партизаны забросали блокпост оккупантов гранатами, обвязанными проволокой, и обстреляли из самодельного пистолета-пулемета. Итоги нападения: на блокпост сожжен джип «правосеков», трофеями партизан стали пять автоматов и множество патронов. Агентство сообщает также, что два дня назад еще двое правсеков были найдены в окрестностях города Сумы привязанными к столбам проволокой. Ноги трупов успели обглодать бездомные собаки. Таким образом, блокпосты. обсустроенные украинскими оккупантами, уже не гарантируют им безопасность...

    Источник: proistinu.info/u-goroda-sumy-partizany-razgromili-blokpost-pravosekov
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Законопроект, представляющий собой поправки в закон о телевидении и радиовещании, был предложен депутатами от «Батькивщины». Он предлагает дополнить статью 9 (о защите интересов государства и национального телерадиовещания) следующим пунктом: «Вещатель не имеет права распространять аудиовизуальные произведения, среди главных героев которых есть работник правоохранительных органов, вооруженных сил, специальных служб Российской Федерации и /или СССР и / или Российской империи».

    Исключение предлагается сделать для произведений советских времен, созданных до августа 1991 года.

    Заседание Верховной Рады, состоявшееся 20 октября, было внеочередным. Оно было созвано для того, чтобы, в частности, рассмотреть законопроекты о выборах. На данный момент, по информации «112.ua», заседание уже завершено.

    О необходимости запрета российских сериалов на Украине ранее заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов. При этом он сослался на мнение командиров батальонов. «Я полностью поддерживаю позицию комбатов о недопустимости трансляции по отечественным телеканалам медиа-продукта, в частности, телесериалов, которые героизируют врагов нашего государства», — отметил он.

    С аналогичными призывами выступала также националистическая партия «Свобода». Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, в свою очередь, призывал прекратить «популяризацию в украинском эфире российских силовых структур и армии».

    C приложением «Новости Mail.Ru»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А тем временем
    очередное вторжение, не иначе :facepalm:
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.151
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А я из Питера...лет 25 назад.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    курск всплыл поди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вова, это было очень сильно. Спасибо. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А он спалился на первых строчках "... есть интересы государства и собсно было бы странно, если бы люди их не поддерживали". Далее читать его ересь бессмысленно, обычное свидомое гамно.
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тюю.Да там и Дима А6 АБС из КЫыва.:hi:
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да нормально он там пишет. Для украинца - просто суперобъективно. Ну не ватник он, шо ж с этим поделать? Но и не свидомит же упоротый, не? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    По-моему, ты трохи упрощаешь, не? Не оставляешь вариантов - либо за красных, либо за белых. :) Есть же ещё и неопределившиеся. Их там можно (и нужно) понять - страна уже год в состоянии жесточайшего стресса. Так что я не судил бы так строго. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Все-таки, у нас какая-то недодемократия. Вот она - настоящая демократия!!!
    Министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг предложил ужесточить законодательство и сажать интернет-троллей в тюрьму на два года. Об этом пишет The Daily Mail. Грейлинг назвал троллей обычными трусами, которые отравляют жизнь британцам. (Как же я понимаю несчастных британцев. ):)
    lenta.ru/news/2014/10/19/trolls/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сегодня затопили,батареи горячие,тепло.Как там на(в) украине?
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надо на них Пашу-танкиста напустить или дамочку-электробритву...)))