Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а-а... а патамушто там скоро будет теплее,чем в квартирах украинцев :wink:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ЭЭЭ!!!! Убавьте там вентилятор, или дуйте правее, а то и нас цепляет походу!
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Её цель сделать на Путине свой рейтинг, а как в реале будет ей пох. ваще :D Антипутинская пропаганда у свидомого гамна сейчас в тренде. Но меня не покидает мысль, что она должна выйти на политическую арену в украине под любым лозунгом и дальше продолжить работать с Путиным. Ну не поверю я, что она с ним порвала :D
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #4965 Kazbich, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не учи меня пиару. Вон, уже человек 5 меня процитировали :D


















    Сказал же, не шпецально :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Когда я до армии подрабатывал в ВО "СоюзПушнина" фирма "Пушной аукцион", КНДР присылала на торги шкуры собак, котов и ОРАНГУТАНГА! :)
    Всё это было пересыпано айсбергами нафталина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.977
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    у него киев пермского края :)
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дык это... Я ж сначала сумничал, а потом уже комменты ещё ста человек прочитал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Кадыров заявил, что его люди ищут главаря ИГ, чтобы уничтожить

    13:1321.10.2014
    Ранее Кадыров уже заявлял, что лидера группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади "завербовал" американский генерал Дэвид Петреус, который ранее был командующим многонациональными силами в Ираке
    ГРОЗНЫЙ, 21 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что его люди ведут усиленные поиски главаря террористической группировки "Исламское государство" и намерены его уничтожить, но не могут найти.

    "Главарь этих бандитов — какой-то Багдади, один раз появился где-то с проповедью и после этого исчез, мои люди ищут его, но его нигде нет", — заявил Кадыров журналистам.
    [CUT]
    Ранее Кадыров уже заявлял, что лидера группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади "завербовал" американский генерал Дэвид Петреус, который ранее был командующим многонациональными силами в Ираке, командующим силами США и НАТО в Афганистане, занимал должность директора ЦРУ. Он ушел со своего поста в сентябре этого года после того, как стало известно, что у 59-летнего главы ЦРУ был роман с его биографом, журналисткой Полой Бродуэлл.

    "Он (главарь ИГ) должен снять маску и сказать: "Я работник ЦРУ, меня вербовали, и я убивал своих братьев", если он мусульманин, и должен извиниться, чтобы заблудшие шайтаны разъехались по своим государствам. А они должны в свою очередь вымаливать прощения у своих народов, чтобы их приняли обратно", — сказал Кадыров.

    При этом он заверил, что, если кто-то из Чеченской Республики уйдет в эту организацию, обратной дороги им не будет.

    "Мы его (ушедшего в ИГ) уничтожим, где бы он ни находился. Мы разъясняем молодежи, что это бандгруппа, это террористы, шайтаны, за ними идти — это значит, себя убивать и убивать братьев мусульман", — заключил Кадыров.

    Террористическая организация "Исламское государство" набрала наибольшую силу во время действий на территории Сирии, где воевала против правительственных сил и приобрела репутацию одной из самых жестоких. В результате действий боевиков погибли несколько тысяч мирных жителей, сотни тысяч стали беженцами и еще несколько тысяч человек находятся в заложниках. [/CUT]

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20141021/1029318561.html#ixzz3Gm71xNYh
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а был ли мальчик? Может, как бен Ладен? :shock: суслика видишь? А он есть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Во-во !
    имхо,но херня все эти Бенладены/Багдади и т.п.... Штаты сами страшилки придумывают,и под этим соусом улаживают свои дела.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Немного агитации :laugh:
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek: :help:
    пойду блевать ...
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    по этому и спрятал под спойлер :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    #4976 Brigadier, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Пару слову для tpr..

    Как-то вот не только наши СМИ видят расцветающий национализм на Украине, но и СМИ исторически близкой к Украине Польши:

    http://mysl-polska.pl/node/239

    [​IMG]
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    завязывай с такой агитацией ... :heat:
    :D
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rollingeyes:
    думаешь шпрехает ?
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Не сумев за земли победить за 30 лет индейцев в боях, в США с 1830 г. уничтожили бизонов, чтобы обречь индейцев на вымирание. Генерал Филипп ШЕРИДАН: "Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения проблемы индейцев, чем вся регулярная армия".

    К 1900 году было истреблено 14 млн. 763 тысячи индейцев, оставшихся в живых 237 индейцев были заперты в резервациях."

    [​IMG]
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    Статья переводится гугл-перводчиком вполне себе нормально.

    Я к тому, что оно конечно приятно смотреть на симпатичную киевскую журналистку, но вот как-то верить в её старательно навязываемое мнение об отсутствии какого-либо национализма и фашизма на Украине я бы не стал. Не бывает дыма без огня. Я могу понять, когда СМИ РФ нагнетают, но вот когда это делают СМИ Польши - это уже совсем другой вопрос.