Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #661 VITSPB78, 5 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Так дело даже не в количестве денег. Вечную проблему надоть было сделать поближе к России (рашке по мнению укрнаци). Кавказ вроде, как притух (сегодня шесть трупов) до этого было поболее-Волгоград. Украина лет на десять, пятнадцать, а может побольше.... Крымнаш, платить будем все, по разному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ЗАО «РусЭнерджи-Холдинг» - «дочка» шведской компании TATURA International AB.
    Вопросы?
     
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мне это ни о чём не говорит. Вопросы выше есть, два штуки. :)
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ок. пойдем длинным путем.

    1) Настолько ли сильна зависимость от ПХГ Украины? - НЕТ
    Смогут ли реально наказать газпром за срыв поставок? - НЕТ
    2) Неужели начали строить трубу в китай вообще без каких либо гарантий и даже без согласования цены за газ? НЕТ
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Спасибо, ты развеял все мои сомнения :lol:
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    т.е. ты мне не веришь?))))
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Не то, чтобы не верю... ))) но отвечать определениями из булевой алгебры на газовые вопросы требующие пояснения, мягко говоря, не компетентно )))
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я знал. Я знал что мы к этому придем. Теперь прослушай еще раз интервью с Михаилом Ивановичем и задай себе те же вопросы, что подготовил для меня. И ответь на мой, почему ты ему веришь, а мне нет?))))
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А кто сказал, что я тебе не верю, а ему верю? ))) С таким подходом вы оба балабола, один из которых более многословен )))
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Михаил Иванович врет. Или не в курсах. Но скорее врет. Или врут все вокруг, а он прав. Предоплату за газ не хочет Газпром. Ибо предоплата будет фиксировать цену газа на много лет вперед. И хочет поэтому кредит. Китай - же не решил пока, как ему выгодней. Но от газа не отказывался. По Роснефти - там всё очень интересно. Деньги даны на конкретные проекты. По фиксированной цене - чего сейчас как раз Газпром хочет избежать. У Роснефти появились деньги практически даром, которые надо будет отдавать или нефтью или госгарантией)))) что говорит о неком доверии между странами. Кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну вот, кажется я ответил на твои вопросы! Рад, что мы поняли друг друга:wink:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh::lol::thumbup:


    Сержж, о каких двух концах может идтить речь?
    Цэ вот яка глупость из всей той двухтомной портянки....
    Не надо ничего читать, мне челу далекому от внутренней олигархической возни на нэньке, волей неволею довелось это как то трохи прочухать сию возню-дележку, будучи ежегодно на протяжении почти последних 30-лет на отдыхе в Крыму. Этакий своеобразный градусник политическо-олигархический колебаний в ту или иную сторону. Что такое Вусраина сейчас и год даже назад, это - Москва 90-х...., или как будет угодно, можно и так : "Бандитский Петербург".
    Выхлоп по Донбассию не известен, по крайней мере тут якшающимся кухонно-аудёвым типа прошаренным политиканам, с большей вероятностью можно сказать , знают это две людины Потрошенко и Путин, и то не на все 101%, т.к. шипко много разного люда в близком окружении у обоих. И ошибки делают все, без исключения, по жизни. ИМХА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    [​IMG]
     
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Варяг, вот тут опять твои отличились :lol:

    Полицейские устроили шумную вечеринку в публичном доме
    Выпуск от 3 октября 2014
    Начальник уголовного розыска московского района Дорогомилово, а также все оперативники, причастные к скандалу в притоне, будут уволены из органов внутренних дел. Об этом заявили в столичном главке МВД. Полицейские устроили шумную вечеринку в публичном доме, куда якобы прибыли для проведения арестов.

    http://www.youtube.com/watch?v=_nr3-23tKmk#t=16
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    1) надо радоваться очищению рядов "оборотней" от оборотней
    2) при чём тут украина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не "стучи"... не проканает, в притоне хохлушки были в основном. :hi:



    Та цэ уже не мои хлопчик, цэ полицаи. :cool:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q