Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    так кто нибудь прокомментит? тимошку неужто пропустят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    дауж... совсем печально в соседнем гос-ве...


    Что поделать, если их этим кормят...


    Российский офицер расстрелял семерых украинских пленных из-за того, что они не успели одеться за 10 сек.


    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Олег Зайченко.

    "Я документирую события произошедшие под Иловайском. На видеокамеру пишу воспоминания вышедших из котла бойцов. На глазах моего собеседника российский офицер расстрелял семерых украинских пленных. Часть из расстреляных была ранена. Расстрелял ради прикола. Они за 10 секунд не успели одеться. На выстрелы пришел старший офицер. Пожурил стрелка-садиста. И расстрелы прекратились", - написал он, отметив, что все это записано на видео и в случае необходимости может быть предъявлено в суде. Источник: http://censor.net.ua/n305706
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :hi: посмотрим.... Шоу маст гоу он :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    не брат ты мне...

    Советник постпредства Украины при ОБСЕ Марианна Бетса попросила россиян не называть украинцев "братским народом".
    [CUT]Советник постпредства Украины при ОБСЕ в Вене Марианна Бетса в рамках заседания бюро организации по демократическим институтам и правам человека в Варшаве попросила российскую делегацию не называть украинцев "братским народом", передает РИА "Новости". Дело в том, что глава делегации России Анатолий Викторов во время выступления на заседании назвал украинский народ братским. Однако Марианна Бетса не согласилась с его словами. "Я бы попросила членов российской делегации не называть наши народы братскими, это было в прошлом", - сказала глава украинской делегации. Информационное агентство отмечает, что постпред США при ОБСЕ в Вене Дениэл Баэр во время официального мероприятия использовал антироссийскую риторику. "Я полагаю, что всем в этом зале очевидно, что действия РФ, предпринятые против украинского народа, назвать их (действия) небратскими - это огромное преуменьшение", - цитирует политика РИА "Новости".

    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Между тем узбеки начали свое крыло ИГИЛа формировать, интересно, задавят или нет местные их?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А Варяг верит Коломойскому... Беня купит "ядрен-батон" и взорвет.)))
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а это тревожно.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Помониторь новости, там вообще все серьезно закручивается, КМК. Талибан тоже примкнул, и поднимает ИГИЛовские флаги.
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Было или нет? Украинцы, прокомментируйте, плиз: как же так - страшные чечены и на стороне ВСУ? На цензоре даже видео есть...

    ""Мы ваши братья и мы поможем украинцам", - патриоты Чечни воюют против российских оккупантов в Донбассе. ВИДЕОВыходцы из Чечни объединились в батальон имени Джохара Дудаева и помогают украинской армии и Нацгвардии противостоять российским оккупантам.Как сообщает Цензор.НЕТ, видео интервью с командиром отряда Исой Мунаевым появилось в сети. По его мнению, чеченцы должны отдать свой долг перед украинцами, которые помогали во время все чеченских воен с Россией. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Я. Я могу объяснить. :)
    Европа вообще не при делах. Ей не тарахтела ни Украина, ни Америка.
    Но, являясь вассалом Америки, вынуждена двигаться в её фарватере.
    А вот Америка... Америка так и не смогла простить России независимую внешнюю политику. Вот и получите гемморой под боком. Говорено уже переговоренно про войну между Америкой и Россией. Украина - это так, удобный плацдарм. Пока в этой войне нас глушат не слабо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а теперь вопрос: с чьей подачи там пошел замес?
    Походу пиндосы решили, не мытьем, так катаньем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    видел видел..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Формирование" ИГИЛа и подобных радикальных группировок идет уже много десятилетий. Их мобрезерв - исламские радикалы, объединенные во всякие "хизбут-тахриры" и прочие "аль-каиды". Просто у ИГИЛ появились огромные деньги - ежедневный доход от продажи иракской нефти исчисляется миллионами долларов. Причем покупают эту нефть те, с кем ИГИЛ воюет - Турция, Иордания...
    Если власти Узбекистана, Таджикистана и Туркмении их "не задавят", то весной этих властей может и не быть.
     
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не было единой цели и мирового ПИАРа, сейчас есть, и все это будет как снежный ком обрастать и шириться. Ну и деньги тоже. Интересно, на шейхов пойдут войной?
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Тогда куплю скальп Обамы на ручку КПП, нет на педали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да Обезьяныч тоже пешка .... хотя его кукловоды сидят рядом.
    А вот с ИГИЛ это реально серьезно, особенно с учетом большого развития мусульманства по Европе, да и у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Чую, так и будут сыпаться видео от этих вояк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да дело не в видео ... это для масс.
    А вот теракты подобные Грозненскому к сожалению не последние, а уж денег то там (в Аравии) на шариатские войны, что у дурака фантиков ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Долго еще будем от кровавых соплей отмываться за те горы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Пусть радуются что зубы не вырвали и за танком не потаскали....