Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Мож Вова таки знал, что сейчас начнется переход на сторону Новороссии :shock::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По поводу укро фашиков соглашусь, а вот криминалитета на Донбассии выше дупы було, думаю пока и есть, мародерство там не отменялось...
    Недохолы Доки, это те же полукацапы :D

    Не нужно истерить по русским землям, пшеки, венгры тоже могут истерить, как впрочем и джапанизы. Надо смотреть на состав населения местности, в ДНР половина за едину недэлимо... Тут позырил начало учебного года в ДНР и ЛНР, все по старому, мову зубрят...
    Те кто считал себя русским в душе, тот слинял и успешно трудоустроился в нашей необъятной раше. Но, так же много выжидальщиков-приспособленцев из числа беженцев, могу тильки понять у кого родаки престарелые, инвалиды, выехать не могут, и родственников в РФ немаэ.
    Нашим властям нуна быть жестче с данным контингентом, в стране полно к примеру детей нуждающихся в дорогостоящих операциях и лечении, с миру по нитки для них сбираем, а тут понабежало.... пои корми... зарплата им видите ли 25.000 рэ. маловаста.
    Ты Док прикинь.... скильки надо грошей чтобы восстановить тот регион? У нас в свои вкладывать и вкладывать есчО, вопчем так, там нужна диктатура, всих свидомых на йюх столыпинскими вагонами, а когда на донетчине состав в пользу россиянов поменяется, тогда можно и покумекать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh:
     

    Вложения:

    • 3835772.jpg
      3835772.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      23
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с зачем так млад чел чудить однобокасто? :laugh: Школу как правило заканчивают в 17 годин своих, к примеру +15-ть, итого тебе тильки 32, все в соку... :hi:
    Изврасченец вы эдвард аднака, стразу в головастике картинко нарисовали старика со старухаю... :cool:
    [CUT]
    :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    немного умора:)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: я дорогой товарищ сужу по своему возрасту .... :nod: я ж не знаю скильки тебе ...

    ЗЫ возвращаясь в тему:

    Экс-министров обороны Украины обвиняют в «подрыве боеготовности армии»РИА Новости 15:33

    [CUT]Фигурантами уголовного производства о подрыве боеготовности украинской армии, которое находится в производстве военной прокуратуры Украины, являются министры обороны, начиная с 1996 года, сообщил замгенпрокурора Украины — главный военный прокурор Анатолий Матиос.

    «Военной прокуратурой было открыто уголовное производство по факту ненадлежащего исполнения служебными лицами полномочий — руководящим составом министерства обороны Украины и генерального штата вооруженных сил Украины, которые подписывали документы, обоснования представления в органы законодательной власти, кабинету министров, которые привели к тому, что у нас на бумаге было шесть бригад (по состоянию на весну 2014 года), из которых удалось собрать четыреста человек (вместо нескольких тысяч — ред.)», — сказал Матиос.

    Он назвал ряд фигурантов дела, среди которых бывшие министры обороны Украины Александр Кузьмук, дважды занимавший пост главы оборонного ведомства и впервые вступивший в эту должность 11 июля 1996 года, а также Владимир Шкидченко, Евгений Марчук, Анатолий Гриценко, Юрий Ехануров, Михаил Ежель, Дмитрий Саламатин, Павел Лебедев, а также ряд начальников генштаба.[/CUT]
    я честно говоря запутался, это Зрада, Ганьба иль Перемога? :shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ха. а в Липипецке снова рошен-потрошен запустили. :rock: сосем дальше.... карамельки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    то же мне возраст - 39....
    а судя с какой иронией про мну откорячил в своем посту, наверное все 70-ть приписал.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :) а ты думаешь, что он все еще По"Рошен"?

    не загордись .... писят не больше! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Это начинают искать(хто всрався....)виноват.Потом начнут думать что делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Беня ! Я Тебя Найду и Застрелю за Маму
    http://youtu.be/1lvMfulaYdE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Он сейчас, наверное, вообще без штанов ходит. Невозможно же постоянно обоссаные менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не думаю, я знаю :hi:

    подленький льстец :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    оо.. блин, они уже границы двигают. параша пересмотрел границы луганской республики. новый район называется новоайдаровский:D

    Согласно документам, в частности, в подчинение Новоайдарскому району перешли город Счастье, села Трехизбенка, Кряковка, Орехово-Донецкое, Лопаскино, Лобачево и Крымское Славяносербского района. При этом площадь района увеличилась на 3,3 тысячи гектаров.

    я херею:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и посмотрим, кто кого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Знаешь, на чьи счета уходят деньги с продаж? поделись ...

    ЗЫ ты ко мне то не подкатывай :hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    дыхнул в ладонь украдкой брежнев
    разгладил брови вздёрнул нос
    ну всё подумал чаушеску
    взасос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup::lol: Ну если обратно отнять не получается, то можно скорректировать границу. Жду когда какое-нибудь село переименуют в Крым и будут петь на майдане алиллуйа возврату Крыма в неньку ...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кстати. вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...