Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вам 52 с Вами еще 39999999 жителей краины просто таки не доживут до такого счастья, когда нам "жрать" нечего будет. Цена нефть в России не должна волновать новых ЧЛЕНОВ, идущих в ЕС. Есть простые вещи о которых думают в преддверии зимы цены на дрова или, как горит юаровский уголь. Кстати зимой если завесить одеялами окна дольше сохраняется тепло в доме. Имейте ввиду. Валенки лучше сушить одев их на ножки стульев. Обращайтесь если што в СибВО пять лет служил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Та не... Вовка не кусачий. Он добрый. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Когда накатит :D
    ЗЫ. Наш, проверенный ватник. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Знаю), что добрый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Странно, как же тогда имя Алина, у вас вызывает патриотизм.
    Вы не кацап?
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    А за что он вчера на донецкого наехал? Если ненавидишь людей -то делай лучьше это молча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #87 VITSPB78, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Моего деда звали Наум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    И откуда ты про меня столько знаешь? :lol:
    Промежду прочим, вынужден заметить, что один гражданин после расставания с Людмилой и совместным проживанием с приписываемой ему Алиной, стал вести государственные дела более государственно :laugh:
    Как ни крути, а бабы вертят мужиками, как хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.682
    Москва
    Кир, ты бюджет то побереги, а то никаких денег на твои переименования не хватит:laugh:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ну согласись, Наина Иосифовна - это уже перебор :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ничего, бабы еще нарожают станок еще напечатает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Интересует один вопрос - раньше не слышал имени Володимир. Это новинка разума укропа переделать имя Владимр? Или оно раньше было в подполье?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Да уж.
    Более качественно тянуть Россию в пропасть.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Хохлы, они такие. Хоть в жопу, лишь бы не как москали. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Думаешь, двое в пропасти не уместятся? Ну ладно, сидите там сами :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У тебя сегодня бенефис :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Последние новости. Про аэропорт не знаю, канонада и взрывы не слышны с той стороны уже около часа. Пожар наблюдаю до сих пор.
    Был прилет в город около 40 мин назад. В центр. По непроверенной информации попали в район "Белого лебедя" или ниже по пр. Мира, по ул. Университетской (район универсама Украина), по ул. Артема (район детского мира),в троллейбусный парк. О разрушениях и жертвах пока инфы нет.
    P/S. Инф. может быть не точной.
     
  18. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Ты из тех, который будет жрать свое дерьмо и будешь веровать что это шоколад.
    Тебе б этом сообщат по ОРТ.
    ЗА УКРИНУ не болей.

    Урожай рекордный:
    Хлеб по 0.2 дол
    мясо по 5 дол
    молоко по 0.5дол .

    Газа своего хватает. Поэтому покупать его мы у тебя не будем.
    Сними напряжение.
    ТАК, КАК ЭТО УМЕЕТ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Бггг... Зарплата тоже в долларах? :laugh:
    Газа своего хватает?! Блджад, сегодня вечер йумора на авудиклабе. Пойди расскажи об этом Яценюку, чтоб он не переживал по поводу реверса :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ага, всего своего хватает у Украины. А что бы этого всего ещё больше было - электричество с газом отключают. Чтоб ещё больше осталось.