Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    И еще вопрос, как могут "ополченцы" всё время "побеждать" "боевиков" и "силовиков"? Или последние вообще воевать не умеют?
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, завтра на работу, после твоих постов от смеха не встать не лечь..... И не спать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, до тех пор, пока не повстречала копирастное творчество нашего курганского товагисча Доки. :cool:
    Как говорится, век живи, век учись... у Дока. :D

    Не получится. личка "влаха" уже переполнена.... :D

    Док, знаешь какое это счастье иметь свое мнение и свою точку зрения от не всегда верного копираста с яндекса и прочих СМИ. Попробуй :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Гыыы :)
    Он по улице за ним бегал, пока тот плазму не бросил. Мужику жалко было: недели не прошло, как купил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ..
    [​IMG]:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.418
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тож :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Скока помню у славян любая пьянка всегда заканчивалась дружеским мордобоем.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Евгений луТша Ваши идеи прочитывать, чем сражаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    ЛуТша меру знать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    "Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов."

    Страшно представить эти еще 200 патентов.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Армия и флот станут опорой России в непростой ситуации. Мне больше такие новости об армии нравятся.
    http://ria.ru/defense_safety/20141007/1027264215.html Дай им бог удачи и здоровья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    В армии и флоте сомнений какбы и нет. Любая война это война экономик. Тут уже вопрос открытый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Разве они всегда побеждают? 400 трупов в шахте как бе намекают нам, что игры в одни ворота не было. Впрочем, ответь себе сама, на что ты готова ради защиты своих детей и на что защищая деньги коломойши?
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я вроде про баб говорил... А ты на себя принял? У тебя явно мания величия. Если у тебя дряблое тело, то я-то тут причем? Это твои проблемы, псевдоопер...:D
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    как-то все РФ новостные каналы о победах "ополченцев" - то технику отбили.... чем же ополченцы воюют- каким оружием и откуда оно, аж техник отбивают - ну не вилами и лопатами?

    по поводу остального скажу с 9 мая 2014 году вступила в силу ст. 208.1 УК РФ - предусматривающая уголовное наказание (заключение) даже только за публичные призывы к нарушению территориальной целостности России.... и депутаты приняли еще в декабре 2013г. - Вам это ни о чем не говорит?

    Интересно - а вот территориальную целостность Украины значит можно нарушать - уж о призывах умалчиваю...

    и еще - в войне прав всегда победитель, и естественно борьба идет в рамках геополитики полярных миров - а Украина попала под раздачу - именно по причине своего территорального фактора.... просто граждане в европу захотели....

    а теперь убедите меня, что европейские пенсионеры живут хуже наших, уровень медицины и соцобеспечения - в европе вообще дерьмо, также как и пенсиии и т.д. и хохлам там делать нечего... расскажите, что они будут дешевой рабсилой..... лучше уж к нам, в РФ
     
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #1018 Мидведь, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Слушай, когда вас примут в Европу или хоть безвизовый въезд сделают - плюнь мне в аватар. Я, честно, просто удивляюсь - пока вас кормили "завтраками" про евроинтеграцию, то это ещё можно понять как-то. Но когда уже стало понятно ,что вас чисто кинули, то пора бы уже подумать что делать дальше. А у вас под крики "Слава Украине!" успешно проходит программа утилизации активного населения - все виды добровольцев празднично отправляются в пункты раздачи билетов в место, откуда не возвращаются. Не надо быть сильно умным, чтоб понять, что когда останутся одни безмолвные рабы, грабить их и выделяемую им помощь станет просто до нЕльзя. Вот собственно и всё. Не пойму , где ты в этой схеме увидел европенсии и евромедицину
     
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1019 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    ВАС? это ты меня чтоль принять в евросоюз собрался? я вообще-то в РФ живу - или это призыв от тебя к нарушению территориальной целостности РФ?

    Кроме того, не нужно ко мне обращаться в мужском роде - я пол не меняла:lol:

    И не нужно пороть отсебятину - в части изложения моих вопросов - я сравнивала соцгаранитии и пенсии РФ и европы, а не некие миф.гарантии украине с любой из сторон конфликта (если ты про полярность в геополитике не просекаешь) - то не нужно тут мне бездокатальеными эмоциями плескать. Не смотри 1-й канал на ночь:umnik:
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я про пенсионеров и работы дешевой.
    Немецкий пенсионер всегда и везде отключает холодильник от сети - если уезжает из дома или квартиры больше, чем на неделю. Любая мед. Помощь не по страховке ( стандартная кстати стоит 120 евро в месяц - которую надо платить из пенсии) приводит к финансовому краху, если нет детей с деньгами. Германия до недавнего практиковала установку черных пломб из амальгамы - ибо на дорогие у пенсионеров нет денег. Все пенсионеры, без исключения в Германии товары любого назначения покупают исключительно из соображения цены. И самое сложное - получить пенсионеру дополнительный заработок. Плюсы - офигенный уровень медицины, огромное кол-во альтхаусов ( дом престарелых) и стабильность во всем. Минусы - с пенсии откладывать получается не более 100 евро на семью в месяц.

    Про дешевую рабочую силу. 2 тыс рублей в день получает в среднем любой не ленивый украинец в РФ. Нормальный работодатель решает вопрос с жильем и едой. Еще нет проблем с транспортом и даже разрешение на работу - все пучком. Нет виз. Нет языкового барьера. Такой уровень дохода чистыми в Германии реален - если ты высококлассный инженер или программист. Жилья, транспорт и питание - естественно проблема не работодателя. Языковой барьер. Ощущение не дружественной атмосферы . Плюсы - возможность подженится, получить ВНЖ и стать немецким пенсионером. Минус - никаких перспектив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...