Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не помню, писАл ли про случай или нет. В июне, когда отдыхали в Европе, ехали из Испании во Францию. Остановились на заправке (заправиться и перекусить). Стоим, уминаем сэндвичи и тут я слышу - украинскую речь. Суть речи: опять не заплатили, сейчас ищу новую работу, как накоплю денег - приеду. Повернулся: стоит мужчина, лет 40-45, в тренировочных штанах, фтболке, шлепанцах. На планшете изображение женщины (с ней он общался по Скайпу). На заправке - так как на ней Вайфай бесплатный.

    И как-то грустно стало. Даже чуть жаль его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    я не знаю что там на Украине "рядом стояло", но , думаю, Агидель, возвращайся лучше на кухню, не отвлекайся ты на этот интернет, а то щи убегут. Или , в крайнем случае, вот у тебя в профиле "трамвай "желание"" же есть, вот сядь на него и покатайся
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Захарченко написал заявление об отставке.

    ну и немного рассказал об отношении к Стрелкову после сдачи Славянска
    Захарченко: «Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете»
    http://friend.livejournal.com/1478707.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А есть факты о другом вмешательстве? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Знаете, надомной в этой теме скоро смеяться будут. Потому что я уже забоянил ее картой территории которую Россия подарила Украине. И всякий раз я прошу вновь пришедшего прокомментировать. И всякий раз ответ один и тот же - отсутствие ответа, вот примерно как вы отвечают.

    Про киевскую Русь вы слово в слово повторяете один из уже звучавших тут постов про курицу-яйцо. Я даже кое что начал подозревать, настолько точное повторение... А по сути, киевскую Русь недурно бы вспомнить. Много полезного узнали бы.
    Вы еще Юрия Долгорукого как киевского князя вспомните. Будет оригинально для данной темы:D
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Еще раз:

    1. хоть там сепаратизм, хоть тирания - это ВНУТРЕННИЕ дела ИНОГО государства
    2. отправка помощи - это еще не значит, что позволено и в политику иной страны лезть
    3. я не обсуждаю - как и кем хохлы будут "работать" в Европе и какие пенсии получать. Я сравнивала соцобеспечение в Европе и РОССИИ - не приписывайте мне собственных вопросов
     
  7. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    а по вашему надо открыто заявить о своих интересах? ну а чо, бедные пендосы уже голову сломали под каким соусом нам новые санкции ввести. Поможем же им :lol:
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Кому то действительно надо лечиться.
    Такое придумать, пол страны угробят.
    ___________________________________
    Неожиданный выход из энергетического кризиса предложен украинскими учёными-ядерщиками.
    Всем желающим, совершенно безвозмездно, будет предложено установить у себя в жилище отработанный ТВЭЛ из ядерных хранилищ Украины.

    ТВЭЛ будет помещаться в специальный контейнер из высокопрочного пластика, способного эффективно превращать энергию деления остатков ядерного топлива в тепловое излучение.
    При этом, уровень излучения на расстоянии 1 м не превысит 10-15 миллирентген, что в сотни раз меньше дозы при проведении совершенно безобидной флюорографии.

    Согласно расчётам, один такой модернизированный ТВЭЛ будет обладать тепловой мощностью от 15 до 25 КВт, чего с избытком хватит для обогрева помещения площадью до 100 кв. метров.

    Состав пластика является украинским ноу-хау и держится в глубочайшем секрете.

    Всего планируется раздать, в первую очередь в крупных городах Украины, до 1 млн. этих компактных, безопасных и практически вечных "печек".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да ладно, Греция.
    Есть еще такие страны как Латвия и Литва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Виталя и слов то таких не знает,Было бы интересно в его исполнении послушать о экономической ситуации в куеве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вы меня процитировали - но отвечаете, уходя в эмпиреи...

    еще раз повторю - Украина независимое государство, и кто что ей когда-то "дал" - не влияет на это.

    кого я там "повторяю" мне неизвестно - я свое мнение пишу
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Давно было, технику тащили из Москвы в Сибирь товарняком, автобусы новые из Ликино стояли на платформах вместе с нашими. Ребята из Башкирии их сеном набили подмосковным везли туда. Были они из города Агидель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    нет, нужно врать и свои гражданам и всему миру - это привычнее нашим властям, и безусловно, заслуживает уважение мирового сообщества и собственных граждан
     
  14. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Слив по всем трем пунктам. Перечитай пост Мидведя, он тебя правильно направил.
     
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    у вас есть факты вмешательства америкосов?
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    сказать нечего по теме? тогда отвали:shuffle:
     
  17. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    врать своим гражданам и всему миру.... как это сейчас называется....о, точно - очередные ПСАКИ :D
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1139 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    да-да, конечно, Польша и Прибалтика - это вся основная Европа...
    кроме того, безусловно, пенсионеры там хуже наших живут... и переходный период адаптации в Евросоюзе у них еще 500 лет длиться будет.... и газа и нефти - у них - хоть залейся

    ознакомьтесь - хоть со статьей в газете местной Дворник (раз там живете) - двухнедельной давности - там как раз изложена инфа про пенсии у нас и наших ближних соседей...

    http://www.dvornik.ru/issue/944/29906/?sphrase_id=106972
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    конечно, Псаки - единственное мировое зло, а мы - честные белые и пушистые...

    история СССР и РФ как раз и показывает, что практически любое военное вмешательство во внутренние дела иных государств - у нас тайна за семью замками...