Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да вот же

    Гелетей передал ОБСЕ доказательства военной агрессии РФ на Донбассе
    Министр обороны Украины Валерий Гелетей передал миссии ОБСЕ доказательства военной агрессии России на Донбассе.


    Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

    Читайте также на "Цензор.НЕТ": За время АТО Россия около 120 раз нарушила пограничное законодательство, - Госпогранслужба

    По его словам, встреча с делегацией ОБСЕ во вторник, 7 октября, стала актуальной возможностью продемонстрировать организации реальное положение вещей в украинском конфликте.

    "Сегодняшняя встреча с делегацией постоянных представителей государств-участниц при ОБСЕ является одной из актуальных возможностей для того, чтобы показать реальное положение вещей в этом кровавом конфликте. Я детально продемонстрировал нашим иностранным гостям этапы развития вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, предоставил факты циничной и лживой пропаганды соседней страны, доказательства массовых расправ террористов над мирными жителями, показания о преступлениях боевиков, которые прикрывает и поощряет российская сторона", - написал Гелетей. Источник: http://censor.net.ua/n306015

    фэйсбучный вояка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Учения «Быстрый тризуб» запланированы на 15-26 сентября текущего года, участвовать в учениях будут примерно 1 300 военнослужащих из 15 стран, включая Украину, Азербайджан, Болгарию, Канаду, Грузию, Германию, Великобританию, Латвию, Литву, Молдову, Норвегию, Польшу, Румынию, Испанию и США, а также представителей НАТО»

    http://giga.ua/совместные-военные-учения-сша-и-украи/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пока он только продемонстрировал всем свою недееспособность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Плюсуюсь, когда успела выучить русс.яз. :laugh:
    Читаю ее, даже перебивать не хочу, такие перлы пишет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они вроде все еще идут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    дворник забавная газетенка. там все всегда плохо у нас. ничего хорошего не происходит во круг.
    Польшу и Прибалтику я привел вам как ближайших соседей. зачем брать остальные Болгарии, Словакии, Греции, Испании и проч. И да, пенсионеры там живут хуже наших. Наши даже могут устроить на работу и получать дополнительный заработок, а там - таких вариантов нет тупо по тому, что работы там НЕТ.
    Или вы позициорируете , что Украина, вступив в ЕС сразу поднимется до уровня Германии и Австрии? Есть такие возможности? )))
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я тоже это заметил:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет. и не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Подождите, Вы же сами написали про их вмешательство... :shock: Не помните, о чем пишете? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Америца конечно так не врет. Она открыто заявляет о своих планах. Она озадачена исключительно поддержкой демократии.
     
  11. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    военное вмешательство - да где оно?? факты в студию. Потому что не может быть по другому - вобще не доказательство. Ага, Псаки - голос мирового зла. Именно под такие речи о свободе и демократии они лезут везде и потом там наступает разруха и упадок. Примеры приводить иль как нить сама?
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :D

    Не могу найти... Где то был список иностранных в т.ч. американских должностных лиц побывавших на Украине с официальными визитами. Там пунктов 20 было два месяца назад. Там все. И ЦРУ и ФБР и кого только не было.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну и еще агрессии

    После "перемирия" российско-террористические войска "съели" 40-километровую зону под Мариуполем, – "Азов"
    С 5 сентября, когда в Минске договорились о прекращении огня на Донбассе, российско-террористические войска захватили под Мариуполем почти 40-километровую территорию.


    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил командир полка специального назначения "Азов" Андрей Билецкий в эфире телеканала новостей "24".
    Билецкий говорит, что не видит, чтобы международные наблюдатели помогали украинским силам на Донбассе, а наоборот, он думает, что на международных экспертов "есть довольно серьезное российское влияние".
    Командир "Азова" даже предполагает, что наблюдатели подыгрывают террористам.
    "На самом деле, в день перемирия фактически украинские войска до ночи отошли к Мариуполю, российские отошли к Новоазовску. И между ними создалась 40-километровая буферная зона, которая и должная была быть там делимитирована и так далее. Этого не произошло", - сказал он. Источник: http://censor.net.ua/n306051


    бл..ть, мне вот интересно: если два гос-ва воюют уже почти, как год, почему же так и нет оф. доказательств, а сплошная фэйсбучная писанина, высеры на цезоре и на каналах, типа интер? игил вон каждый день показывают, как захватывают города, как убивают-расстреливают, как перемещаются.. а тут.. ну один фэйсбук..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы б свои мысли попробовали более внятно изрекать. Ну и попробовать вчитываться в сообщения других участников. А то очень похоже что слышали звон а о чем он не поняли.
    Если вам не интересно про Ленина это еще ничего не значит. Десяток миллионов населения Донбасса еще помнит что они были Россией и ею остаются.
    Про внутренние дела иного государства расскажите жителям Ливии, Афганистана, Ирака, Египта, Югославии. Еще вас с удовольствием выслушают руководители Европейского Союза. Япония тоже послушает. Проще назвать страны в которые не лезет США. Политика не делается чистыми руками в белых перчатках. Мир вообще сильно несправедлив. Не уподобляйтесь известному борцу с ветряными мельницами. Рыцари в сверкающих доспехах существовали только в сказках. А в реальности историю пишет победитель. И я хочу что б будущую историю писали российской рукой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"


    и? ученья - это вмешательство США в войну на Украине?
     
  16. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    нет таких фактов. это все псаки )))
    [​IMG]
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    постарайтесь сами прочесть мои сообщения - если на них отвечаете.

    США открыто и нагло вмешивается во внутр.политику иных государств.
    Россия скрыто и нагло вмешивается во внутр.политику иных государств.
    Теперь найдите отличия
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    пардон. но на Украине нет войны, сам президент сказал, а, соответственно любое появление иностранных войск на территории др. гос-ва является вмешательством во внутренние дела данной страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    не рассмотрела - где у него АК или миномет? под пиджаком?
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это какой-такой президент?
    мы верим только нашему законно избранному президенту!:lol::umnik: