Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    тот самый: законно избранный после незаконного отстранения другого (Петро есьчё :nod:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    [CUT][/CUT]Хы. Смотрю "активисты" темы вступили в схватку с очередным троллем?)
    Следущие н-цать страниц можно смело пропускать. Как дети, чесслово)))
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Саддам и Каддафи тоже так думали, ни их серьезно поправили. Сейчас вот Сирию "не трогают".

    Логично. Иначе вся идея коту под хвост.
    И о чем это говорит? Кроме как лишний раз укусить другой цели я не вижу.

    Я предложу вам сравнить соцобеспечение при Каддафи и в Европпе. Много интересного узнаете. Не в пользу Европпы.
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    аДский ПутЕн и тут отличился :laugh:

    ФСБ заметает следы преступлений Путина в Украине? В 76-ой псковской дивизии ВДВ произошел пожар. ФОТОрепортаж
    В Пскове на территории воинской части, где находится расположение 234-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в границах улиц Юбилейной и Маргелова произошел пожар.

    Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Псковское агентство информации, в воинской части произошел пожар. Источник: http://censor.net.ua/p306053

    Напомним, 15-16 августа для участия в боевых действиях на востоке Украины из Пскова была отправлена первая тысяча человек из дислоцирующейся в городе 76-й десантно-штурмовой дивизии. Назад пришли гробы. Десантники и их родственники отказываются от "командировки". Власти в свою очередь пытаются скрыть преступления властной верхушки России. Источник: http://censor.net.ua/p306053
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    и тебя правильно отправлю - не забывай нажать слив - когда выйдешь из ватер-клозета:D
     
  6. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    каждый действует в своих интересах и в силу своих возможностей. Это называется - стратегия и тактика. Но так как никаких фактов "скрытного и наглого" вмешательства со стороны России у вас нет - то к чему это сотрясание воздуха?
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мне чужие президенты не указ - у нас свой есть:umnik:

    не могу понять - как же так - наш президент признал незаконно избранного Петро и даже "имеет с ним дело" :shuffle:
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Отличие одно. Но очень существенное. Россия вмешивается там где создается реальная угроза безопасности и самого существования государства. Было бы странно если б наша страна не защищала свое существование. По каким причинам вмешивается США в дела всего мира объяснять надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ее кормят, чтобы не было скучно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вот именно, о том и речь - каждый действует в сугубо СВОИХ геополитических интересах - только одни - наглоо и отрыто, другие - нагло и скрыто

    "Но так как никаких фактов "скрытного и наглого" вмешательства со стороны России США у вас нет - то к чему это сотрясание воздуха?
     
  11. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    мда, на мужиков застматриваемся. А я то думаю с чего вдруг эта агрессия :lol:
    Это как бы вход в здание СБУ в Киеве. А там почему то флаг СШП. Никакого вмешательства во внутренние дела :wink:
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    какие они там дела имеют могут знать не все, вернее могут не только лишь все, мало кто может это знать (с) Кличко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну, конечно США хочет все и всё "ЗАХВАТИТЬ"...

    на текмомент геополитрасклад как раз и состоит в том, что США "борется" за свою "безопасность" - ибо это колосс на глинянных ногах, угорза которому прежде всего исходит от России, хотя им бы следовало (как и нам) на Китай обратить внимание
     
  14. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    и еще вам одну картинку для прочувствовать разницу :wink:


    [​IMG]
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ПутинЗакройВентиль!», или Почему не случится «газового холодомора»
    ...
    ...
    Одним словом — Украине замёрзнуть этой зимой, скорее всего, никто не даст.

    А теперь вспомним про эмоции. Эмоции кричат, что идти на компромисс с Украиной по газу ни в коем случае нельзя. Эмоции утверждают, что поставлять газ на Украину нельзя даже на полностью выгодных для нас условиях. Мы слишком долго наблюдали за безнаказанностью киевского режима и слишком долго верили в неотвратимость возмездия. И если нам не дали посмотреть, как его карают силой русского боевого оружия, то мы должны сделать это хотя бы силой экономического. Чтобы у них сосульки из носа посыпались. Чтобы наскакались всласть. А то, что при этом они нас возненавидят, так куда уж больше, чем теперь.

    …И лично у меня не поворачивается язык обвинять людей, рассуждающих так, потому что они в своём праве.

    Ситуация до боли напоминает начало весенней кампании «Путин, введи войска!»

    Ситуация создаёт условия для нового дробления патриотической блогосферы, взаимных обвинений в предательстве, угроз «патриотическим Майданом» и тому подобное. Не знаю, как на Украине, но у нас зима обещает быть жаркой.
    http://www.odnako.org
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Как и нет фактов "вмешательства со стороны России". И к чему тогда разговор? :cool:
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    в Германии один товариСЧ вывесил на своем доме флаг России - в знак солидарности в праздновании дня флага - смотрим любимый первый канал... значит войну объявил от собственному государству, однако
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    еще раз - крупным шрифтом писать не буду:
    - если лезешь в чужую кухню - признай это и всё.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    http://youtu.be/nagt3tme0H4
    США активно работают с Украиной по проблеме газоснабжения, - Госдеп
    В Государственном департаменте Соединенных Штатов подтвердили, что вопрос обеспечения Украины газом на нынешнюю зиму является одним из самых актуальных для американской администрации в контексте усилий по поддержке нашего государства.


    Об этом отметила в Вашингтоне представитель Госдепартамента США Джен Псаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
    "Экономическое процветание Украины и, в частности, вопрос поставок природного газа и необходимости (для Украины. - ред.) быть хорошо обеспеченной на зиму в этом плане - это те вопросы, которые мы, безусловно, продолжаем обсуждать с Украиной на разных уровнях - не только на уровне помощника секретаря Нуланд, но, конечно, на уровне различных экспертов как в Госдепартаменте так и в других органах администрации США", - отметила Псаки, комментируя визит в Киев 6-8 октября помощника госсекретаря Виктории Нуланд. Источник: http://censor.net.ua/n306023
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Вы успокойтесь для начала.. К чему эти эмоции?

    Я не могу понять мысль, которую Вы стараетесь донести.

    "Кто на ком стоял?" Кто куда лезет?!