Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хозяин усаживает почетных гостей на лучшие места - даже не свое собственное - на то он и хозяин!

    и если вам не нравятся некие "газетенки" - дайте ссыль по теме пенсий - на уваждаемые вами газетенки....
     
  2. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    как то вы начали бодро, а скатились к обычному тупому троллингу. С вами все понятно. Не интересно
     
  3. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Париж, Елисейские поля, лето 2011. Гуляем и видим привет из Украины на брусчатке. :hi:
     

    Вложения:

    • DSC00305.jpg
      DSC00305.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это такое ваше правило? Кого хотите научить? Военных, руководителей и политиков, кто ТЫ такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Парни, все я не могу больше...Короче говоря, Путин оказывается не гостиприимный, ему нужно в Кремль посадить Обаму и этот тролль уймется :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Что по вашему мнению должна делать Россия с ситуацией на Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    по ходу кончита вурст...
     
  8. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    тебе от этого легче станет? или твой мужик с окраины? что за дурь ты несёшь? на жёлтых работаешь? у тебя хоть какое нибудь понимание от чего пошёл конфликт есть? (про то что русские запретили хохлам идти в гейроппу можешь даже не говорить)
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    у Каддафи было мощное соцобеспечение - Европа курит в сторонке... он нефть на это тратил, в отличие от нашей власти...


    Вы что так и не поняли? я не поддерживаю ни ту, ни иную сторону геополитики и "кусать" никого не собираюсь - и не сколько не отрицаю, что если хохлы вступят когда-нибудь в ЕС - им чудесная жизнь долгое время светить не будет...

    Я против того, что РФ, осуществляя свою геополитику (на которую каждое мощное государство имеет право именно по причине своей мощи) - но публично признать этого не желает....
     
  10. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    жжешь :lol::lol:
     
  11. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    по существу, плиз - меня и моего мужика, а также геев - обсуждай в других темах
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Великолепно :thumbup:
    Образ мышления мне нравится!
    Незабвенная Валерия Ильинишна была гораздо резче в очернении ВСЕХ начинаний и исторических событий России-СССР-России ...

    Когда скрыто - это не нагло это раз.
    Вмешательство еще надо доказать это два.

    Стебетесь? ну правильно - зачем замечать очевидное (как для дитя намекну - посмотрите на флаги болтающиеся над входом в здание СБУ Украины (самостоятельной такой и незалежной))

    это по поводу замечания на "войну на Украине" - по официальному заявлению нынешних властей (законных или нет второй вопрос) - войны на Украине НЕТ.

    Забавно правда?

    Сегодня день весело пройдет! :rock:

    Путин, да и не только он (но и др.официальные лица) неоднократно заявляли Европе и США о наличии своих геополитических интересов в непосредственной близости от своих границ. Неоднократно предупреждали о недопущении размещения вдоль наших границ системы ПРО и баз НАТО.
    Так что кто из вас сейчас "сотрясает воздух" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Это площадь Конкорд.. ;) Между садом Тюильри и Елисейскими полями.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Как определяешь, Макс? Смотришь паспорта при посадке? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кончита вурст хотя бы этого не скрывает :laugh:
    А она скрывает :lol:
    Где это чудо тут скрывалось с 2008 года )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    безусловно, отстаивать свои интересы...
    но без политики умалчивания...

    америкосы заслуживают моего уважения именно по причине того, что они открыто везде нос суют...
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ладно, не парься. Мадам упражняется в троллинге. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Сапоги всмятку ......
    :facepalm:
    Ответьте себе перед зеркалом - чем отличается частный дом от государственного учреждения ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    А РФ не суёт свой нос в чужие дела, что заслуживает ещё большего уважения.
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    взаимно, с вами тоже не интересно - кроме предъяв в "троллизме" - никакой конкретики - хотя бы на тему пенсий в РФ и Европе - в подтверждения своих мыслей и мнения...