Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я не предлагаю того, на что я повлиять не могу... Россия - мощное государство и без моих советов геополитических обойдется...

    я предлагаю единственное - признать, то КАК, КОГДА и ГДЕ Россия отстаивает свои интересы публично....

    да-да - открыто сказать - мы делаем то-то и то-то, чтобы такой плацдарм не достался врагу (США) и будем сажать нужных людей на политпосты .... а вот "Ввести войска, убить нацистов" - это уж признание по факту совершения такого события....
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Нет тела ,нет дела.
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    ох ох.. вы не поняли? я говорил совсем не про то

    http://www.youtube.com/watch?v=qiuC7H_iIic
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну и наблюдаем за предвыборным шоу
    С понедельника стартуют дебаты в рамках избирательной кампании: Тягнибоку попался Тигипко, а Ярошу - Дарт Вейдер
    В рамках избирательной парламентской кампании с понедельника, 13 октября, на "Первом национальном" телеканале стартуют дебаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Последний штрих в развале Украины.
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну так шоу должно продолжаться!!:D
     
  8. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    1. не приписывайте мне, свои трактовки "исключительно открыто":lol: в политике не может быть исключительно открытых действий. НА ТО ОНА И ПОЛИТИКА.... речь идет конкретно по Украине и здесь Росси следует открыто признать свои действия в собственных интересах... ибо США из этого тайны особой не делает....
    2. даже непосредственое присутствие и\или участие в каком-либо событие не говорит о ФАКТЕ подтверждения того или иного мнения в геополитике...
    убивают людей? - убивают!
    это плохо? - да, отвратительно!
    кто виноват?- и тут пошла очередная рубка
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Этих фактов нет не то, что у меня, их нет даже у разведки США. Тогда какой смысл мусолить хохло слухи?
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отнюдь. Когда нас развозили по отелям на автобусе, порядка 30% было белорусов. Они сами разговаривали и я слышал откуда они...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    все кому надо - уже свалили, и семьи туда свои отправили...
    опоздавшим билетов нет
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :help: :bad::sos:

    Никогда, слышите, никогда не произносите и не пишите этого.... Это позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    моего мужика обсудите в отдельной теме, плиз
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Всё, о чём Вы сейчас пишете - Ваши личные домыслы, не более. Фактов участия РФ в украинском конфликте нет ни у кого, включая, как я думаю, и Вас.
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :lol:

    Сдается мне, что при отсутствии у следствия доказательств, "опера из вашингтонского обкома" перешли к вытягиванию из подозреваемых чистосердечного признания :hi: мол подельники твои уже признались и ты давай

    _________________________

    У них ведь как: начнут на российских форумах и соцсетях признавать, вот мол, да, Россия помогает, вмешивается... (далее можно не вдаваться в детали) и все - Псаки, тут же озвучит как официальную информацию (они это делали уже не раз)

    Новая методичка пришла:cool:
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    позор - закрывать глаза и недооценивать врага, и США - враг достойный и в некоторых аспектах заслуживающий уважения
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    с валютой совсем там швах. Хоть курс и растет, но ажиотажа не вижу в банках..

    7 октября торги на валютном межбанке остановились. Как сообщили «Вестям» дилеры, даже после 11 часов не было ни одного предложения по продаже доллара, стояли лишь курсы покупки, и все на уровне индикативного курса Нацбанка - 12,95 грн./$.

    «Рынка, в сущности, нет. Внутри банки закрывают доллар по 12,95 грн./$ (каждое финучреждение сводит своих клиентов - экспортеров и импортеров, - которые продают валюту друг другу, не выходя на межбанк - Авт.)», - рассказал «Вестям» начальник отдела операций на валютном и финансовом рынках ОТП Банка Максим Давлад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Между тем--Захарченко подал в отставку с поста..... че деется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"

    да мне плевать на Псаки.
    граждане страны не будут доверять власти. которая все время лжет.... сколько веревочке не вейся... впрочем все привязаны автокредитами-ипотеками и готовы терпеть ушаты лжи - лишь бы их не трогали
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уймите негра!))))) вы сейчас про Обаму и Американцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...