Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я прошу прощения, но что-то Вы совсем непоследовательны. То говорите, что Россия скрытно что-то делает, а теперь заявляете об публичном отстаивании интересов. Вы лучше спокойнее и вдумчивее пишите свои сообщения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    прошу привести пример моих постов - где и что я "домыслила" и указала на "факты" участия РФ в украинском конфликте.... иначе сочту это вашими личными домыслами...
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1243 VITSPB78, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Переписываюсь на форуме с укрвермахтом. Льготы для участников АТО. И один из комментов дословно.

    Когда наш фельдшер погиб под Илловайском..ни копейки не дали на транспортировку его тела домой. Хорошо что наш главврач послал туда нашу скорую помощь...и наших фельдшеров - забрать его..а так у людей у кого денег не было так и хоронили своих сыновей в Запорожье. Вот такое наше государство и такие его льготы((( йобані президенти блядь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сознайся и покайся!!!

    Разве не это должны делать русские? Чего вам тупым ватникам 23 года в голову вдалбливали? Всё зря что ли? Необучаемые?
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вы сами понимаете, что это бред? Даже заявление о том. что МЫ посадим сюда СВОЕГО человека = Мы вас завоевали и что хотим, то и делаем!
    В ПОЛИТИКЕ такого никогда не должно быть! Иначе это уже не политика.
    Кстати именно этим и отличается политика СШП и РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Высокоразвитые граждане высокоразвитого гражданского общества Америки и высокоразвитых обществ Европпы как-то терпят... Или они уже не так высокоразвиты?

    Или думаете что там населению говорят правду, одну только правду и ничего кроме правды?

    П.С. Приведем пример на вскидку как амеры доказывали наличие химического оружия показом с трибуны колбочки с порошком.
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Так вам то США враг или друг в итоге?
     
  8. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    в чем непоследовательность? вы лучше спокойнее и вдумчивее читайте мои сообщения...

    "что-то" - это что конкретно по моему мнению "делает Россия"?

    для непонятливых еще раз напишу - по-моему мнению РОССИЯ отстаивает свои геополитические интересы на Украине... и как она их отстаивает - следует обозначить открыто - это мое мнение
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    высокоразвитые граждане высокоразвитого гражданского общества Америки и высокоразвитых обществ Европы также не раз "обманывались" своими "властями".... и зачем нам следовать по этому пути и граждан своих обманывать? или все слизываем у них?

    наши же власти лучше, достойнее:lol:
     
  11. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да никто они мне лично.... а для России - это все ж враг геополитический...

    я люблю свою родину, НО НЕ ЛЮБЛЮ существующую власть
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И не друг, и не враг, а - так,
    Если сразу не разберешь,
    Плох он или хорош... В. Высоцкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    :D:D:D
    отличается самым достойным, однако - никогда не признавайся!
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    какой то безпонтовый получается разговор.....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Вы говорите о неком тайном вмешательстве России в дела Украины. Я говорю, что это лишь Ваши домыслы, т.к. фактов этого "вмешательства" нет ни у кого. Вы развиваете тему, основываясь на домыслах, своих и чужих.
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    нихрена не понял

    по вашей логике там должен быть майдан на майдане
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    для кого хорошо, а для кого и плох.... всем мил не будешь:hi:
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Повторюсь.
    Уже неоднократно Президент РФ В.В.Путин и др.официальные лица нашего государства признавали факт наличия геополитических интересов на Украине и не только!

    ЧТО ЕЩЕ НАДО признать ??????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Ну так с этого и надо было начинать..