Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    так не напрягайтесь, я уже априори поняла вашу неоспоримую аксиому - Россия не вмешивается в дела Украины и точка.

    Россия настолько умна, чтобы не вмешиваться - пусть они свои ракеты у нашей границы размещают.:laugh:
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы за всех то граждан кем уполномочены вещать? Я например как гражданин России сужу по результатам. А вот как раз когда наша власть о чем то открыто объявляет то эти объявления вызывают в моем старческом мозгу сарказм. Тут все просто: КрымНаш - молодец Путин. "Все Россияне будут жить богато" - Путин не ври))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Просто он ни о чём. Всё жду когда ваш оппонент народную украинскую песню исполнять начнёт. Так-то близко уже. Всё крутится на языке, но что-то видно мешает.
    Тема-то понятная, из той же методички, "мы не против русских, мы против вашей власти". "Покайтесь!" "Вас обманывают!"
    Дальше должно быть: "На колени!"
    "А вешать будем потом."
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Т.е. если политик САМ пришел к власти в соседней стране и развивает партнерские отношения с РФ это автоматически = РФ "скрытно и нагло" посадило своего, вместо того что бы сразу признаться, что это НАШ человек!
    :shock:
    Логика, АУуууу ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1265 VITSPB78, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Для таких как она будете хорошими для России такая дружба зло. Вот и ответ на вопрос. Не даст Россия успешно дружить Украине с другом Вашингтоном никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Вы сами говорили о том что в политике все далеко не чисто, так о какой открытости речь? Или США открыто Украине что то говорили когда вся смута в Киеве началась?
    И жалко мне всех тех людей, ведь поверили что майдан это воля народа, еду, дрова и прочее за свой счет туда возили....знали бы они тогда в декабре к чему все это приведет. Вряд ли кто то бы это делал. Людей в очередной раз просто кинули.
    Ну а селяне западенцы...да им что в селе своем делать нефиг было, что на майдане бузить, тут хоть кормили и поили. И сколько всякой бестолковой дряни выбилось в сотники и тому подобные должности.
    Правильно китайская поговорка гласит "что бы ты жил в эпоху перемен"-в Китае это почти ругательство!)
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Если бы не существующая власть, у нас бы было похуже, чем на украине, майдан это цветочки, по сравнению, что они хотят сделать с РФ, но твои кумиры это в отрытую не говорят, а только лишь делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скрытно и нагло. Прямо, как Россия!:D
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не может нормальный человек общается в одном ритме со всеми участниками этой темы, вот реально, это же сколько времени надо убить. :shock:

    Иной раз прочитать то все не успеваешь, а тут agidell читает, гуглит, "генерит" отсебятину на лету и при всем при этом, старается прикинутся человеком не заинтересованным и вообще как будто мимо проходила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    по моей логике - любая власть - это аппарат насилия.... (судя по вашему возрасту - в школе еще изучали основы государства и права?)...

    и этот "аппарат" работает в первую очередь - "на себя и для себя" - и тут все средства - хороши, ибо есть элемент "неприкасаемости"... это относится в любой форме госвласти в любой стране...

    только вот наш путь "демократии" настолько мал, чтобы еще и других учить - как там их граждан обманывают и почему они не майданят....

    уже предлагала - в своей песочнице для начала порядок навести...
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Знаю отличный тест! :nod:

    agidell for you - Слава Украине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну так чем хуже то была предыдущая то власть?
    У вас что сейчас-демократия и свобода выбора?
    Достаток улучшился?
    Что лучше то стало?
    Страна в руинах(восточная часть), смсками деньги на АТО собираете, экономика рухнула.
    В чем позитив то?
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я же не просто так пишу " вы"!!!!! И это не вызывает отторжения))) да и половая принадлежность неактуальна - ибо как минимум пишет один мужчина и одна женщина. Но я думаю, что еще пишет Шарик и кот Матроскин))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    тогда на чем основывается вот этот ваш пост??


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9544545&postcount=1047

    Вы кого тут обвиняете во вмешательство внутреннего дела Украины??
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ты очень осведомленный человек - даже знаком с моими "кумирами".... :D но вс еж представлю пару из них: Омар Хайям и Конфуций...

    спасибо нашей власти за нашу счастливую жизнь! ура. товарищи!
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Напоминает "собачью свадьбу"---каждый норовит подбежать и куснуть:wink::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    потянуло сень видео к фразам ставить...
    http://youtu.be/X2x8rlf5HRU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну, вы тут только недавно вещали - как 500 лет украину законы соблюдать учите - я просто взяла с вас пример:D
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    бальзам на душу бритве :laugh:

    Россия перебросила на Луганщину 10 автобусов с наемниками и 6 грузовиков с боеприпасами, - Военный совет "Народного фронта"
    Режим прекращения огня, введенный на Донбассе с 18:00 вчерашнего (07.10.2014) дня, в целом выполняется только со стороны украинских войск. Помимо обстрелов террористами позиций украинской армии, одновременно фиксируется переправка с территории России в Луганскую область российских наемников и боеприпасов для группировок "ЛНР".


    Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Военного совета "Народного фронта". Источник: http://censor.net.ua/n306073
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...