Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    укажите - в ответ на какой мой "флуд"?

    ну, теперь уж вы за всех "граждан" отвечаете?

    вы? вы ничего не должны оглашать - если вы не уполномочены этого делать от лица государства
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Обычно, если Вы можете заметить, ставят значок "(с)" в конце текста из первоисточника... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Agidell( имени не знаю)...Вот мои скромные вопросики....:hi:
     
  4. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    А вот надо неофициальное? Тогда можете у бабушек на лавочке послушать
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    так я разве возражаю - есть война! я ответила - тут Главному - что пишу именно по теме про войну, правда тут некоторые утверждают что ее нет...
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    блин.... ну просто слов нет - для вас я выделять шрифт буду:

    ДЕКЛАРАТИВОЕ заявление отличается от фактически применяемых действий зачастую:cool:
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там по ссылке видео есть, про круглый стол в Вене по Украине. Интересная фраза прозвучала, про трёхсторонний консорциум по эксплуатации украинской ГТС. Украина, Европа и , внимание... Россия! Впервые с первого тома этой темы такое прозвучало. неужели в Европе похолодало, мозги на место встают. Понимают, что пиндосцам в этом консорциуме не место.
    Кстати слушал тут одного спеца по СПГ (Сжиженному природному газу) так он говорит, что да, СПГ удобнее для потребителя, да и для поставщика тоже. Нет привязки к трубе, не мешают внезапные политические разногласия. Но! Те мощности, что строятся в Штатах, строятся под азиатов и на их деньги. Так, что свободных объёмов нет даже для европейцев, не то, что для Украины. И что-то поменять раньше 2020 года не получится. А там либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет, за пять-то зим.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Читайте официальные источники знаний и будет вам счастье (это я про Доктрину), вам даже ссылку любезно предоставили, что бы вы могли поднять свое IQ по поводу методов отстаивания своих границ от ракет условного противника.

    Для тех кто в танке повторю свой вопрос:
    Как мы (государство) должны были огласить свои действия по Украине?

    ЗЫ
    Специально для вас - я отождествляю себя с государством в котором живу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    уже ответила - первоисточник прочтите - на пару страниц выше - про высокоразвитых))
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это флуд? оппонент написал - что знает моих "кумиров" - во избежание ошибок - я сразу ему уточнила их имена:lol:

    к доктрине претензий не имею

    люди, отождествляющие себя с государством - это в палату № 6 - там уже и Наполеоны есть и иные аналогичные персонажи.....тут уже об уровне интеллекта речь не идет.....
     
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Хорошо:thumbup:
    Понравилось слово просто очень-высокоразвитых)))
    Мы то с вами какие?)
     
  12. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    бугага :lol: отжатый Крым это отсутствие фактов?:rollingeyes:
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так и Ленина в Харькове два белгородских автобуса завалили.
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну дык планы то были совсем другие-через лужу возить на надо было.А тут бац и облом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "некоторые" утверждают, что нет войны между РФ и Украиной.
    или вы утверждаете обратное?

    Будьте любезны пример вашей уважаемой америки, когда они под соусом ОМП раздолбали Ирак или как они заявили по Югославии или по Ливии или по Сирии ??????
    А давайте ка посмотрим что у них в Доктрине написано.

    Не мешайте теплое и зеленое в кучу, тогда и ляпов в ваших словах не будет ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты Крым не впутывай, тема про Украину!:umnik:
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    знак принадлежности авторских прав не распространяется на общепринятые слова свободного речевого обихода - ГК РФ и закон об авт. и смеж.правах вам в помощь
     
  18. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Не отжатый, а просранный. И для этого киевские политики сделали больше московских. И вообще, лучше озаботься оптовыми закупками вазелинна, а то евроинтеграция пройдет со скрипом и стоном.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Друзья. посмотрел архив цензора. оказывается этот рупор пропаганды вещает аж с 2004 г. и риторикой особенно не отличался.. вот пример 2005 г.

    02.01.05 04:40 Как врут российские СМИ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВРАНЬЯ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ"

    о-как, Ванговал про сто лет, а прошло всего 9

    13.08.05 14:15 Кравчук считает, что за 100 - 200 лет оранжевая власть развалит Украину
    Народный депутат Леонид Кравчук (СДПУ(о)) не исключает потери Украиной независимости, если и далее страна будет приближаться к экономическому кризису.


    :D подскажите, где этот влиятельный чел сейчас?

    Ющенко вошел в Топ-100 самых влиятельных людей планеты по версии "Тайм". А Путин вышел.

    09.08.08 05:37 ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ: ВОЕННЫЙ АНАЛИЗ ГРУЗИНСКОГО БЛИЦКРИГА 8 АВГУСТА

    10.12.09 14:13 ПЕРЕМИРИЕ МОСКВЫ И КИЕВА - НЕ ПОВОД РАССЛАБЛЯТЬСЯ
    В январе Украина перенесет "двойной удар": мировые цены на газ вырастут, а срок действия двадцати процентной скидки для Украины истече


    Смотрим на цену, и это 2010 год

    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/152374.html
    «Украине все равно придется идти на непопулярные меры. Нельзя населению и коммунальному сектору продавать газ по 75 дол. за тыс. куб. как это сегодня происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    Крым единодушно проголосовал за отделение от Украины и за присоединение к России. Армия РФ, которая там официально находилась, поддержала порядок и не допустила провокаций а-ля "хохло-майдан".