Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вы - не знаю,
    а я - в рамках среднестатистического уровня развития
     
  2. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    ну так приведите мне примеры фактически применяемых действий!
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут ещё интересная мысля озарила! Вот ругают нас, говорят- Страна-бензоколонка мол, всё газ да нефть за бугор гонит. А тут вдруг выясняется, что высокоразвитый пиндостан тоже хочет на этот рынок, да так, что аж кушать не может. Терминалы для СПГ строит, флот, хочет стать, понимаешь, сырьевым придатком Азии. Странная какая история.
     
  4. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    хохло дети хотели пожечь баки( нам этого никогда не простят :cry:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Э! Ээээ! Чем мы хуже бабушек?!!!!(с)

    http://www.youtube.com/watch?v=E9gG8RSftOU
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    отвечу на все сразу -впрочем уже отвечала... стало хуже ибо идет война, люди гибнут...

    это чужая страна, и по нормам международного права вмешательство в ее дела не допустимы, есть исключения и т.д....ООН там ....

    все вопросики и ответики - это бла-бла в рамках форума и неофиц.позиция - хотя некоторые тут участники:shuffle: открыто отождествляют себя с государством.... вот и думаю я - может на заседание Совбеза попала?
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я не разведчик ГРУ - меня в них не посвящают, военная тайна однако

    вы же не привели мне примеров с пенсиями?
    а от меня требуете.... несправедливо как-то
     
  8. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    уж извени, с таким мнением тебе на кухне борщи варить, а лучше молчать :up:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    Ну слава Богу, что РФ не вмешивается в дела других стран! :thumbup:
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Торговля энергоресурсами на втором месте после наркоты по прибыльности,есть из за чего аппетит терять.И еще серьезный "инструмент" давления для принятия нужных решений,поэтому и подняли вой о энергонезависимости от России- им нужно что б все зависили от пиндосии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я разве сказал, что "Я это государство и государство это я!"(с) ?
    И все это я вам писал про ДЕЙСТВИЯ моего государства по Украине! Я почти на 100%, действия государства (в т.ч. и "молчание"), на данный момент поддерживаю! Есть конечно нюансы, но я тоже не знаю всех тонкостей .... в т.ч. и промежуточных целей противника (ЕС и СШП).

    ЗЫ а по флуду вы там с "офицером №1" как-то договоритесь .... или вы в разных комнатах? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Читаю тему, как блокбастер смотрю. Только вот пока не понял - то ли по РенТВ, то ли по ТВ3.:D

    agidell держится молодцом.:thumbup:
     
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Так я у вас и спрашивал, с оф позицией государств и так все ясно.

    Почему считается допустимым участие всяких формирований, ЧВК ( США Польша ), добровольцев и т д со стороны АТО и недопустимым участие добровольцев со стороны ДНР и ЛНР . Согласитесь, ну как минимум нет логики.
    И еще, о пресловутых уже войсках РФ на територии Украины , но ведь кроме домыслов то реальных фактов за пол года так и не появилось .
     
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    конфабуляция вас просто не покидает- тезисно отвечу:
    1. гражданская война на украине (надеюсь, это понятие вам не нужно разъяснять между кем и кем?)
    2. америку в данном примере уважаю только за "открытость" будем бомбить! а так - ей, как и РФ - нефиг лезть в дела суверенных государств
    3. я уже давно предложила почитать их доктрину. и отличать декларативное в офиц.заяве и фактическое 9всех касается и америкосов и РФ)

    4. пусть лучше будут ляпы, примеры которых вы еще не привели - ибо государственные обязанности мешают - в палате должен быть порядок:D
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Трудно с вами разговаривать. Как-то не клеится. Нет линии диалога. Какие-то прыжки с мысли на мысль.

    Я вообще не уверен что нам нужен какой-то путь демократии. Пока все что мы видим демократического у себя никак не устраняет претензий к власти и дает очень спорную экономическую пользу.

    Предлагать навести порядок в своей песочнице можно любой стране. Это демагогия.
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Но не боги мы короче:lol:
    Не высокоразвитые)))
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ключевое - держатся! Во множетсвенном лице - ибо в единственном я читать не успеваю. По ходу там взвод. Причем прослеживаю стандартные осколки выражений годовой давности другого персонажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    не извЕню:D
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надо отдать должное европейцам, они сами, те ещё говнюки. Русофобия для них- нормальное состояние. На самом деле, не считая холодной войны, мы от США зла не видели. Да и там они из дряхлеющих английских рук знамя подхватили. В общем-то буде у европейцев возможность, они гадость нам сделают сами, без подсказки из-а океана. Не все, конечно, нет там единства, но всех собак на США вешать не нужно, да и самим обольщаться не надо. Вон таже Меркелиха бежит уже впереди паровоза, землю носом роет, а ведь германский бизнес глубже всех в России увяз.