Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хотите мне позвонить?:D

    вот даже интересно - какой же я "была" персонаж?:shock:
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это раньше считалось, что Россия сырьевой придаток Европы ... На деле оказалось, что Европа - колхоз России. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Поддержу -физически невозможно было отбрехаться,а "ОНА" успела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А вы в Украине живете или за ее пределами ?)
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да-да, как и СССР - политика преемственности рулит
     
  6. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    :lol::lol::lol:
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я бы не упирал именно на русофобию. В Германии есть, к примеру - швабофобия, гдрфобия, туркофобия и меркельфобия)))) только на педиков нет)))) и на хорошие безлимитные дороги... А немецкий бизнес - он самый умно-хитрый. Тут они знают как бабло делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D

    Зачем уволили еврокрестьян? Вечно у вас комуняк крестьянство первым страдает!
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я в Калининграде живу - и приглашаю почитать тему Москва-Калининград в разделе про путешествия.

    отвечу вес обязательно чуть позже - пока работа тут нагрянула:shuffle:
     
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Да да, поляков жалко...даже боюсь представить какими местами они уже свои яблоки кушают)
     
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    не удивительно, но

    "СБУ заявило о возможности возможность расширения зоны АТО до пределов Харьковской области.

    Предполагается, что в ближайшее время будет обнародована территориальная зона АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области, а также ряд районов Харьковской области. Также прорабатывается вопрос о включении этой зоны некоторых районов Харьковской области», — отметил он.

    Харьковская область расположена на северо-востоке Украины, она граничит с Донецкой и Луганской областями, на территории которых последние полгода велись военные действия." рбк
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Красивый город:thumbup:
     
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    сорри. быстро пишу и обладаю техникой скорочтения - по причине профессии)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Мы сейчас про Россию, вроде как.. Не? Хотя, ещё раз напоминаю название темы.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даже такая отмаза не проканает. Персонаж поищу - он мне писал в личку - спутав классовую принадлежность. На счет позвонить - я подумаю. Надо решить с какого телефона- немецкого или финского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :thumbup:
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну начиналась Германия в современном виде вообще с пруссофобии. Фридрих её железом (железными дорогами) сшивал. Да и ненависть взаимная была не хуже, чем у хохлов к нам сегодня.
    Я не об этом хотел сказать. А о том, что исторически русофобия для Европы- норма. Упрашивать их, сделать нам козу, не нужно. Иногда, это желание, нагадить русским, превалирует даже над желанием получить выгоду. Как в случае с немцами и Меркель.
     
  18. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    про голосование говорить не будем.
    а армия РФ, даже официально находящаяся на каких-то территорях, имеет право вмешиваться в дела г-ва, которому эти территории принадлежат?? это кто ей дал такое право?? вахуе удивлен.
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А украина то государство ?:laugh:
    Сборище майданутых, не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да там не только сельхоз-кооператив "Польша" пострадал.:D