Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Наверно всет ки нашли пиндосы за что держать старушку,если она под них ложится.Одним желанием нагадить, сдесь не обошлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну просто они первые удивились ответным санкциям, остальные чуть позже вещать начали))))
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Будет "прикольно". Вот еще сегодня, 8 октября, там нет сепаратистов, но весьма вероятно, что и харьковская область скоро станет "колорадами", недочеловеками, быдлом и отбросами общества.

    Проскакивало уже где-то что вокруг Харькова стоят Айдар и Азов (может еще кто-то). Так что все возможно
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему? Это ключевой момент. Народ Крыма сделал свой выбор. Даже в России крепостное право было отменено, а уж странам победившей демократии грешно отказывать крымчанам в праве на самоопределение.

    Вот как ты можешь так, сразу и спрашивать и отвечать? Кто дал право Армии РФ? РФ! Потому что у неё есть Армия.
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    нет проблем - если денег на звонок жалко - пишите на мою почту fubltkkm@mail.ru
     
  6. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну так прослушка пендостана многое могла услышать:shuffle:
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Пока передышка от агидель-всет ки че происходит? почему Захарченко подал в отставку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Фу бл... ?:D извините.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Одна шайка лейка. Плюс, пиндосцы подмяли под себя руководящие органы Евросоюза. Не можешь победить- возглавь. Не случайно в странах-членах ширится недовольство Союзом. Евросоюз и Евро создавались, как конкурент доллару. Ослабить конкурента, втянув в блудняк, вполне себе нормальный политический приём. Отлично получающийся, если руководство конкурента у тебя на подсосе окладе.
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1390 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    про Россию только- а тут кто и Ленина и Сталина упоминал, и их подарки:shuffle:

    тоже значит не по теме:shock:

    я вам вообще-то как модеру тоже напомнила - по теме ли писать - про мои щи-борщи, мужа и мою персону в предъявами троллизма...

    вы как модер можете убедиться - что я не клон, и фото мои, и почта моя есть, хотите номер телефона дам?:lol: - успокойте участников темы:shuffle:

    и если у меня мнение - отличное от вашего - так ее в бан, в оскорбухи!
     
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Источник так себе, но
    http://medialeaks.ru/news/otstavka/
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А заваливание памятников Ленину ....не начало ли это заварухи:shock:
     
  13. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Дай угодаю, от поноса наверно?
     
  14. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Ну если говорить о государстве ,армия другого государства вмешиваться не должна.. :wink:
    А не подскажите ,кто были те смишные люди в балаклавах с автоматами в центре Севастополя в день объявления (не референдума!) о независимости Крыма (те которые приехали выбежали и уехали))? О "зеленых человечках" речь еще не шла , а о полицейских Украины уже не шла .. :wink:
    Признайтесь честно (видел только одно честное признание ) Вам просто до слез обидно потерять Крым ,и в глубине души большинство людей просто выходя на улицу и наблюдая гуляй -поле понимает ПОЧЕМУ это произошло ..Но существует мантра которую постоянно повторяете - Путин виноват ..
    Я ,к примеру ,не видел не одного высказыния киевлянина, к примеру ,по которому было -бы видно -любит свой город и переживает за него ,зато "Их нравы " обсудить сам Бог велел... :nod:
     
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Это как раз, как мне кажется, провокация - выявить неугодных и загнобить потом втихаря. А если не получится - то ввести туда свой убогий кровавый режим.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Армия РФ там ничего особо и не делала. К тому же, на Украине тогда был госпереворот и армия Украины так же бездействовала.
    Но на всякий случай одна армия (находящаяся там официально) обезвредила другую находящуюся там официально армию.

    Главное - обе армии дали возможность людям высказаться. ВЫсказались за присоединение к РФ. Теперь все (подавляющее большинство) счастливы.
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    передышку отменила - только кофе выпью и вернусь)

    заданий раздала


    - теперь прочитаю творчество оппонентов - милое и вежливое :rock:
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Объясню еще раз для особо непонятливых. В Европе для достижения нынешнего уровня жизни последние пол тысячелетия разными методами вколачивалось уважение к законам. Так вот что б селюкам стать Европой надо повколачивать в чубатые головы это уважение. И вообще дорогие мои собеседники вы пошли по пути пропуска неудобных вопросов. Палитесь каждый раз на одном и том же. Неинтересно.
    Бугагакать будешь когда Лемберг разбомбим)))
    Это право России дают её самые надежные союзники: армия и флот. А вы продолжайте за свои же деньги сброю покупать и дохнуть пачками на чужой земле за чужие интересы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да, хочет. И не только в сырьевых отраслях.
    Встречались с представителями банка, который обслуживает нашу компанию. Мы им говорим, наши партнеры из США не свернули ни одного проекта в России (пищевая промышленность). А нам, в ответ - это типичная картина, все их американские клиенты активизировались и расширяют сферу деятельности в России (где могут, конечно)).
    В отличие от Евросоюза, США ввели санкции очень прицельно. с минимальными потерями для своего бизнеса.
    Не удивлюсь, если санкции закончатся, вытеснением ЕС с наших рынков с заменой на США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Запросто. Провокация. Небольшое народное волнение, некрупный митинг (крупный вообще замечательно), добавляем видео (вполне честное, российское, где корреспондент на улице спрашивает отношение людей, а те говорят что варварство) и вот, действительно, всем видно что Харьков рассадник колорадов и сепаратистов.

    И вот только что подумал что в амеровскую логику зачистки земли и ДЕиндустриализации разгром Харькова вполне укладывается. Там много чего хорошего от союза осталось: машиностроение, ядерный институт и еще много чего.