Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вы я вижк не только уполномоченный представитель нашей власти на форуме, но еще и от имени Европы хохлам мозги вправляете?

    двойной агент? агент влияния однако:thumbup:

    давай вопрос
     
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Окрапи свой телек, ноутбук, радио и сам в церковь сходи, такие сведения как обычно наверно дал свидетель, по показаниям очевидца
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Вы на других не кивайте..

    Постарайтесь сформулировать то, о чём с самого утра пытаетесь здесь сказать. Я лично не понимаю смысла ни в одном Вашем сообщении. Что-то из серии в огороде бузина, а в Киеве дядька.. И вот этим Киевом, вроде как, и по теме.
    Вы уходите от любого прямого вопроса. Формально, Вы действительно троллите.
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    потерял совсем ход мыслей, ход дискуссий, новостные посты..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    военные формирования с наемниками из иных стран есть у обеих сторон... было бы глупо "списывать" победы "ополченцев" только на население районов Донецка...
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Европейские ценности или прокурора можно запросто в мусорку, цивилизация х..ле

    "Ярема, виходь!", - активисты под ГПУ приготовили мусорный бак для генпрокурора. ФОТОрепортаж
    В данное время под зданием Генпрокуратуры активисты требуют люстрации в отношении главы ГПУ Виталия Яремы.

    Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил активист Виталий Уманец, передает Цензор.НЕТ.

    Протестующие подвезли под здание ГПУ мусорный бак с надписью "Для Яремы" и требуют выхода Генпрокурора.

    Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сыну Яремы понадобилось 4 месяца, чтобы возглавить Департамент регистрации недвижимости. ДОКУМЕНТ

    "Начались столкновения с милицией, которая пыталась нам помешать его (мусорный бак. - ред.) установить. Ждем дальше Ярему", - отметил Уманец. Источник: http://censor.net.ua/p306093
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Постараюсь объяснить, гр-ка Агидель пытается нам объяснить, что не каждый может смотреть вчера, а на деле оказывается, рф как офисный планктон из подтишка свою политику ведёт
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Явка там была явно больше, официально 83%, проголосовало "за" меньше, чем 146%- 96,6%.
    Главное, что затем, Украина сделала всё, что бы у крымчан даже мысль на закралась о неправильности выбора. Смотрят на Донбасс и думают, а чтобы с нами было?!
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я понял, я все понял...Если бы не РФ, жила бы она сейчас в Германии...в Кенигсберге...Или как говорит бендеровская молодежь, если бы не старики, захватили бы нас немцы и ездили бы мы все на мерседесах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я высказала свое мнение в теме. если вам оно не понятно - перечитайте.

    в этой войне участвуют обе стороны геополярных политтинтересов, и обе стороны - участвуют в рамках только собственных интересов... используя и разжигая гражданскую войну на украине.

    теперь уж - пойду жать ромбики - если тут я тролль, а все остальные угодные вам в полтвзглядах милашки-пушистики
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Ну да.
    Неоценимый вклад в победы Новоросии внесли добровольцы из Бразилии.

    Странно что шведские националисты на стороне АТО подобных результатов не добились.

    Интересно почему :shock:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    И нить не терять тоже научишься. Есть, Вова, такая ПРОФЕССИЯ! :D
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вот самое чо и стремачное: было 08.08.08? Было, кто либо из правительства отрицал? Не.. было. Доказательств техники, военных операций было много? Было. но бле...ть... кто нибудь из этих свидомых пол года может хоть один такой материал выставить на всеобщее обозрение? Ну вот игил этот матьевотак и то, каждый день, видео, съемки и т.д. КАЖДЫЙ день. А тут за пол года ток высеры фэйсбучные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Ну почему же? Были скриншоты из игры:umnik:
     
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    историю учи, сынок - Калининградская область официально признана территорией РФ в 1946 году - за долго до моего рождения.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лалалала!
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Не надо манерно заламывать руки. Я здесь не баню украинцев с радикально противоположными взглядами, при условии, что они ведут диалог.
    А вот что конкретно Вы стараетесь сказать - я не могу понять.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1438 Kazbich, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Усё могёт быть. Сижу гадаю: Павлик или Честер? :shock:
    Для Павлика - слишком умна. Для Честер - недостаточно агрессивна. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хорошая значит подготовка у "добровольцев из Бразилии"