Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    Не просто болел, а часто горел. Это ожоговый центр. :dead:
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Готов ли Обама посадить на свое место президента другой страны во время официального визита?
    Хотя если "даже НЕ свое собственное", то конечно...)))
     
  3. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    У, у-у, у тебя кнопка на клаа-а..клаве западает или ты за-а а...икаешься немного?
    Агидель, я тебе уже пятнадцать страниц назад сказал, чтоб ты на кухню возвращалась - теперь вот на твою кухню залезли.... лучшие куски сожрали.

    Я просто не понял - тебя никто не хочет на своём трамвае "желание" катать или просто желания как такового нет? В первом случае это в "Знакомства", во втором в "Здоровье". В любом случае проблемы либИдо в теме "война на Украине " не обсуждаются

    Агидель, ты решила отличиться , взяв на себя роль попугая Кеши на форуме? Твои посты по уровню логики на уровне "Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума"(с). То у тебя Америка, то кухня, потом Украина, теперь вот тема туалета плотно раскрывается. Агидель, давай уже на кухню, да... там посуда немытая ждёт
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    В ожоговом, да после танка горящего....тяжко ему было сестричку гулять)))
    Хотя...любоФ чудеса творит)
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я про факты не писала, не приписывайте мне собственные домыслы...

    вы тоже вряд ли факты приведете -по закону сохранения энергии, например - ПАТАМУШТА он выведен эмпирическим путем...

    кроме того. еще что считать фактом - факты и их трактовка - вещи разные...

    и на форуме этом мы все - предположенцы, как бабушки на лавочке и вы не исключение
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мадам, станьте для начала хоть кем ни будь - депутатом, министром, президентом, а уже потом реализуйте свои "про" и "контра"...)))
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    у него спросите, я не Обама, но тут есть форумчане, отождествляющиеся себя с нашим государством - может они вам за путина ответят:shuffle:
     
  8. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это всё? надеюсь, ответа на свои вопросы ты не ждешь - по причине собственной самодостаточности?:D
     
  9. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    С пиндосов нужно брать пример :up:
    Ведь совсем недавно старуха держала за яйки обезьяну из-за вскрытых фактов прослушек американцами немцев :rollingeyes:
    Как у них получилось вывернуть всё наизнанку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    побежала исполнять!

    что мне там "своё" нужно реализовать-то? не успела записать
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    #1511 Brigadier, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014

    Законы физики доказываются опытным путём, в отличие от математических теорем.

    Я не исключение, да. Но почитайте сами себя (если хватит терпения).

    чуть утрированно, но суть верна:

    - РФ скрытно и нагло суёт свой нос в чужие дела, а США открыто и нагло, за что я их уважаю, а Путина ненавижу.

    и тут же:

    - Все мы тут предположенцы.

    Вопрос - что сказать то хотели?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В каких, например?
     
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.558
    Пассат Б3
    Боюсь разговора не получится :D
    Сразу потребуют переводчика :lol:
     
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1514 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    сказать хотела -в очередной раз повторюсь - суешь нос в чужие дела - соизволь признаться в этом,
    вариант - я не я и хата не моя - на тек.момент уже не прокатывает. вот уж какой вы непонятливый.

    не все законы физики доказаны опытным путем - вы не правы.
    кроме того. есть еще законы условно говоря нашего микромира с т.зр., физики и есть "законы" иных пространств и измерений - которые уж тем более "даказываются" только эмпирически
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ух ты .... чуть отвлекся на работу, а тут уже десяток страниц накидали ....

    agidell это вы сейчас о чем?
    То вы нам пытаетесь доказать, что РФ коварно и вероломно воюет на Украине, потом соскакиваете и требуете, что бы РФ призналась во всех тяжких ( в чем так и не понятно никому)
    Потом путаетесь в понятиях - что же все таки еще нужно сделать РФ публично и открыто. То ли доктрину засекретить а потом ее всем показать ... то ли еще что-то ...
    по третьему пункту все понятно - всех под пресс :nod:
    По примерам - я их приводил чуть раньше (страниц эдак пять-семь назад), я не успеваю за тем темпом что вы задали в накидывании совершенно непонятных запросов, утверждений и мыслей ....

    Теперь у меня точно начнутся галлюцинации :laugh:
    Пойду выпью розовые таблеточки, что мне доктор принес ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    Отлично! Осталось выяснить - кто суётся.
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я уже написала , перечитайте - если "отстали" - повторюсь уважение в том, что они открыто признают свою агрессию
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Меня больше это "порадовало":

    "Я сидел на месте наводчика и прикрыл собой водителя. Наш БТР загорелся. Пламя мгновенно вспыхнуло и уже через секунду я полыхал как свеча. Начали взрываться боеприпасы и наш БТР разорвало на куски. Командир и водитель попытались вытащить меня из машины, но не смогли. Оставаясь внутри горящего БТРа, я затушил на себе пламя. (с)"

    КАК?!? КАК?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    Я, кстати, закончил физический ВУЗ, так, что не продолжайте эту тему и заодно посмотрите значение слова "эмпирически".
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    выпейте таблеток и приведите примеры - иначе в топку:hi: