Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На каком основании Россия обязана признаться? Потому что так хотите Вы? В чем должна признаться Россия? В военном вмешательстве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, всего лишь из артиллерии и танков долбят каждый день в нескольких областях страны. Всего то - мелочь какая.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Можно я отвечу за Путина .....
    :ded: Он пошлет на х"утор" бабочек ловить, а не диктовать суверенному государству волю какого-то негра ... а Украине это даже понравилось ...

    ЗЫ

    розовые таблетки седня не понтовые ... пойду съем зеленые ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    тут моя опечатка - написано должно быть "ДОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЭМПИРИЧЕСКИ"

    я рада, что у вас физфак - значит вы поймете мою мысль про законы вне нашего микромира
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    Это какие, например?
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я не сомневалась - что вы за него ответите - таблетками не увлекайтесь, от зеленых таблеток - зеленые человечки бывают
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это низко, Хоботов!(с)
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ага,вежливые такие.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А говорили Нуланд, не вози на Украину зелёные таблетки. Но Нуланд привезла и раздала на Майдане онижедетям. А у тех зелёные таблетки отняли крымские беркутовцы и привезли в Крым. А там съели их. а отовсюду полезли зелёные человечеки и Крым отвалился!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    это из серии " Убитые айдаровцы попросили, чтоб их имена засекретили" (с)
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет больше с нами Варяга. До 09.10.

    Дата снятия блокировки: 09.10.2014
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    гипотезы Смолина... увязать законы теорией струн
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Да терминатор ето-танк разорвало от сдетонировавшего боезапаса а он живой -напоминает историю о БМП которая танк ополченцев забила,автор походу один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    http://youtu.be/MJCPQy7Xalc
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.870
    Гипотезы - это не законы. Даже общепринятая сегодня теория относительности - всё ещё теория.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С чего бы это? Потому что вам так хочется? У вас же профессия, вы должны знать, что такое тайные и спец операции.
    Надо гордиться тем, что ваша страна умеет решать вопросы не только грубой силой. Если призывы в Совбезе ООН не помогают, обращения к властям соседей не действуют- это не значит, что надо сразу бомбить. С вашей логикой мы до термоядерного удара договоримся, при первом подозрении в нелояльности.

    Это почему это? Отлично прокатывает. У всех причём. Вот сейчас, к примеру, идёт перемирие. Никто этого не отрицает. А что попутно войска выбиты из аэропорта Донецка- никто не видел. Более того, вангую, что на следующей неделе в Донецке вообще перестанут стрелять. Как минимум на время работы миссии ОБСЕ.
    А вы говорите, не прокатывает.
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1538 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    согласна, вывод любого закона требует установления неоспоримой константы в единице "отсчета", условно принимаемой как аксиома -Принцип общей относительности (все законы физики должны быть одинаковы в любых системах отсчета)

    http://www.astronet.ru/db/msg/1171448
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вам дважды задали один и тот же вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Уф ... упарился пока раскопал ....
    СССР и Россия как приемница - плохая только потому, что молчит и открыто не бомбит ?
    Америкосия в этом плане конечно честней - колбочка в ООН - супер !
    Да есть, вся сеть ими завалена, от начала майдана, до заседаний правительства под началом политика из США ....

    Примеры лжи официальных лиц государства приведите пожалуйста!
    (СМИ не надо)

    Стеб про флаги .... или все-таки троллинг?

    а теперь подробней:
    РФ открыто сказала, что против войны, хочет остановить бойню, хочет прислать гумпомощь.
    несколько противоречит с вашими высказываниями выше, что РФ нагло и скрытно вмешивается.
    Америка в этом плане сама честность - и помощь не дает (хотя обещает) и в политику вмешивается вплоть до проведения смотрин будущего президента. :nod:
    сепаратизм и тирания нас не касаются до того момента пока это не ущемляет наших прямых интересов (Крым это ОЧЕНЬ большой интерес РФ на Украине!), о том что РФ открыто заявляет о своих интересах я уже писал не раз .... (и тут опять от вас противоречие ... Плохо что не признается, плохо, что призналась о своих интересах и (о боже) сделала что-то)

    Да-да ... а что же вы тут делаете? учите?

    Найдите хоть одно сообщение, где говорят, что безоговорочно верят СМИ.
    Найдите хоть одно лживое сообщение официального лица по нашим действиям на Украине.

    опять из пустого в порожнее ....

    это то что я вам отвечал до этого .... видимо впустую.
    Спасибо за внимание - постараюсь выслать вам таблеток (разных) :hi: мне кажется вам они не помешают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...