Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    лично для вас - вряд ли возможно применить основную константу квантовой теории в иных вселенных.
    ибо коэффициент, связывающий величину энергии кванта электромагнитного излучения с его частотой так же, как и вообще величину кванта энергии любой линейной колебательной физической системы с её частотой. Связывает энергию и импульс с частотой и пространственной частотой, действия с фазой. Является квантом момента импульса.
     
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1542 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Титанический труд, спасибо - что вы меня читаете!
    больше фактов в студию!

    войны в анголе тоже не было
    http://back-in-ussr.info/2012/02/angola-sssr-protiv-ssha/
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Извините, не сдержался:
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не надо игнорировать тенденции парадоксальных эмоций так как не каждый индивидуум является критерием общественного субъективизма...

    Вам задали вопрос. Почему Россия должна признаваться и в чем она должна признаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Хватит пытать женьшину
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    сами кушаете и другим рекомендуете? драгдиллер чтоль?
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Агрессор.:D
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Раньше еще даже пытался всерьез отвечать, потом понял, что меня развели ....
    Вы не умеете отвечать на вопросы неудобные вам.

    СССР объявлял войну Анголе ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Понять пытаюсь что нам тупым баранам пытается сказать это светило физматтехнаук...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    чтоль ...
    для вас никакого говна добра не жалко. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Рф плохие потому что тихушники, пендосия крутые потому что глаза всем на всё открывают, всё остальное мусор
     
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Понять женьшину?!!!прекрати:D
     
  13. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Понять можно, слушать не возможно
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    На мои вопросы я так и не получила ответа, но от меня ответов вы требуете:laugh: одностронне как-то... отвечу - так сказать вам в последний раз - ибо пока на свои вопросы ответа не получу - можете также задавать их в бездну:hi:
    расставьте свои вопросы в обратном порядке.
    1. признаются в том, что сделано. В данном случае раскрыть публично (как, когда и где) свое участие в геополитической борьбе по теме форума,в т.ч. что для защиты своих границ делает и т.д.
    2. почему - потому что есть права граждан на свободу информации
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. грабитель для вас лучше вора?
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ещё любопытная новость с сайта vesti-ukr.com.
    По Киеву прокатилась волна похищения майдановцев
    http://vesti-ukr.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ППЦ - сказать просто нечего) СССР и США путем гражд.войны в анголе делили сферы влияния:hi:

    по украине - тоже самое - ничего нового не изобрели
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По улицам Киева маршируют молодчики со свастикой, чьих дедушек и бабушек нацисты уничтожали миллионами, поскольку считали украинцев расой неполноценных. Фото: srbijadanas.net

    Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных нами 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения - имея на то и волю, и возможности - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать последствия.

    Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».

    То же самое с бандервой. Потерпев поражение в открытом бою и даже в партизанской герилье, они наверстают потери в «герилье» духовной. Отдадим им должное: они доказали, что способны эффективно обандеривать молодежь в небандеровских регионах. Потому что бандеровское мировоззрение просто, как любой фашизм. Оно разом отвечает на все вопросы бытия в форме, доступной любому дауну. Почему ты получаешь двести долларов, почему ты моешь чужие сортиры, почему ты живешь в панельной пятиэтажке, почему у тебя нет «Lamborgini»… Тому що на свити е москали. Ось чому!

    Оставьте русскоязычные регионы еще на одно поколение в одном государстве с бандеровцами - и в них уже не нужно будет импортировать бандеровскую идеологию: она начнет вырабатываться «на месте». И эти регионы будут потеряны так же, как потеряна Центральная Украина. Так что же делать-то?
    ...
    http://matveychev-oleg.livejournal.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я ответила на ваш вопрос? пофизматтехнаукам - или далее вопросы задавать будете?