Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Господи - Юра был прав - наверное все 50 страниц можно пропускать. Я так понимаю - взвода 2! Ибо перерыва на обед, туалет и гимнастику для рук не было((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну конечно, тут за меня моя наемная бригада постарается - ответы вам попечатает))) по методичке)

    спасибо, хоть за то, что все-таки опознана в качестве "дамы"... а то уж мужиком обзывают)

    не переживайте, отпаду через несколько минут - моя "смена" в 18.00 заканчивается - по местному времени, канеш:hi:
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Я вот иногда все таки завидую Америке, потому что у них соседей почти нет. Тут же то заумные которые произошли до австралопитеков, то воюющие, еще и ответ про свои ресурсы дай :facepalm: ...
     
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да вы просто ясновидящий:shock:
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    за "открытость" - да, за бомбежки - нет...

    вы не внимательно меня читали:umnik: я как раз призываю не уподобляться (сорри неценз.) штатам и лезть в чужие страны)
    а если лезешь - имей смелость это признать
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    твою жеж мать. Агидель, да ты просто золушка, не покладая рук хреначишь.
    зы. кстати поддерживаю - разнеси тут все к херам..., хватит уже в войнушку играть, наигрались, пора брать швабру и порядок наводить..
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну так у нас лично газа нет - только если из газовой плиты добыть
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Европа не дала бесплатных виз Майдану и ужесточила правила въезда

    Европа продолжает «опускать» активистов Майдана, которые всю зиму скакали за ЕС и бесплатные визы.

    Насчет ЕС все понятно: лет через десять-пятнадцать, может быть, примут в «ассоциированные члены», типа Марокко, если еще будет такая страна Украина. Ну а сегодня и ситуация с дармовыми шенгенами, которых требовали галицкие гастарбайтеры, прояснилась.

    Украина снова получила ряд «домашних заданий» от Евросоюза, выполнив которые, страна может установить безвизовый режим с ЕС - сообщила первый заместитель главы украинского МИД Наталья Галибаренко.

    Первое условие - введение биометрических паспортов. Это для двоешников-майдаунов уже «задание со звездочкой», как говорили учителя математики. Деньги в бюджете есть только на войну. «Введение иностранных биометрических паспортов — это домашнее задание, которое должна выполнить Украина на пути к безвизовому режиму с ЕС. И хотя это очень затратное дело, которое предполагает не только изготовление микрочипов, но и установление считывающей техники на всех пограничных переходах и в международных аэропортах, однако отступать нам некуда. Мы должны найти эти средства», — отметила Галибаренко.

    При этом, хорош бы еще «найти» и пограничные переходы: после того, как ВР перекроила границы Луганской области, подозреваю, что с некоторыми аэропортами и таможенными пунктами также возникнут проблемы - в том смысле, что не все они находятся под контролем официального Киева.

    Но это не единственная преграда на пути Украины в ЕС. Хитрые европейцы как могли забаррикадировались от своих «прыгучих соседей. Чипы и погранпункты - чепуха.

    Среди других домашних заданий — реформирование соответствующих органов, а главное — обеспечение безопасности границ. На реформирование, как известно, Порошенко отвел целую пятилетку, ну а про безопасность границ и вообще можно забыть на десятилетия. Так что в ближайшие годы бесплатный проезд на Запад украинцам не светит, и чтобы помыть задницы немецким пенсионерам, придется выкладывать свои кровные евро (от 35 до 65), как это и было до Евромайдана. Правда тогда евро был в два раза дешевле. Но что поделать: за свободу надо платить.

    Интересно, что новость об отсрочке визового режима вызвала бурление в соцсетях. И вот что пишут те, кто зимой не прыгал и не жег шины. «За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали ”Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изможденные и жалкие».

    http://antifashist.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украинские вкладчики банков, не успевшие в угаре революции снять свои «кровные» с депозитов, могут сказать «гуд бай» своим сбережениям.
    http://antifashist.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1630 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    а вы мне вопрос задавали?

    перечитайте мою фразу и не вырывайте из контеста:D
    вопрос я задала)

    на вопросы по поводу - мальчикам быть бдительным - иначе девы понаехавшие их разведут - я вам еще вчера дала.... но, кажется. вы устали:mad:
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я разговаривал с женщинами, которых насиловали наемники из батальона «Азов» и «Донбасс», - вспоминает правозащитник. - Они подвергали частым групповым изнасилованиям почти всех женщин села, даже пожилых. Насиловали и девочек-подростков. Я видел изнасилованную девочку 13 лет. Но люди при этом говорят: «слава богу, живыми остались, остальное можно пережить». Хотя со стороны понимаешь: жителям Донбасса нанесены такие глубочайшие психологические травмы, что они вряд ли за всю жизнь их преодолеют. Мы когда только приехали, нас сразу же окружила толпа людей. Они просто кричали, пытаясь рассказать, что с ними происходило».
    antifashist.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да, я такая:shuffle:
    ну... они тут "умные" мысли свои "болтают" - активные так сказать участники боев на украине - да еще представители нашего государства на этом форуме:lol:
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    :lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    так у нас и без войны - вкладчикам Инвестбанка - сказано - гуд бай)
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Агидель, я не твой читатель, извини. Просто утопи здесь все здравое в пучине флуда и все, можешь отчаливать... это будет логическим завершением данной темы
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Может хватит нефть в Чине добывать.
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ага, просто потрясная острота, оборжешься:lol::lol::lol:

    сразу видно - офицер пошутил
     
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    завидуете?
     
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    конечно, задала, только ВЫ на него отвечать не изволите, впрочем, неудивительно)

    как тут не устать, когда Вы логические цепочки рвете и понятия подменяете.. но тут, слава соклубникам, мне глаза-то и открыли.. на взвод)))