Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Миш в методичках нет ответа на этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я так понял, что рабочий день многостаночницы закончился? "Дай ответ! Не дает ответа..." (с)
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    #1663 эвгэн, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Она вчера на смену заступила часов в десять вечера,интересно сколько постов за смену "сделала",наверно от выработки пашет?ПС помойму рекорд-34 страницы меньше чем за сутки.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    не расстраивайтесь, она обязательно вернется))
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы подождем...)))
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Прочитал. Заплакал. Впрочем, плакать стал сразу, как прочитал первый абзац сей героицкой саги о "героизме, боевом товариществе и ТугаринеЗмее злых ФСБ-шниках"



    Получив тяжелое ранение в зоне АТО, Эдуард Масько чудом выжил. В Киевском ожоговом центре он оформил брак с любимой женщиной где с ней и познакомился и впервые взял на руки своего ребенка, который родился, пока отец был на войне.




    Это получается, что героицкий Эдик чудом выжил в ожоговом центре, где познакомился со своей суженой, с которой там же и забрачевался, и которая родила ребенка, когда Эдик был на войне....?

    Вот на этом месте я и начал плакать, от жЫстокости Эдиковой судьбы. Мало того, что он тяжелоранетый снова на войну уехал, так еще и ребенок трехмесячный родился у героя. Жуть короче. Рыдайу))
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Она улетела,но обещала вернуться....)):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Не нада пропускать тридцать страниц-обсуждали уже,бугор в ступоре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Столько постов ниочем, но форум оживился))))
    Обязательно вернется)

    Ох уж эти Калининградки;)
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Мне кажется это как минимум ненормально, доказывать сутки без отдыха то, что РФ тайно ведет войны, а сша белые и пушистые, бомбят всех не прикрываясь. Куда блин мир катится? Таких людей нужно изолировать от общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Украинские дочери латвийского народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Что там, опять у нас кто-то точно знает кого-то, кто точно видел того, кто по любому знает человека, кто точно уверен, что на Украине воюют наши ВС? :)
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юра, ты непонятливый... Революции нужны герои "уже вчера", она не может долго ждать - вот люди и стараются соответствовать моменту.
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Впечатляет терпение форумчан и модераторов)))
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    усе, нет этой бритвы? А то,ну совсем не пообщаться с людьми..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я, к сожалению выпал из чтения как раз на эти 30 страниц, бегло прочитал...жуть канешь. Но дама просто не в теме, поверхностные знания, тем более, когда они не собой, по моему мнению, добыты ведут к таким вот вбросам. Но да ладно, ждем появления и ответа на вопрос господина Рыы. Там будет видно что делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Ты знааал:D:thumbup:
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Иногда всплески активности бываю полезны ) Но Дока смотрю ничего не может остановить в его новостном порыве ) Хоть новости теперь знаю :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну что, большая семерка теперь страны Брикс? На 3 триллиона уже обгоняем старую семерку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато просветила всех в квантовой физике. Правда малость попутала...)))