Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Так я и не против))) Могу читать, могу игнорировать....

    зы Верните Варяга, его по диагонали воспринимать не получиться:laugh: тут нужно внимательное прочтение и последующее осмысление))) Только он сможет остановить замедлить такой поток безсмысленной мысли:rock:
     
  2. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1703 VITSPB78, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Слева второй стоит Андрей Никонов учились вместе, закончил Минское зенитно-ракетное. Хорошо сохранился.... В тюрьме. Не думал, что он поедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Нас тролями не напугать,лично я больше 30 лет назад сделал выводы по данной теме (Киселев отдыхает)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так он за кого?
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Я так понимаю, мою персону уже обсудили - мужей-рост-возраст-вес-внешность-борщи, мужиком наобзывали, мой режим, выдвинули версии работы засланной "бригады по методичке", покупки аккаунтов на форуме, кто и сколько мне платит и т.д.?

    Теперь по теме - если собравшийся тут детсад не знает, что такое геополитика, что в гражданской войне не бывает правых-виноватых, что любая война - это мерзость... что любая политическая сверхдержаава "борется" за свои интересы любыми методами - законными и нет, официальными и тайными.... то уж точняк - обсуждать с вами нечего.

    Ибо обмен между форумчанами инфой, выброшенной в просторы инэта - деза или правда - это - есть просто флуд, и мало кто из присутствующих хоть одно полезное дело сделал - в помощь простых людей, попавших под жерновами войны... реально мой нереспект...

    при этом хочу заметить, что ваши эскапады на меня лично - показывает ваш уровень общения в споре с оппонентом, имеющим собственное мнение.... можете далее камушки метать:hi:


    http://www.dw.de/немецкие-эксперты-кто-воюет-на-востоке-украины/a-17846065
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1707 skier usov, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Сударыня, если б вы еще это "свое мнение" четко сформулировали... А то вас из стороны в сторону носит: то вы США уважаете, то они мерзость творят.)))
    Эксперты зря свой хлеб едят... Чтобы это написать, не надо иметь целый институт. Слабенько, без знания местных реалий.
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Ну почему, Вит? Вопросы те же (на неудобные не отвечает или зеркалит) на остальные ответы тоже те же, все уже по сотому кругу.....

    И только Дмитрий Владимирович непокобели.. непоколебим)))
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не-не - эт не ко мне. У меня нет сомнений, шо ты - деваха. Причём симпатишная, если верить фотке в профиле. А Павлика я так приплёл, для красного словца. Не его уровень. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    :lol: так и было....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да да слабовато(зарплату не выдавать):D
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    убейте меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    :lol::lol::lol::lol:
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Аха. И ФВК и ФБК в студию!. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Это ты к пограничникам?)))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Живи, брат - ты нужен Отчизне!)))
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну вы свой хлеб едите не зря, а эксперты - просто лохи)

    не так и не поняли за что я США уважаю - перечитайте мои посты.
    а "мерзость" творят обе геополярные политические сверхдержавы - поименно назвать?
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сударыня... Мой вопрос безответный немым укором взывает к вашей совести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хоть на этом спасибо:hi:
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да уж соизвольте объясниться... Только поконкретнее, без лозунгов. С удовольствием подискутирую.