Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это шо-то небывалое... Укор пора озвучивать, переводить в вербальную, так сказать, плоскость))) Иначе не услышит...
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Семья от ужинала?
     
  3. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    конь с яйцами - очень романтично уж....главное - вежливо, я смотрю тут форум со сверхвоспитанными участниками:shock:
    ты уже выбрал - среднее, но обещал не не быть моим "читателем" - может выполнишь обещание, а?
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    "В мАем доме пАпрАшу не вИражаться"(с)... Жаль ты на пьянку не попал((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне тоже жаль... Тут в пятницу собираемся, может присоединишься? Я обратно могу до Солнцева подбросить...
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну ты и ва-а-тник! Ну взорвался БТР и шо? Взрыв-то направленный был! В противоположную от героя сторону... Или ты пытаешься усомниться в героизме украинского наводчика? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1727 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Политические геополярные свердержавы:
    1. США - уровень эк и полит влияния на мировое сообщества рейтинга ААА+
    2. Россия - уровень эк и полит влияния на мировое сообщества рейтинга ААА, на текмомент подупал
    3. Китай - ретинг не обозначу - но уровень растет день ото дня
    4. Страны лат.америки с режимами "америку в топку"
    5. Австралия - достаточно независимая экономика, не достаточоное политвлияние
    6. Страны ближ.востока - в зависимости от нефтересурсов
    7. Индия
    8. объединенная европа - полит.вес под вопросом, есть отдельные сильные экономики

    За порядковые номера не ручаюсь. открытость списка
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пламя на себе он струей затушил? Заодно и БТР...)))
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1729 agidell, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    пишется слитно)

    у меня помощница по хозяйству пока есть) так что за семью не беспокойтесь) муж (точнее "сожитель") пока в командировке еще)
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я уже предупреждала - ответы мои - только после ответов на мои вопросы)

    пока еще ответов не видела:cool:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    «Интересно, какая падла Хмыренку на Хмыря накапала?» (с).
    Это ж у кого рученька на Варяжку поднялась? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если получиться приеду... Обещать не могу, работы море непаханное(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мадам, попрошу примеры моей "сверхвоспитанности" - иначе сочту оскроблением...

    выборочно? повторите - я просто не успеваю прочесть вас много, а у меня - всего лишь малая бригада, да еще им в методичку сначала нужно заглянуть)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хотелось бы узнать критерии, положенные в основу рейтинга... Вы прибегли к ранжированию, значит есть и некие цифры, по которым формируется список в порядке убывания/возрастания.
    Иначе не понять, почему вторая экономика планеты (Китай) попала на третье место. А ведь там и ЯО есть и армия существенно больше...
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет!:hi:
    Собственно это понятно - не на всякий вопрос можно ответить, не проиграв миниспора. Это бъет по самолюбию - все мы здесь такие. Или просто человек не знает ответа...
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ваши вопросы??? А о чем Вы спрашиваете? Рассказать теорию волновых струн доступным языком? Это сложно... Какие еще вопросы есть у Вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это прсто мое мнение - и мое ранжирование)
    Китай попал на 3-е место именно по причине недостаточного полит.влияния по сравнению с США И РФ. Но не за горами у него и первое место - имхо
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    - Дорогая, я должен тебе признаться...
    Оба наших ребёнка - не от меня... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ооо, вы уже подковались с теории волновых струн - создайте тему - обсудим:hi:
    повторюсь: вопрос первый - был от меня в этой теме:

    Каким волшебным образом "ополченцы" упортно "побеждают" "наемников" и "силовиков"?
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влияние КНР в мире огромно - экономические связи, многомиллионные диаспоры во всех развитых и не очень странах, на мой взгляд дают гораздо больше возможностей, чем у РФ. Китай скупил почти всю Африку, ЮВ Азия вообще его вотчина... Посмотрите, как быстро они убрали гоконгский "майдан" и бескровно...