Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это, мягко говоря, несерьезно... "Кто предупрежден, тот вооружен" (с). Зачем помогать противнику? Неопределенность с местом и временем атаки заставляет распылять силы, ослабляя возможное противодействие. Это война, а не "песочница". Война с кровью и беженцами, война ползущая к нашим границам с разных сторон.
    Хотя дамам позволительно иметь некие романтизированные представления об окружающей нас жизни...
     
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    не воспринимай в свой адрес - устала вчера еще известная мировая личность, шпионка-разведчица Мата Хари - это она сама "сказала" - ежели ЧО:D
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вначале вроде девочка,потом вроде мальчик.Потом все же девочка милый которой рядом и он вроде не сожитель ,который в командировке!Больше ничего важного не упустил из ее(его) опусов в этой теме?Ах да еще из участников форума превратилась в завсегдатая а там до старожила рукой подать.


    К войне на украине только это каким боком.
     
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    серьезно вазы бить и на кота валить)))

    вдруг не догадаются?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы сейчас о чем?

    Поляки попробовали в 1939-м, результат всем известен.
    Попробуйте не писать о том, чего не понимаете.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Влипла? А не будешь умничать и других грамоте учить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    уже неоднократно ответила, и повторила - в моем ответ многоуважаемой Маргарите
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это Вы еще её отзывы об отелях не читали.)))
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    За бочкой- Миша с Вововй. Я в бочке. Капусткой закусываю.:uhoh:
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Речь не о вазах, а о миллионах жизней. Масштабируя житейскую мелочь, вы напрочь исключаете нравственные критерии и проводите нелогичные сравнения. Повторяю, это война, а не бытовой конфликт.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Здесь люди скромные и помощь нуждающимся не любят афишировать. Но это не значит, что такая помощь не оказывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #1772 Мидведь, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Агидель, я совсем забыл - хочешь я тебе адресок дам форума где таких болтологов как ты любят страшно и , главное, тема "в России всё пропало" суперизлюбленная - юзеры слетаются как мухи на г0вн0. Больше того, там ты найдешь достаточно чеченских беженцев, находящихся сейчас в любимых тобой и посещаемых Австрии и Германии, которые с удовольствием проведут с тобой не только семинар по выведению глистов "Героям Слава", но и покатают на "трамвае "желание"" не один раз и по различным маршрутам и направлениям. Ну чего, давать адрес?
     
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вполне возможно - повелась на автоматическое подчеркивание ворды при написании слитно
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ух ты! Да ты и впрямь умница-разумница. :) Тут уже писали - умело и вовремя включаешь "режим дурака"
    "хоть одно полезное дело сделал - в помощь простых людей" - в этом плевок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    пипец
    скоро ночь а базар все тот же
     
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну может з\п от кол-ва сообщений?
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я уже просила определиться участников темы в моей половой принадлежности)

    с "милым" по скайпу общаюсь - и он "видит" если я не сплю)))

    "милый" уже долгонько в командировке - ибо метод его работы практически вахтовый...

    что еще вас интересует из моей личной жизни?

    а что - в завсегдатае - ну никак ниииизя?

    аналитик вы, батюшка:shock:
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ладно, отмазка слабенькая. :D
    У людей можит вапще никакога ворда нима - и ничё, пишуть впалне биз ашибак. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Я скажу когда вылазить....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    плевок?
    за 2 дня мои помощники подготовят детальный список трудоустройства всех "наших" беженцев... тебе лично представлю?
    только в ответ попрошу - списочки - кто и что сделал из участников темы. ОК?