Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А не пошел бы ты?
    [CUT] козе в трещину[/CUT]
     
  2. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    Ленина надо было 100 метрового делать, чтоб придавил хоть половину дураков.
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А ты жестокий, Кирилл. Я думал о тебе лучше.




























    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не, я на балалайке не умею, я же тупой ватник. Сложно это для меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а чему ты удивляешься....

     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    судя по внезапно вылезшему наружу антисемиту, у него медведь уже слово о полку Игореве вещает под гусли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    нет. не пошел бы:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    похрен - "засилим" два :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Не ври - это ты Тымчуку и прочим вашим говорящим головам скажи. Я же что услышал, то и написал. Специально щас звонил, уточнил - действительно, всего два дня перебои были. Вот про ИФ проверить, увы, не могу. Наверное, соврал мой хохол, чтоб мне приятно было? Про бензин по 18 гривен тоже, поди, наврал?
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    пэрдэл шо ле? :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ваня, разогнал всех правоверных укров. Кто теперь о прекрасном далеком будущем страны со столицей в Киеве будет рассказывать? Про 10 млн. предателей на ЮВ, могу от Вовки летчика услышать в скайпе, и как их половчее в землю загнать. А вот про процветание в ЕС только здесь, от милых земляков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ну и нагадили тут, куда модераторы смотрят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дюк, кому из нацистов нагадить успел? Ладно Ленин, памятники героям ВОВ. Кстати тетя Надя у меня в Новой Одессе живет там огромадный из нержавейки стоит. Как до сих пор устоял!??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Запредельный край ни чем не оправдать. Нацисты на трибуне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да ты крут!
    Авоськи на внешнем периметре проверяешь?
    Страшно хочу послушать "спеца".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Аэропорт освободили, значит теперь поспокойнее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нацгады не успокоятся. Вытолкать этих тварей км так на 150 от Донецка, чтобы даже "Точка-У" их не вдохновляла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В "подвалы Лубянки"?? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А товарищу объяснили уже что американское топливо для АЭС не подошло? Или у них по телеку что-то другое рассказывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он гость из будущего )) Ну как такого забанишь, предупредили, а там посмотрим )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...