Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А вы все развлекаетесь с калининградской революционеркой? :laugh:
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эти добровольцы уже были на переднем крае борьбы с мировым терроризмом. Когда терроризм лез в Россию, через Чечню.
    И многие, снова окажутся на переднем крае, когда скрытно и нагло выращеный американцами ИГИЛ попрёт на север.
    И да, это таланты. Российскую Армию 20 лет тренируют, поджигая Кавказ. За это время много мужчин отслужили срочную, контракты. Они умеют воевать. В разы лучше тех, кто 20 лет разваливал армию своей страны. К счастью, России не дали забыть, зачем ей Армия и Флот. Вот дембеля и отпускники сходили в Военторг, купили кое-чего по мелочи и поехали помогать братьям на Донбассе. И тут не надо шутить про их бы с шашками да под танки. Они с бензопилой за танком бегали и загнали таки. А в борьбе с международным терроризмом, Россия помогает сейчас армии Сирии и Ирака. Чем меньше террористов дойдёт до нас, тем меньше мы потеряем добровольцев. Хороший солдат- штучный экземпляр, мы научились их ценить.
     
  3. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Леди, мое финвознаграждение зависит от количества выявленных случаев воровстваЮ, так реальных, так и потенциальных возможностей такового, и раскрытия "подкручивания" показателей финотчетности...

    вы ж модератор - откройте мою личную переписку - там инфа о моей професиии есть)
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты эта, не тяни, а то обожрусь, не смогу выбраться.
     
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Меня из вашей жизни интересует лишь один момент,когда вы свалите с этой темы,а то она уже превратилась в "бенефис одного актера" не о чем!Что то полезно хрен найдешь из за вашего флуда.Ну или может создать такую маленькую,маленькую темку про войну на украине с полезной инфой а вас оставить "резвиться" здесь.
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    вот она - истина, мой респект
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ваше пожелание о моем "сваливании" из темы выполнимо только модерами - обращайтесь к ним, аналитик личной жизни:D

    ваш пост просто суперполезный, хочу заметить) по теме...
     
  8. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да реально подчернул, а я и пробел после поставила:shock:
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    оффтоп.. был у нас персонаж Егор_ с регистрацией 2008 года.
    аккаунт взломан 2 раза
    это так, лирическое отступление)
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    уточните свои претензии к Калининграду, и к революционеркам - в частности:shock:
     
  11. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это мой аккаунт - телефон мой вам лично могу дать...
     
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Аааа! Так вот где собака порылась!!! Милый да-а-авно в командировке! "Поросло тра-а-вой!"(с) значит. Ну чтож ты сразу не сказала-то , мы бы тебе быстро "трамвайщика" нашли!
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Он за понадусе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    То есть только "вперед ногами" с этой темы?Печально!Не писатель здесь и уже наверное даже не читатель!(
    На последок такая инфа.Порошенко потерял надежду вернуть свою фабрику "рошен" которая находится в г.Донецк.Уволил всех ее работников.До этого они могли проживать на базе отдыха под Мариуполем с семьями и им выплачивалось 2000грн в неделю,если они там реально проживали.
     
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    и что это докажет?))
    тут дело в том, что ворвались вы задорно, но аудиторию долго держать не получается.. позиция невнятная, четко донести мысль не получается.. клубни разочарованы((

    надо поработать над образом
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Давай, пообщаемся. Варяга жаль нет, вот ужО вы с ним поговорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    У меня нет столько лишнего времени, чтобы вступать с вам в полемику. Вот Мидведь пришел, он коротенько и по делу сейчас все распишет.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да какущая позиция??? Что в ухо вбивают то пальцы на клаве выбивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну, давно ... это так....4 дня уже... 5-й пошёл))) но я пока потерплю - верная))))

    про траву - ты не прав - оригинал звучит так - затянулась старооой тиной гладь старинного прудааа....:hi:
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    прямо так информационно и по адресу и по теме:D