Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1841 Аудиоман, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Давайте я попытаюсь ответить: потому что ВСУ не хочет воевать. Вообще. И в АТО попадают те, кто не смог вовремя сбежать или не смог откупиться. Плюс сюда можно отнести продажность высших чинов ВСУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Цены в магазине как то не привязываются к помощи Донбасу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А давайте ка вспомним, о чем тут перетирали, когда Стрелков о помощи взывал? Напомните, али мне напомнить Вам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Т.е. деньги Донбассу дает аллах? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Аллах Грозный отстроил,сдесь Господь руку прикладывает :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    С выходом :beer:
    Тут понимаишь - ты вот реальный персонаж со своими пьяными тараканами в голове, а Агидель реальный тролль...
    Вот на нее(него) и накинулись.

    Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    У Меня вопрос к VITSPB78 Я специально не через личку, вдруг там что взломано.

    Суть вопроса: ко мне от вас пришло личное сообщение, оно действительно адресовано мне? Просто как бы странно... Похоже на продолжение какого-то разговора, но я что-то не припомню...или не соображу
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вам. Про войну. Вы умный все поймете. К вчерашнему разговору. Нет сейчас времени полсотни страниц перечитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Своё я всегда помню. По большей части мы все тута тильки магём предполагать, но... когда появляются реальные объективные весччи, о коих думали про себя и не высказывались публично, то цэ вполне объяснимо.
    Конечно у каждой зравой людины кулаки сжимаются когда видишь убитого дитяте, и в том роде... , хочется реально видеть наши танки во львиве....

    От "звонка до звонка"............ :rock:

    Эдя, казав бы я табэ у кого их таракашек из нас большее :)
    Агидель , а шо Агидэль, есть в её постах здравые зёрна :shuffle:


    ПРивет Влад :beer: Т.к. каклов в теме нема, думаю шо не надолгАААА....
    Коротыши-спиртсмены не спят......:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Мы опять вошли :nod:

    Через пункт пропуска "Изварино" на территорию Донбасса из РФ вошла очередная колонна.

    Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, ссылаясь на оперативные данные группы ИС. Источник: http://censor.net.ua/n306221
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мы не можем анонимно людей трудоустраивать, как-тот нашим трудовым законодательством не предусмотрено:shock:

    так список я тебе лично предлагала - проверишь)

    а бла-бла-бла - нас тут оскорбили - а так мы так украинцам, бежавших от боевых действий помогли - аж пальцы об клавиатуру стерли....:lol:
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ненадоело вам тереть за чужие проблемы, создали вам медиаповод отвлечься от настоящих проблем....дженерейшнПи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #1854 agidell, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    да, артистов и режиссера театра у Никитских ворот - на Колыму отправить как изменников родины;

    а космонавтов НАСА выкинуть в открытый космос с нашей космической станции - чтоб гуманнее было (чтоб никто не узнал) - лучше назад на станцию не пускать - ибо они вот-вот в открытый космос выходили:cool:
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Щщами запахло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    видимо, вы очень любите выдавать желаемое за действительное - это "осенняя" конфабуляция навестила)

    В Киеве была - потрясающе красивый город, много исторических мест.
    На Донбассе тоже была -по работе.
    У меня куча друзей-военных - чтобы сделать их фото - мне не нужно никуда ехать.

    Какие еще советы будут? Что мне еще для вас нужно будет сделать? Вы список напишите, чтоб ничего не забыть.
     
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Жесть. Задолбался этот бред читать. Дикая Роза нервно курит с пьяной Карлитос рядом с больным Сиси.

    Наступление ВСУ состоялось? Что слышно?
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ,
    И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО

    Повторю неподражаемого Хайяма.


    Но вам такое - скорее всего не понятно будет, поэтому отвечу в вашем стиле - отбросы не употребляем:hi:
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Россия не Украина
    [​IMG]
    Вот так тихо, мирно и спокойно висят флаги Украины над входом в культурный центр Украины на Старом Арбате.
    В самом центре Москвы. И никого не беспокоят, не интересуют, не возмущают и не возбуждают. Всем наплевать.

    И вы будете мне рассказывать будто якобы в центре Киева (ладно, не Львова или Тернополя) могут вот так же мирно висеть флаги России над культурным центром России?!
    Не надо. Там массовое помешательство, там верят, что они «с Россией воюют», там чуть не взяли штурмом посольство, как в Тегеране при Хомейни, там расхерачили автомобили российских дипломатов (в Москве ни одну украинскую машину пальцем не тронули), там смертельно боятся российских журналистов, не пускают их или хватают и тащат в кутузку.

    И вновь я вас спрашиваю, как уже спрашивал после массового проукраинского санкционированного (!) шествия: где «европейский путь»?!
    Там, где дикари громят дипломатические представительства, где заподозренных – только заподозренных! – в симпатиях к России депутатов избивают и запихивают в мусорные контейнеры, или там, где власти спокойно дают массово вопить «Слава Украине!» на центральных улицах и где никто не пытается надругаться над жовто-блакитными флагами?

    Вот над этими
    [​IMG]

    оригинал http://echo.msk.ru/blog/troitsky/1415132-echo/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Это откуда такая фантазия, как тебе удалось так ловко все наизнанку вывернуть?