Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. У тех, кто в зоне АТО есть выбор: воюй или сядешь. Лет на 15.
    2. Нет. Я не подбирал. Но у меня есть родственники на Украине. В Хмельницком, если что. И они многое рассказывали: и то, как молодые парни в леса уходят, чтобы не идти на АТО и как 90% ментов у них уволились и смылись в Польшу и т.п. Кстати, в субботу предположительно будем встречаться. Если что-то новенькое узнаю - напишу.
    3. А при чем здесь наши чиновники? Речь идет ОБ УКРАИНЕ. Зачем Вы опять к России скатываетесь? :confused: Кстати, наши, по сравнению с украинскими - просто дети малые. Как вам такое: на Украине, до недавнего времени, даже пломбу нельзя было поставить, не положив в карман врача денежку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, как тут не вспомнить интервью Захарченко, в котором он поведал из-за чего со Стрелковым разругался: Стрелков предлагал, насколько я помню, разрушить по периметру Донецка 9-тиэтажки для более удобной защиты, а Захарченко был против, так как им там жить еще надо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Это для русских не комфортно ,а для украинцев наверное очень даже комфортно:rollingeyes: .. Учитывая особые отношения с Речью Посполитной в свое время , или у них теперь по учебникам они первейшие друзья , а Тарас Бульба- москальское недоразумение ?:)
     
  4. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    А он не написал, сдали ли в результате курсанты экзамен?
     
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Правильно сказал ,Бог миловал ,но краем зацепило ..
    Трудно обработанным СМИ понять ,что из себя представляет себе этот котел (Донбасс ) сейчас ,если по -русски - хрен разберешь , а Вова(НАШ:nod:) ,хоть и на курляндском ,очень верно подметил про то что было раньше , "донецких" помнят достаточно много людей на Украине и счет к ним приличный имеется со времен Яныка .. И бросать в это *** российские строевые части - ребята , я даже не знаю ,даже Жирик вряд-ли стал -бы)) .. Но и ,как там в письме было украинцу, .." Терпеть Ливию под боком никто не будет"..
    А на крики - надо просто писать ,да сволочи - попытки растолковать наталкиваются на свидомию мозга в последней стадии .. С этими вбросами Дока не слышно ,аналитики (грамотной и не грамотной :wink: )нет .. Хватит уже с детским садом воевать:hi:
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    - Товарищ Полковник, я блиндаж раздолбал!
    - Ладно, раздолбай, давай зачётку!
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Правда глаза колет? Понимаю тебя, но помочь ничем не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    "Я сказал, чтобы вода была", - Кличко обещает киевлянам горячую воду уже завтра:D

    В четверг на заседании Киевсовета глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко сообщил о том, что уже в 92% жилых домов столицы включена горячая вода.


    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA. Источник: http://censor.net.ua/n306250
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно много что изменилось. На стажировку или на стрельбы в Афганистан в мои времена не ездили курсанты. Перед тем, как туда, да уже лейтенантов -выпускников готовили дополнительно в прославленном КТуркВо в учебных центрах вместе с солдатами, где и начинал свою службу. Правда на стыке трех границ ДРА, Ирана и СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Почитай историю. Хотя бы школьный курс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    И стала вода.

    Пусть еще скажет, чтоб газ был :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а что не так? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И газ- БЫЛ!
     
    1 человеку нравится это.
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :D
    Золотая рыбка - Мужик, у тебя одно желание.
    - Хочу, чтобы у меня все было!!!
    - Хорошо, у тебя все было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. b 12

    b 12 Новичок

    10 дек 2012
    36
    A6
    Я думаю, что её сожитель, судя по имени, пиндос и у нас бывает в командировках-работает в каком-нибудь филиале г.депа курьером (возит з.п.и свежеиспечённые печеню методички всяким танкистам и игорькам) И по вечерам, пока г-жа Агидель варит щи и стругает гамбургеры, он ей фарширует голову тем, что по "работе накипело". Но! мозг её "по-русски скроен" и имеет иммунитет к заокеЯнскому свидомизму. Идет противостояние, судя по всему-пока ничья. :D:laugh:
    Кстатти, куттта проппалл иггорс?. я его шпрот едал:D
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Жень, давай хоть ты флудить не будешь? "Борьбе пролетариата Европы за свои права" России учиться и учиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Час назад с ней по телефону разговаривал адекватный человек она ватник и колорад. И много курит-предположение. Ееных хлопцев не обсуждали, оплакивали краину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    :lol:
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Смешно. Попробуй напрячься и привести пример в чем я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ага. Только обрати внимание: залила своими месагами весь эфир, а по поводу инициатив по "бандеризации" всех ВСУ реакции никакой.
    Это характерно как раз для белоленточников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...