Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    т.е. если бы Россия напала на Украину, тебя бы покоробило, что украинцы взялись бы за оружие?
    Док, у тебя все в порядке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В точку.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я?! Упаси мну боже.:cool:
    Просто трохи почитал твой ликбез опр. группе лиц. Людина вооружившись википедией истребовала отдельную трибуну для дальнейшего диспута, чтобы по своему переписать историю.:)
    Я не буду вдаваться в те времена по т.ск. геополитическим мотивам того времени, скажу одно, Русь матушку всегда спасали дороги, морозы и.... голодные партизаны.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сейчас коробят те, кто не взял, а отсиживаются у нас.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки одного вкурить так и не может, что если у него время трохи первее нашего, то это далеко не факт, что про события в мире он узнает первым.
    Смотрел намедне док. Фильм про жисть на селе урала, это жесть.... а их вроде какбэ не бомбят. Им туда самим гуманитарку хоть отправляй, но... они абстрагировали все свое вниманиё на Свиностан, ждут пока те загинут..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я уже гутарил, посмотри юморину советских времен где Тарапунька и Штепсель за жисть хохляцкую речь ведут. Весь СССР тогда смеялся, досмеялись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    его заявление еще раз подтверждает, что следить за новостями вредно
    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=TeAxlTuaGOU[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Стесняюся спросить - а за кого воевать то им? За уже назначенных *президентов* или как их там? Воевать за виртуальные днр и лнр ,которые никогда не будут никем признаны кроме России и Гондураса? Умные люди давно уже свалили и начали все с нуля.
     
  9. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Крым тоже никто не признаёт,но это пока,ибо есть указание "сверху"(сша),но скоро судя по всему на эти указания всем будет наплевать....никогда не говори никогда(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я согласен, своя шкура ближе к телу, это тоже выбор. Просто в этом выборе идти до конца надо, слился - сливайся до конца и рот потом не разевай.
     
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как быть с Крымом?
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это вместо тех, кто ушел теперь "начинают с начала" вот эти:
    И нашим дедам наверное тоже надо было от Гитлера за урал уйти и жизнь сначала начать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
    Почему то люди разных национальностей, приехавшие в Америку, хотят стать американцами, а люди приехавшие в Россию не хотят становиться россиянами? Да тепло, не стреляют, зарплаты повыше чем там, жилье дают быстрее чем российским очередникам, но при этом всем этом каждый приехавший будет себя отождествлять себя по национальному признаку, а не стране проживания. Вот и получаем:ded:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    В Америке катастрофа с эмигрантами. Они не хотят учить даже англ. язык, в школах родительские собрания проходят с переводчиками.
    Да что там говорить, можно банально посмотреть на Брайтон, где вообще никто не пытается стать американцем и это не самая большая в США русско-украинская диаспора, а латиносы - те вообще живут своей жизнью и плевать хотели на всё, что с США связано.
    Везде всё одинаково.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это сложная тема. Европейцы адаптируются, это их цивилизация, китайцы, нигеры, мексы - не все так однозначно.
     
  17. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Это риторический вопрос.Лично меня как и все остальное население страны никто не спрашивал, нужен он нам или нет.Путин принимал решение ,брал на себя ответственность вот пусть он и думает как дальше быть с Крымом.А моя задача думать о том как я буду жить дальше, потому как в нашей стране вся надежда только на себя.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Особенно ярко проявляется в чайна тауне,как они хотят стать амерами.... а с Россией все намного проще, определи по виду кто украинец а кто русский,одинаковые мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Если перед тобой стоит задача -выжить, то не заморачивайся о судьбе страны-оно тебе не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пока молчит,не определишь,как только заговорит...всё ясно становится.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...