Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    А перед тобой стоит какая задача? Умереть за судьбу страны под флагом газпрома?
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это...в смысле просить че нить начинает :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Проект "пила-2"......:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Служба безопасности Украины открыла уголовное дело в связи с проведением выборов в Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом сообщается на странице СБУ в Facebook.
    Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственные изменения или свержение конституционного строя или захват государственной власти), говорится в сообщении ведомства.(с)

    Прикольно,т.е. под 109-й статьёй "ходит" всё нынешнее "руководство" Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Он идеалист, не обращай внимания...
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как то не очень приятно слышать от кого то,что не умный.Свалил цвет нации а остались дурачки?Печально!А куда нужно валить,что бы через время опять не пришлось валить?)
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как вопрос с украиной решен?Что там порешили,просвети.По мне так, в украине на выборах больше клоунов было.
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что ж, единоукраинцы из темы повывелись))
    Всепропальщики и плакальщики танкисты выдворены. Прибалты растворились вместе с попутным газом. Проект "Агидель" провалился. Настал черед парочки реанимированных аккаунтов, вещающих в духе эхамосквы?
    И это в преддверии единства!? Провокацией попахивает!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не обращай внимание на бота.
    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Без них скучно!Сегодня по телефону общался с партнером из Киева на тему "событий на Донбассе,Одессе.Понял ,что мы радикально противоположно смотрим и оцениваем эти события.Лучше бы нам разделится и чем скорее,тем лучше.Россию просто ненавидит!Весь на нервах,фактами плохо аргументирует,одни эмоции!Время расставит все на свои места.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это точно,при чём очень быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.439
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А если тебя как чистоплотного гражданина РФ спросить, а все ли ты делаешь по закону.....? Ответ думаю всем будет понятен.
    Во всех странах решения принимают власти, а как известно власть выбирает само население большинством. Так что кушайте теперь, мне присоединение Крыма тоже в чем то не понравилось, но это чисто по части дороги туда, надо було сразу рвать с Новороссией))
    А так я доволен по большей части,, полуостров по части климата обожаю с детства, мне похи на таиландии и прочии епипетчины с турляндией.
    Кому что, кто то абсолют под пармезан с плесенью, а кто то столичную под хрустящий огурчик, подитог на выхлопе одинаков, разница только в.... понтах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    В Гондурас, уж оттуда валить точно некуда.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.439
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А что ты хотел иначе, когда тему запоносили жыдо кацапы и полукаклы? Чистокровкам в таких условиях смертельно быть, эти товагисчи еще выше и чаще скачуть, впрочем наглядно на примере истории с революцыей 17 года.))

    Кстати господа, рекомендую озырить новую киноху "Собачьи Войны", стоя аплодирую создателям фильма и актерам, давно так кино не торкало по отдельным там моментам по части подлинности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :acute:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    "Если бы у бабушки был..." (с)

    Смысл приводить такие доводы при отсутствии факта?
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не ту страну назвали Гондурасом?:confused:
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Сильная смысловая конструкция... Жги дальше.)))
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Гипотетически, если бы у власти был, к примеру, злой Ти Пун Ир. Вполне рабочий вариант.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.439
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А еще лучше в духе времени тут в теме сложить губы трубочкой и прослюнявить новомодным - он меня затроллил.... и настучать модератору, чтобы тот без особых мозго усилий оляпил горчишниг по жалобе....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...