Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то во втором оно обязательно выстрелит(с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тебя они сами находят? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мы идем скорее по пути пендосов, кредитный пузырь далеко не надут, еще только пристроились и набрали воздуха. И тот факт, что тачка и хата кредитные вовсе не мешает получать от них удовольствие. Я гипотетически, кредиты не беру, живу по средствам :D Так что предпосылок нет.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нас там не было, поэтому градус самоуверенности в таких темах стоит понижать. :ded: Казбич не в счет :D
     
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Вам надо выспаться. Призыва не будет! Отдыхайте и не несите чушь!!! Пахнет шизофренией...

    P.S.почитать ваши Рыыстные посты месячной давности против фанатов хунты и то, что вы пишете сейчас - это раздвоение личности. Видимо нужен всегда враг и на кого все валить, но получается абсурд и диагноз. Хотя диагноз вам поставит человек с полномочиями.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Обязательно выстрелит,если это заложено в сценарии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Где Вы увидели раздвоение? Хунта как были врагами так ими и остались. Просто сегодня разговор пошел о более высоком уровне вражды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я его посты пропускаю.
    рекомендую:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Леша, в 2014 г. на экспорт пошло 10 млн. тонн зерна (при выполненных полностью госзакупках). Это же кто-то вырастил? По куриному мясу и свинине закрыли потребности страны... И так еще по многим с/х продуктам.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Масса событий - которые обязывают думать о другом.
    1. ВВП и Батька ( не знающий, оказывается, белорусского языка) - обязаны просто вскладчину построить огромный памятник Майдановцам. Ибо эти парни обеспечили тишь и благодать на многие годы в их болотах.

    2. Лука с Володей поделился технологией - как вечно править. Достаточно, чтобы против страны ввели санкции.

    3. Украинцам, молдованам и белорусам было куда ехать на заработки - куда поедут русские через десятку лет санкций?

    4. У меня есть стойкое ощущение - что есть нации, которые живут одинаково при самых разных правителях и режимах. И русские - одна из таких.

    6. Дикие финансовые услуги в нашей стране - привили многим хорошую прививку - и сейчас все выровняется до состояния жития в Греции или Болгарии - с поправкой на климат и пофигизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Похоже концентрация препаратов снижается. Начинает просыпаться мозг.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2292 Georg V8, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Ну эту байку я помню. Не смогли встроиться в рынок- совковое быдло. Сдохли- туда вам и дорога.
    Как ни странно, дохли как раз силовики, пока не поняли, что ствол дали, а там вертись как хочешь. Ещё врачи с учителями, пока не научились брать. Сдохли рабочие и колхозники, вместе с предприятиями и колхозами. А хрена ли, не успешные и неэффективные. Зачем они нужны? Балласт. Пенсионеры- тоже балласт. Рождаемость упала, смертность выросла- торжество кондовой справедливости. Закон Джунглей. Выживает сильнейший.
    В данный момент тебя конечно возмущает, что повысили зарплату бюджетникам, начав с силовиков. Пенсию платят, а не задерживают по полгода. Это же за твой счёт! С неуплаченных тобой налогов.:D

    Государство должно заботиться о тех, кто на него работает. И о тех, кто не может заботиться о себе сам.
    А успешные и эффективные- крутитесь, ёпта. Вы как хотели? Вечный праздник жизни, поток шального бабла из воздуха? Так те времена прошли, неприхватизированного не осталось, дальше капиталы только тяжёлым трудом наживаются.

    Знаешь, один мой друг сказал лет 25 назад, когда тетрадь с лекциями пропала: "Не то обидно, что сп@здили! Обидно, что у МЕНЯ!"
    Вот золотая фраза, на всю жизнь запомнил! Несправедливость в отношении других, тебе казалось нормальной. Сейчас, ты чувствуешь, что судьба повернулась камнезадом. Это тоже нормально. Надо пытаться осознать изменения и встроиться в рынок в новые условия. Или уже не так молод, как и те, совковые пенсионеры когда-то, и не готов соперничать с молодыми и эффективными? Ну так... Закон Джунглей. В компост.

    Если что, это не личный выпад. А голимая философия с биологией. Поведение организма в условиях подвижной, изменчивой, агрессивной внешней среды.

    Вот мы и к зависти пришли. Шубохранилища, они не с чиновников начались, и не вчера. Последние годы уже как-то кичиться стало не модно. Новые русские ушли в прошлое, почили в анекдотах.
    Социалистическая революция потребует партии. Ты же Ленина читал в детстве. Мы все читали. Необходимые условия. Учение о революционной ситуации. Вчера рано, сегодня поздно. Не взлетит, короче.

    Если только цветной вариант, с поддержкой и управлением извне. Но... если он прокатит, то значит ты прав, насчёт полковника. И тогда кровушкой умоемся в демократическом угаре, хлебнём свободушки!:D
    Да только скорее мы увидим 37-ой, чем 18-ый. И составы столыпиных в Магадан, а не банды революционные в уездах. Я почему-то уверен, что ВВП- не идиот.
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мало того, попробуйте сейчас войти на наш рынок со своей продукцией. Будут проблемы со сбытом из-за перенасыщения рынка.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Тимур, ну зачем ты благодаришь? А как по-другому, мы же люди, не? :) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну вот хорошо сказал. Кратко, по существу, всё к месту.
    А у Лёхи кажись аккаунт взломали. Или волна депрессняка нахлынула...
    Чел так быстро перешёл во всепропальщики... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Чивоита я не в счёт? Ищо в какой счёт! :)
    http://www.youtube.com/watch?v=JOIopqMhhzc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Как говорят доктора "Может сьел чего" :).А так -да бежал, бежал- и обана, кризис, милости просим в стойло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Толща нашего обчиства никогда не будет до конца исследована. Теоретически, определенную его прослойку расшатать можно, но наберет она критическую массу только при благоприятных условиях, нужна система, "лидеры". Пока Удальцовы-Развожаевы-Навальные присаживаются на раз-два, я думаю этот вопрос "на контроле". :nod:
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Война -- это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть Дж. Карлин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...