Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня вопросы к РЫЫ

    1. Если бы Вы находились в ЛНР или ДНР, то знали бы больше и о кандидатах, и о постах. При том, что Вы знаете о происходящем только из СМИ, Вы негативно высказываетесь о выборах в регионе. Откуда такой настрой?

    2. Как Вы связываете выборы в ЛНР/ДНР и курс рубля? Поясните пожалуйста.

    Наблюдатели на местах отмечали высокий уровень организации, беспрецедентную явку, а их "хозяева" озвучили совершенно иное: по ббс говорят, что ЕС решительно осуждает выборы. Лично мне непонятно, за что осуждать людей, которые пользуются своими правами на самоопределение? Европа, она такая европа...

    Ещё вчера такое мнение прочитал: некоторые политики на западе Украины смирились с потерей юговостока и считают бесполезной войну за эту территорию. При этом, они возлагают вину за произошедшее на украинских политиков: они признают, что регион всегда был русским, и для того, чтобы этот регион стал украинским не было разработано никаких социально-политических программ.
    Всегда приятно слышать здравое мнение, и вдвойне приятнее, если это здравое мнение принадлежит украинцам - в свете последних событий сложилось впечатление, что разум навсегда покинул Украину. Радует, что щё не вмэрла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Надо штаб-квартиру ООН в Пекин переносить, а то Мун уже сожалеть по нам устал - будет сразу радоваться! :D
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Док,ты случайно по профессии не дизайнер?
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тоже сомнительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    юрист я, арбитражник. ну и преподаватель по диплому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще один такой провокационный вопрос к Доки, и вы милостивый сударь погрязнете в новостной ленте яндекса.:cool:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну ты по себе то не суди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Преподаешь юриспрудэнцыю?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    По ТВ показывали парня,с позывным Док.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То с позывным, а у нашего клубня сиё - погонялово.:cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет. Право социального обеспечения и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Доков как собак:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Может из банок?)У нас давно один рабочий банк остался,Ощад банк.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2334 Georg V8, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Такая отсебятина.:D
    Я бы хотел глянуть на банк "финансовая инициатива" в сейфах ОТДЕЛЕНИЙ которого хранится золото. Но при этом есть какой-то представитель у которого есть ключи от всех сейфов, всех отделений. Или там золото в тумбочках, а не в хранилищах? Один комплект ключей у руководителя отделения, второй у завкассой отделения.Что бы открыть - нужны ОБА. Какой нахер представитель???? Там хозяин банка, вместе с Предправления ничего не откроет. Даже если захочет. Только взрывать.:D Нах тогда представитель? Если они про депозитарные ячейки клиентов- схожая ситуация. Там у представителя есть клиентские ключи всех отделений? Я фигею, безопасность построена. Ну тогда клиенты этого банка сами дебилы, пусть деньги идиотов пойдут на благое дело.:D

    Вторая часть- чеченская контрразведка "летучая мышь"!:lol: Её разве не убили? Вместе с бронетанковой милицией и конными водолазами.

    ЗЫ Хотя вариант с инсценировкой ограблений не исключён, если честно. Типа, ах какое горе, злые сепары всё украли. И зонтик и кошелёк. И портсигары серебряные. Два.
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    ФК ШАХТЁР ⤧1936⤧ ДОНЕЦК |BLACК-WHITE-ORANGE FANS
    Алекс Тейшейра: «После игры я вообще спать не мог»

    Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра рассказал «Великому футболу» о расистском скандале, имевшем место в матче с «Полтавой» (4:1).
    — Один человек начал обзывать меня обезьяной. Мне это, конечно же, не понравилось. Это расизм. Он выкрикнул это где-то пять раз. Тогда меня уже охватила злость, и я начал кричать что-то в ответ. После игры я вообще спать не мог. Жена все пыталась меня успокоить, я был очень зол. Со мной такое впервые, — сообщил Тейшейра.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и странно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Сдается мне что ты меня обманываеш :D
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хохлы как всегда со своей жадностью, бананив пожалели для футболиста....
    Тильки лозунги горлапанить способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    странно. явно не впервой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и не думал:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...