Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у вас сбера нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Зато теперь, я тебя знаю в лицо:D
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    После того как ввели санкции - выяснилось, что Запад – это всего навсего большая сельскохозяйственная грядка России. ;-)

    Посмотрим что выяснится на этот раз .

    -------------------------------------------------------------

    МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Выборы в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) "прошли в целом организованно, при высокой явке избирателей".

    Об этом заявили в МИД РФ.

    "Мы уважаем волеизъявление жителей юго-востока. Избранные представители получили мандат для решения практических задач по восстановлению нормальной жизни в регионах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сбербанк России?Был,но там только название,мало чего общего,как одна из работниц объяснила.Переводы из России не дорого можно было переводить и все.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Осталось вывести ВСУ с территории этих республик.
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не выведут долго еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Этими мини комментариями в пару слов бывает пол страницы занято, может не надо? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как может обмануть принтер.......?!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Может оно и так, тильки в сбере на нэньке всегда был вкусный обмена рубля на гривнюки, по карточке.
    Не знаю как сейчас будет, но сбербанк должон снова войтить уже в Донбассий,
    один фиг уже тот под санкциями. А посредством личного кабинета вообще вопросов тогда быть не должно по части перевода.
    Все верно , сейчас гроши донецко луганские получают с нэньки через ощад банк, я уже постил это.
    Если бы Доки хотя бы читал те сцылки кои он сюды пуляет, то не вопросился бы.
    Границы новоявленных республик уже означены, Мариуполя и некоторых волостей луганщины в Новоросии не будет.
    Теперь будэмо ждать и смотреть как беня коломойский начнет осуществлять свой план по отделению подконтрольных ему территорий в сторону румынии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Совсем недавно Уважили выбор населения Крыма-ни че не напоминает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    откуда знаешь?



    а ты не знаешь почему у многих бизнес в штопоре? в этом не Путин виноват, а сверхжадность предпринимателей



    нет наверно. там референдум был. тут тоже был. только каклы орали про нелегитимность их выбора, а теперь согласно новому утвержденному плану, прошли выборы руководства. вроде все по закону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты не уймешся всё?
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Николай тоже не идиот был. И Саддам. И Каддафи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    точно
    но и царь никакой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Про Николашку отдельная пестнь, а шо касаемо Садамика и Кадафика, то не в малой степени надеялись что наша раша им поможет.... на то время тогда мы были слабаками.... пиндосы знали, посиму как югов, отхреначили их.
    С тех пор воды не мало утекло, мы трохи окрепли, низя сказать шо уж у нас в армейке все налажено досконально, но идем сейчас там семимильными шагами.
    Те же вийсковые части незалежной через пяток лет будут выглядеть намного боеспособнее. И не так как сейчас порою смишно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А куда пропали все украинские оппоненты ?
    В бане все что ли?
     
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.445
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уже говорили и не раз, неверная политика аудяпартии красноперых, сейчас стабильно стало отчасти, хотя есть и вторая версия того шо хохам не нравилось, это Ры-ы на всех ры-ычал, и довольно таки реально, и скакал в своем патриотическом экстазе выше чем они, особливо когда ему в Крыму счет за жаренную па вьетнамски кильку принесли..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    побывали на наших страницах. тронулись умом. и пошли в народ нести правду-матку:nod:

    тем более зима наступает. им дровами запасаться надо. некогда тут с нами лясы точить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Док, так ты аспирант? Или уже остепенённый? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...