Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Хе-хе, диванный укротеррорист.:help:
    Ещё один из разряда "...живи, я с засранцами не воюю!"
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Шатун тут никаким боком, скорее мишка-поршень :laugh: Раздвигай булки, готовься к анальному ракурсу. И это правильно.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Этот "гордый укр" в дискуссии не вступает, зайдет сделает высер и пропадает на месяц. Кажется они просто без пи"...ны как без пряника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Влах нас за такие коменты одаривает горчичниками.....:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо предохранительный клапан срабатывает...)))
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Мы потребляем в 3,9 раза больше энергоресурсов, чем средний европейский показатель."

    Вон оно чё. Какая экономная европа. Оказывается, жили то на широкую ногу, а никак на западе. :D

    "Сегодня речь идет об ограничении потребления прежде всего промышленными предприятиями, о переделах потребления с вечерних часов в ночные. Мы должны с 7 вечера до 10-ти в городах и селах максимально перераспределить потребление елетроенергии, – говорит Плачков."

    Да, давай отключай нахрен всё. Чтобы, то что и осталось работать - перестало :laugh:

    "Нет на сегодня другого выхода, как поднять тарифы для населения. Если мы не поднимем тарифы, то не сбалансируем энергетический комплекс и действительно придем к веерным отключениям. Это будет происходить автоматически, сама система будет выключаться, чтобы не развалить энергосистему. Нужно сделать тарифы прозрачными и экономически обоснованными, – уверен эксперт."

    Поднимай до неба, чтобы каждый свидомый даже не посмел так просто в воздух пёрнуть. :laugh: Пора начинать газо-сборники для населения производить.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ни хрена. нам просто пришли эффективные менеджеры, посчитали и решили избавиться от неликвидных активов. они же сколько раз повторили, крым дотационный, донбас вообще у них весь бюджет съедал, а теперь куда не глянь - сплошная экономия! эх, заживут скоро!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поотключать электроэнергию в торговых центрах да и дело с концом!
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Смотрел сегодня новости по UBR,украинский телеканал,так там сказали по малазийскому боингу,что "украинское расследование" показало,что его сбили "пророссийские террористы",которые целились в другой самолет,который летел на несколько сотен метров выше!Там что то выше летело?
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #2491 Creed, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Дирижабль Коломойского, наполненный тяжёлым клюквенным перегаром классовый хохляцкий зубастый дирижабль из серии стратегий Red Alert (2 и 3 части). Обрушивает на головы империалистической сволочи нескончаемый поток чугуниевых бомб с жидким вакуумом. Лучший друг Мамонт-танка. с. ))))
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    намек на самолет путина видимо... блин, во фантазия у людей работает, как я сам до этого не додумался! интересно, что скажут завтра? о! в самолете летело 298 агентов фсб, и спецслужбы украины провернули блестящую операцию по их уничтожению, внедрившись в ряды ополченцев и инсценировав осаду мариуполя, дабы отвлечь мировую общественность от того... корочь, я запутался! подождем, они завтра наверняка складнее и интереснее придумают! :thumbup:
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да и не 46млн на Украине граждан. Свидомый вбрасывает, даже матчасть не зная :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. слабенько как то угрозы накаляканы, ты вон к примеру перечитай все посты Ры-ы в отношении укров, атомная бомба в сравнении с его угозами им нифто. :cool::hi:[CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да пишут они такие каменты от бессилия элементарного. Желаемое за действительное выдают. С перемогами там как-то не очень стало :)
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бригаденфюрер тоже на сиё не скупится, и даже за более безболезно-шутливое, главное вовремя ему "стукануть" :D
    В этой теме нетленке надо вообще отказаться от.... псевдотолерантных правил, возродив весь наш великий и могучий словестный запас. :ded:
    Я не понимал спервась отчего аспирант Доки так порою краток когда текст от себя пытается настрочить? Понял, он когда пост наклацает, посля все матершинные слова уберет, вот и получите....:D Карашо шо в меня еще такими смайлами не пуляется проказнигг.... - ":flirty:"

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.564
    Пассат Б3
    Ну сменят малиновые пиджаки хохлов на бульбашей или узбеков ,честно говоря потери особой для РФ не вижу , а вот куда эти товарищи пойдут в этом случае я знаю точно , и это отнюдь не в подполье с захватчиками сражаться:nod:, этот народ мне знаком не понаслышке :shuffle: Вот насчет границы это да ,действительно проблема , перемешаны родственные связи , отфильтровать будет сложно , но мне почему -то кажется ,что при попытках устроить малую Чечню будет все быстро и жестко ,научены уже ..
    Кстати ,ДНР это одно ,а территория РФ это уже совсем другое ,к сожалению многие товарищи с незалежной этого не понимают ..
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Даже у самых свидомых украинцев кишка тонка по настоящему ненавидеть. Думаешь почему они почти все балаклавы не снимают? Потому что ссутся. Понимают что сила и справедливость на нашей стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я аспирантуру в 2000 закончил. досрочно. с отличием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    #2500 S@sha, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Нахожусь сейчас- западней уж некуда.
    У людей всё нормально, никаких изменений - работа, семья... особо не ощущают.
    Всё как обычно.
    Все заинтересованы в сотрудничестве, но так-же все ненавидят Россию и В.Путина. Причём все. Исключений не выявил.
    Не буду приводить цитаты. Их полно в интернете. Всё только повторяется.

    Я подозреваю- есть у них уникальное мышлЕние:
    И погибшим воинам WOW, и погибшим в АТО- всем пОчести.
    У меня "Разрыв шаблона". :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...