Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Солидарен :beer: лучше в кругу близких вечер гробить :wink:

    Тима, я сейчас панаехал в Акуюбинск, это не повторимый колхозинг. разруха... Правда люди приветливые. В лабазах все есть.


    Бригаденфюрера с днюшкой , здоровья, успехов :hi:
    Совсем Вова постарел:cool: а по мне так еще зеленый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Груз-200 пришел в Зарайск: украинские воины уничтожили Евгения Трундаева, командира противотанкового взвода 1 мотострелкового батальона 200-й Отдельной мотострелковой бригады. ФОТО
    На Донбассе украинские силовики ликвидировали офицера Вооруженных Сил России, командира противотанкового взвода 1 мотострелкового батальона 200-й Отдельной мотострелковой бригады Евгения Трундаева.

    Об этом сообщает издание ЗарайскLive, передает Цензор.НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/p310364


    Друзья, посмотрите на уровень ненависти в коментах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Мои поздравления Володе!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    По каментам, очень похоже на соревнование малолеток "кто звонче обосрёт училку". Не более.
    А инфа взята из левого блога, ну как обычно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    присоединяюсь :hi:
    источник серьезный, нет повода не верить..:shock:
    да блин. но как хавают то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И все равно, я считаю, что этому вопросу на Украине уделяется недостаточно внимания. Надо пойти еще дальше! Я думаю, что надо оказать максимальную поддержку гомосекам. Ведь не секрет, что это основа современной Украинской государственности, незалежности, вся соль свидомого общества. Лучший вариант отразить свою приверженность идее свободы для всех был бы в эпическом:
    - Слава Украине!
    - Пидарасам слава!
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Тут на днях, клубни одного из клубов любителей определенной марки машин с Украины отчитывались о встрече, связанной с ДР клуба. На доброй половине фото обязательно присутствуют символы государственности двухцветные на капотах, в руках и т.д. На вопрос не попутали ли они слеты любителей авто с патриотическим, ответ был приблизительно таким: А чё, никакой политики, мы за дружбу, а флаги..., ну, нравится нам так.
    То есть люди уже не осознают, что их безмерно политизировали. Считают, что так и должно быть.
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    меня больше всего и раздражает это наша "братская любовь"
    жалеем, понимаем и прощаем, говорим не все они такие, запутались и т.д.
    дайте им волю и они принесут пожар в каждый дом РФ!
    нужен Моисей им и все эти 60 лямов лет 40-60 поводить по пустыням, что бы всё это поколение издохло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да их уже водят моисеи 23 года. Теперь уже даже нам стало ясно, куда их ведут. Дранг нах остен!
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Увы, давно они уже мне не братья, еще с середины 90-х, когда с отцом тачки с Венгрии гоняли через Украину. В магазине хрен чо купить было, если не на мове говоришь: не зрозумию.. А еще помню закат 80-х, когда для нас с родителями в Прибалтике в кафе был санитарный день, а украинцев, говорящих на мове запросто обслуживали. Я тогда шибко мал был, чтобы понимать, что к чему....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а какая радостная истерия идет про то. что рубль падает, прям кипятком ссут от счастья, п..ц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ты видимо не читал их радостные вопли, когда трагедия была в Москве с метро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вы еще этого не видели:
    Український Наступ
    России быть не должно.

    http://vk.com/ukr_nastup


    вот где крысиное гнездо. от каментов блевать тянет. и каждый из них готов нас убивать:mad:
    сплошные твари и мразота:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    интересно, куда Вектор пропал?:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    В Рио-Инженейро надо было ехать:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Поздравляю. Здоровья и удачи:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    гривна то стабильна как никогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а нам говорят, экономика украины в опе.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    гривна стоит на уровне 13 за $, другое дело: можно ли их купить по данному курсу, но упала то она в 2 раза,с 6 до 12-13$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...